ВСУ атаковали двумя ракетами HIMARS жителей в Херсонской области
9 марта 2025, 19:50
Гость
10 марта 2025, 02:09
на фото дымит гостинница...очевидно жирных постояльцев с погонами противник накрыл...
Гость
9 марта 2025, 23:15
— Сегодня противник выпустил две ракеты из РСЗО HIMARS прямо по торговым рядам в Великих Копанях. В этот момент на рынке находились десятки мирных жителей, простых фермеров, приехавших продать свою продукцию. Люди мирно занимались своими делами, а враг хладнокровно стрелял по ним, — отметил Сальдо.(с)
Зачем тратить Хаймарсы на какой-то рынок? Высокоточные ракеты больше запустить некуда? Всех уже победили?
Гость
9 марта 2025, 23:03
Несменяемый уже уйдет в отставку?!!!!!!!
Гость
10 марта 2025, 00:09
Зелю на мыло!
Гость
10 марта 2025, 05:11
жрите 💩💩💩.
Гость
10 марта 2025, 14:00
Про него правильно говорить - нелегитимный
Гость
9 марта 2025, 22:56
Холопам пойдет.
Гость
9 марта 2025, 22:56
Помянем Лексея Балабанова?
Гость
9 марта 2025, 23:14
Как это было мерзко и противно, когда слизняк шахрин открывал доску памяти на фасаде школы, в которой Балабанов учился...
Гость
9 марта 2025, 22:54
РФ уже три года посылает своих сынов на три буквы.
Гость
9 марта 2025, 22:50
Почему не пишут на е1 об успехах нашей армии? Такое ощущение, что редакция либерально настроена и против нашей власти что-то имеет.
Гость
9 марта 2025, 22:58
Пишут же некрологи.
Гость
9 марта 2025, 22:59
Потому в екб никому неинтересны успехи российской армии.
Гость
10 марта 2025, 09:11
Гость
9 марта 2025, 22:59
Потому в екб никому неинтересны успехи российской армии.
Плевать потому что.
Гость
9 марта 2025, 22:49
Это Груз какой?
200?
300?
400?
....
а быть может Кочегар???...
Гость
9 марта 2025, 22:43
Не зная горя, горя, горя
В краю магнолий плещет море
Сидят мальчишки на заборе
И на меня наводят грусть
Танцуют пары, пары, пары
Мотив знакомый, даже старый
И сладкий голос бас-гитары
Тревожит память мою, ну и пусть, ну и пусть, и пусть
Гость
9 марта 2025, 22:44
Вот так же, когда-то
Сюда мы бегали, ребята, ребята
Глаза блестели, как агаты, агаты
И на щеках играла кровь
Как модно, как модно
Танцуют пары под аккорды, аккорды
И можно говорить свободно, свободно
Про жизнь и про любовь
Похоже так. Заявления только от Сальдо, больше никто это не подтверждает. Смахивает на операцию под чужим флагом, чтобы выставить обороняющуюся сторону агрессором. Уже проходили.
Гость
9 марта 2025, 20:39
Вылезли из тени политиканы, и политиканши. Вдруг снова повезет, и пролезут к кормушке?Хотя "золотого запасу" может оказаться, не будет вовсе. Что разворовали, что за долги отдали....
Гость
9 марта 2025, 20:36
Ух ты! сколько тарасок в комментах!
Гость
9 марта 2025, 20:42
ну ты это, верь))
Гость
9 марта 2025, 20:43
Владимир Владимирович, не отвлекайтесь, продолжайте думать о России☝️🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
9 марта 2025, 20:31
Сейчас патриотические боты незлох, керогаз, максимус, кот пушистик, гостьестьгомть и жук джентельмен каааак шарахнут в ответ по хохлам и Вашингтону комментариями!!!
Гость
9 марта 2025, 20:44
завтра, сегодня они от боярки отходят.
Гость
9 марта 2025, 20:48
Гость
9 марта 2025, 20:44
завтра, сегодня они от боярки отходят.
Не, тут уже пасутся в других ветках. Заряжают наверно
Гость
9 марта 2025, 20:54
Они сейчас все вчетвером тренируются правильной посадке на один перевёрнутый табурет.
Привыкают. 🤭
Гость
9 марта 2025, 20:30
Кто помнит слова тимощенко на Окраине и ее премьерство: - "Огородить Донбасс колючей проволокой и сбросить туда а т о м н у ю бомбу".
Скорее всего новым президентом Окраины будет тот, кто не мелькал на ТВ в период 13 - 14 годов.
Гость
9 марта 2025, 20:42
Нам то какое дело до Украины? Надоели! Ты поняла? Надоели уже с Украиной, отстаньте от неё! 🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
9 марта 2025, 20:45
Да это она призывала сбросить Одессу в Черное море и Донбасс в колючую проволоку. От нее плохо пахнет !
