E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
520 комментариев к публикации

В Академическом мужчина избил детей за то, что они едва не попали в него снежком: одного мальчика увезли в больницу

10 марта 2025, 11:05
Гость
Гость
4 апреля 2025, 12:08
И где результат ? Месяц прошел. Почему не сидит напавший на детей ?
Гость
11 марта 2025, 10:52
Собачника так же пнуть
Sagittarius28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 10:21
Комментаторы-это днище… Виноваты дети? Ну и что, что снежок кинули. Злобы то сколько. Менталитет , увы… пальцем не размажешь
Sagittarius28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 10:19
Это не мужчина, вы ошиблись
Гость
11 марта 2025, 10:15
Опять бедные детки,,,, белые и пушистые
Гость
11 марта 2025, 01:42
страна 03)))
Гость
10 марта 2025, 22:49
Когда дети перестают слушать взрослых -- корабль страны переворачивается, страна тонет.....
Гость
10 марта 2025, 22:14
Мужчины, вы чего с детьми деретесь?
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 22:12
"Ребёнок учится тому, Что видит у себя в дому, Родители пример ему." Себастьян Брант "Корабль дураков" Дети это отражение своих родителей, окружения и общества в целом.
219522743

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 22:08
Кидаться на детей, пусть даже и хулиганили, совсем у мужика нервишки подкосили !
Гость
10 марта 2025, 22:04
Ой,избил..!!Мелкий целенаправлено кидал в собаку похоже.Напинал правильно.
Гость
10 марта 2025, 21:46
Нужны гетто для собаководов. Там им площадки и пусть на газоны гадят. Выезд платный. Среди людей им не место
Гость
10 марта 2025, 21:37
А был ли мальчик .и почему с собачкой .и без рулона обоев
Гость
10 марта 2025, 21:19
Все эти с собаками повернутые полностью на них. Могут ребенка пнуть. Кошмар. За снежок. Нужно их под контроль полиции и отмечаются пусть
Гость
10 марта 2025, 20:55
Мужчина?!
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 20:26
если таких не будут бить вырастут такие же как в инцинденте на автомойке
Гость
10 марта 2025, 19:27
Надеюсь мужика сильно не накажут, хорошее ведь дело сделал. Этим огрызкам никто не указ, ни родители, ни учителя.
С таймыра

