В Екатеринбурге подростки расстреляли байк из пневматического оружия
16 марта 2025, 12:15
Гость
17 марта 2025, 01:24
в любом случае каждое поколение будет не похоже на другое, не надо говорить, кто виноват, надо решать вопросы, надо разговаривать с людьми
Гость
17 марта 2025, 00:26
Это дети мигрантов?
Гость
16 марта 2025, 23:09
Начался отстрел байков, следующие, значит байкеры-курьеры.
И кем??? Детьми! Будущие воины подрастают!
Вчера, вроде о детях, байках, пистолетах здесь писали
Гость
16 марта 2025, 22:10
Надеюсь их найдут
Гость
16 марта 2025, 20:35
это ж белые и пушистые мамкины сыночки, они муху не обидят
Гость
16 марта 2025, 19:26
то есть кому то повредили бэху и он даже не обратился в полицию? что за бред
Гость
16 марта 2025, 19:25
Поколение дегродонтов у которых всё есть и которые ничего не могут
Гость
16 марта 2025, 18:37
Рэп культура пропагандирует: короткоствол в кармане, золотые цепи, дорогие машины и проблемы с законом. И льётся эта жижа из каждого утюга. Это же круто, ну вот и получите.
Гость
16 марта 2025, 18:09
Любил в детстве из рогатки по фонарям пулять сейчас такой выбор для молодёжи.
Гость
16 марта 2025, 16:20
Пистолет игрушечный про бмв лож абсолютная
Гость
19 марта 2025, 11:41
а вот и виновный! чтож ты оправдываешься, головой надо думать когда достаешь свою игрушку!
Гость
16 марта 2025, 15:32
Родителям личинок теперь счёт выпишут
Гость
16 марта 2025, 15:14
допрыгались ездуны! жизни от них никакой нету! Ни в городе, ни в лесу, ни в парках. И никто с ними не борется!
Гость
16 марта 2025, 14:28
Да. Подростки совсем без головые. Ни какого воспитания. Но, ни бмв, ни байк, не жалко.
Гость
16 марта 2025, 14:51
Гость, твою голову тоже не жалко
Гость
16 марта 2025, 18:06
У нас в детстве только рогатки были да поджиги.
Гость
16 марта 2025, 14:15
Я же не жру перловку
Гость
16 марта 2025, 14:13
ну и правильно,а то расставили свой вёдра,пойду тоже постреляю из боевого,может и геккона заодно,всё равно колдырь
бедные нищуки,теперь годами перловку жрать будут пока мамка отработает ущерб
Гость
16 марта 2025, 23:09
Перловка это вкусно! Да с маслицем! А вот сечка, да без соли дикая печаль.
Гость
16 марта 2025, 13:41
А чего вы ожидали? Нынче стрелялки поощряются и в моде. По телевизору, в интернет. Теперь в школе, и даже в детских садах всем рассказывают об этом. Не рассказывают о том, что нужно уметь решать конфликты словами, не рассказывают о том, что быть добрыми и жить в мире и согласии это хорошо. Рассказывают о боевой технике и об оружии. Дети все впитывают, как губка. Поэтому даже пятилетние мальчишки начинают говорить о том, как будут убивать врагов. Может это и правильно, но именно эти мальчики в нашей группе бьют девочек без всяких на это причин.
Гость
16 марта 2025, 16:45
Так научите девочек не ломать башни и поделки из конструктора, не обзываться, не драться. Да и пострелять любят.
Гость
16 марта 2025, 13:25
Ищут пожарные, ищет полиция...
Гость
16 марта 2025, 13:25
Это детская игрушка, забор воздуха затвором
Гость
16 марта 2025, 13:24
Родители обязаны вернуть пособия и маткапитал обратно. Детей на учет в колонию и эшелоном на запад в расход
Гость
16 марта 2025, 14:48
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
16 марта 2025, 14:50
Гость, зачем на запад? мне они тут не нужны. этих 🐷🐷🐷 у себя в свинарнике воспитывайте и прикапывайте.🤣🤣🤣
Гость
16 марта 2025, 13:22
Так байк или велосипед??
Гость
16 марта 2025, 13:21
Больное поколение ряженное маткапиталом и пособиями
Гость
16 марта 2025, 13:57
Вы про 80-е в Казани?
Гость
16 марта 2025, 13:17
молодежь покажет дедам где раки зимуют...
Гость
16 марта 2025, 13:30
Молодеж то солевая в их духу только на пук и на погост
Гость
16 марта 2025, 13:15
Камеры нормальные поставьте там ниче не видно, а народ за эти камеры видимо платит.
Ну, у тебю-то домофон с камерой Кэнон за 100500 р, да ведь?
да, запись в UHD
Гость
16 марта 2025, 13:15
Штраф родителям,если они есть,может они однополые.
Гость
16 марта 2025, 13:05
Сейчас это всё по телеку активно продвигают..., вот и приходится
пожинать плоды информационных технологий...
...а вот что дальше будет, когда профи начнут возвращаться, да с другими пукалками...
Гость
16 марта 2025, 13:03
Дак это поди теже парни , что недавно гуляли по Бардина пьяные с криками, что всех растреляют.
Достижения
Твой первый