Гость
9 марта 2025, 21:15
Гость
9 марта 2025, 20:42
Нам то какое дело до Украины? Надоели! Ты поняла? Надоели уже с Украиной, отстаньте от неё! 🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Не надейся, умерла, так умерла
Гость
9 марта 2025, 20:26
Верим-верим
Гость
9 марта 2025, 21:00
Даёшь самое большое в мире военное кладбище! Подходим к отметке 100000 всучек!
Гость
9 марта 2025, 21:01
Вообще считаю, что надо сильно увеличить состав и возможности инженерных войск. Подземные коммуникации, хранилища, дороги (рокады) строить и т.д.- самое то для наших войск пока средств против массового применения дронов не придумали
Гость
9 марта 2025, 20:25
Быстро сказка сказывается, да дело делается сильно дольше...
Всё не просто и тому есть масса причин, увы...
Гость
9 марта 2025, 20:25
С точки рения Закона Российской Федерации все население вошедших в состав Российской Федерации территорий - граждане Российской Федерации. Отказавшиеся от принятия российского гражданства подлежат ограниченям, связанным с иностранным подданством. Так как после вхождения территории Украины в состав Российской Федерации украинское гражданство автоматически становится недействительным, то к отказавшимся от принятия гражданства Российской Федерации может быть применна насильсивенная депортация, например в Сирию, или интернирование на необустроенных территориях. Вряд ли вменяемые люди захотят предпочесть пусть вынужденную лояльность новой/старой Родине, этим мазохистским приключениям. )))))))
Однако, надо понимать, быть готовым к тому, что противник будет искать и находить новые средства и методы нападения, надо готовится к любому развитию событий.
Что за фейк? Давно известно, что Трамп удаленно отключил системы залпового огня HIMARS в Украине!!! Как они ими могли ударить.
Хоть немного головой думайте, прежде чем фигню писать!
Гость
9 марта 2025, 20:26
вата не думает, вата верит)
Гость
9 марта 2025, 20:32
Гость
9 марта 2025, 20:26
вата не думает, вата верит)
Желуди не думают!
Гость
9 марта 2025, 20:41
Гость
9 марта 2025, 20:32
Желуди не думают!
фундук не мыслит!
Гость
9 марта 2025, 20:16
Судя по тому, что зенелох не будет участвовать в переговорах у саудитов, его уже списали на ветошь.
Гость
9 марта 2025, 20:45
как и тебя твои родители))
Гость
9 марта 2025, 20:51
Зе! Рулит! 👍👍👍
Гость
9 марта 2025, 20:55
Гость
9 марта 2025, 20:45
как и тебя твои родители))
твоя бабица у меня под столом
Гость
9 марта 2025, 20:14
Трамп начал поиск замены Зеленскому, в Киеве боятся введения персональных санкций в отношении политических властей Украины
Гость
9 марта 2025, 20:47
Пусть Трамп ищет замену не только Зеленскому, но и Путину, а мы запасаемся попкорном, шоу будет интересным! 😜😁😁
Гость
9 марта 2025, 20:12
Ты дывы кумэ, ци кляти американци вжэ нэ дають гроши на халяву.
Гость
9 марта 2025, 20:43
Тяжко доходит.
Сразу как начался проект "Украина - не Россия" стало понятно, что кого-то готовят на заклание, как жертвенных ягнят, и это не про Россию.
Ну вы ещё потрепыхайтесь. одна "экскурсия" в Курскую область обошлась в, без малого, сотню тысяч двухсотых.
Вас истребляют, русскими руками, так для этого вас и вскармливали, говорили, что вы особенные. Только не уточнили, что вы мясо.
Гость
9 марта 2025, 20:46
Молодцы! 👍👍👍👍
Гость
9 марта 2025, 20:48
Гость
9 марта 2025, 20:43
Тяжко доходит.
У украинцев видимо по наследству передаётся ген слабоумия! Или их специально чем-то заражают.
так не зря же они на 78 месте по IQ 😁
Гость
9 марта 2025, 19:58
"атаковали американской реактивной системой залпового огня HIMARS"
Ой, а как то?
Им же Америка перестала предоставлять данные и прописывать полётные карты, ни?
Гость
9 марта 2025, 20:02
англичанка гадит же
Гость
9 марта 2025, 20:04
Гость
9 марта 2025, 20:02
англичанка гадит же
месяц назад ты америкосов проклинал,жертва телевизора.
Гость
9 марта 2025, 20:26
"Спутниковое сопровождение целей осуществлялось с французских спутников Eutelsat, а наведение спутником разведки CSO-3."
Гость
9 марта 2025, 19:55
Вот такие они окраинцы, как оказалось.
Гость
9 марта 2025, 20:08
Так они украинцы скачут по всему миру . Это единственное, что у них получается , кроме копки Черного моря
Достижения
Первая сотка