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 19:19
у мужика крыша поплыла, мог бы и замечания сделать, чего пинаться. Папаши бы были тех деток вряд ли бы этот собачник скакал на детей
Гость
10 марта 2025, 19:09
Заводчики собак не в адеквате массово
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2025, 18:56
наглые паршивые дети.
Гость
10 марта 2025, 18:43
Собачники ненавидят двуногих.
Гость
10 марта 2025, 18:29
Для чего в чужого человека кидать посторонние предметы ? Родители не научили элементарным нормам поведения в обществе ? У детей есть права, а у взрослого ?
Гость
10 марта 2025, 18:23
Господи снежок как страшно,пошутил бы и кинул обратно играючи вот и все,идти на разборки капец,если это случайно было сделано ну вообще.... Как минимум если уж его это задело можно сделать замечание там я не знаю и все пинаться то как то недостойно с детьми для мужика.
Гость
10 марта 2025, 17:40
Если ребенок где то засмеется или заплачет маленький вы в этот момент посмотрите на фейс любителя животных. Их же как вампиров от святой воды корежит просто. Они на все способы
Гость
10 марта 2025, 17:38
От собачника любая подлость не удивительна
Гость
10 марта 2025, 17:26
там такой район, что на человека приходится 1 мм общественной территории, в концлагерях гитлера больше площади были
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта 2025, 17:14
весна - обострение психических расстройств.... будьте внимательнее...
Гость
10 марта 2025, 17:06
Слава богу у меня среди знакомых не осталось всех этих любителей животных. Это прямо маркер неадекватности сразу. В любой момент забрало упадет что дети засмеялись рядом или мяч пролетел и схватится за нож или оружие. От таких подальше держаться нужно. Пусть они там среди своих. Посмотрите на лица вот этих кто выгуливает на собачей площадке своих питомцев. Ничего человеческого.
Гость
11 марта 2025, 01:17
Вот вы себя и обозначили маркером что из деревни и вас не сложно вычислить не только по внешности.Вы деревенские с роду не любили животных. Вы их всегда только использовали,либо разводите чтобы сожрать, или дом сторожить за миску прокисшего супа. От животных вам только польза нужна а иначе зачем они нужны. Поэтому на людей с любимыми собачками вы смотрите с ненавистью. В вас ничего человеческого.
Гость
11 марта 2025, 01:41
У тебя и знакомых то не осталось, все разбежались подальше от тебя, неадеквата.
Гость
10 марта 2025, 16:56
Интересно а девочек он головой бил о забор бы ? Под аплодисменты остальныех зоолюбителей ?
Гость
10 марта 2025, 16:56
статья, строк, сво
Гость
10 марта 2025, 16:55
Герой бить детей. Настоящий собачник
Гость
10 марта 2025, 15:57
В этом раёне один негатив
Гость
10 марта 2025, 15:25
Как "корзиночки мамкины" достали,мат семиэтажный,поведение ниже плинтуса .Безнаказанность ведёт к вседозволенности.Школа во дворе,каждый день такое наблюдаю
Гость
10 марта 2025, 19:34
Отпор дал мужик, а те думали матом покроют и их по голове погладят, но пошло что-то не так! Не воспитывают дома, нормальный пендаль в целях перевоспитания!
Гость
10 марта 2025, 15:15
Собаки в квартирах - зло. Собака должна жить на природе
Гость
10 марта 2025, 14:58
такого мужика ,надо бы сразу эта лет на 5 закрывать изолировать от общества.Мир силы это в прошлом,к чему приводит сами знаете.Наше время-это мир умных и миролюбивых людей ....
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2025, 18:48
Гость, чето по вашим детям это не заметно.
Гость
10 марта 2025, 14:55
У следующего соседа может пистолет с собой быть и таким вот мальчикам повезет меньше
Гость
10 марта 2025, 16:59
И ружье у отца мальчика. Тогда и собаке и неадеквату вообще не повезет
Гость
10 марта 2025, 14:54
В академе не одна камера. Должно быть видео обзорное. В студию!!!
Гость
10 марта 2025, 14:53
А я считаю прав мужик, дети вообще уже никаких границ не видят, пусть знают, что за свои поступки может и ответка прилететь.
Маг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2025, 14:47
В мою юность так было : если на "зацепоне" катаешься и не смог убежать, то водила грузовика под пятую точку пинал и никто не обижался))
Гость
10 марта 2025, 14:41
Просто ровесников боится . От них бы точно стерпел )
Гость
10 марта 2025, 14:40
Очень уж обидчивые нежные мужчины нынче
Гость
10 марта 2025, 20:02
Соьачники только. Они больные
Гость
10 марта 2025, 14:37
Лишнее подтверждение неадекватности и неспособности жить среди людей , в обществе, всех этих странных людей с животными. Прямо вот если есть собака у человека прямо ред флаг
Гость
10 марта 2025, 14:25
В районе каких домов это было все ?
Гость
10 марта 2025, 14:22
Повторяю , каторжное потомство.
Гость
10 марта 2025, 14:18
От удара ребенок упал затылком об землю. Это попытка убийства несовершеннолетнего а не побои
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2025, 18:49
Гость, это попытка довоспитать недовоспитанное
Гость
10 марта 2025, 23:36
Жаль, что попытка неудачная.
Гость
11 марта 2025, 01:37
В другой раз этому несовершеннолетнему никаких шансов не будет
Владимир Владимировичь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2025, 14:17
Ребята после того как попали дяденьке в голову хохотали и обзывали его . Мама сорванца похоже что-то попутала или хочет с мужика денежек стрясти .
Гость
10 марта 2025, 14:20
На видео этого не слышно. Не ври. Колония тебе грозит
Гость
10 марта 2025, 15:18
взял бы и зарядил им тоже снежком. Слабак чтоли какой то ?
Гость
10 марта 2025, 15:42
Гость
10 марта 2025, 14:20
На видео этого не слышно. Не ври. Колония тебе грозит
А на видео вообще ничего не слышно. Там просто фоновая музыка, и ничего больше.
Диссидент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2025, 14:09
В Академе живут крайне странные и не вменяемые люди. Да и большая часть собачником тоже там осела.
Король Талсы 2

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 14:03
Весна же , обострение у дураков . Ничего нового.
Гость
10 марта 2025, 14:01
А по какому адресу этот герой живет ? Какой дом хотя бы ?
Гость
11 марта 2025, 01:45
в соседней с тобой квартире
Гость