перейти к публикации
156 комментариев к публикации

В Академическом районе банда подростков кошмарит водителей

19 марта 2025, 10:55
Гость
Гость
31 марта 2025, 03:37
Их не снимать , а ловить нужно. Для таких у меня метровый пруток припасён. Раньше захаживали к нам во двор , но я их вылавливал , гнобил , связывал . Ни разу судьи мне не предъявили претензий за насильственные действия к злодеям , хотя они все жаловались на избиения. Все как один, они просили сдать их в полицию. Им было, ну ооочень страшно...подростки попались пару раз ,остальные взрослые. Ни ножи , отвёртки и т.д. им не помогли , я круче и мог переломать кости.
Гость
19 марта 2025, 21:29
В офисе продаж квартир Академа - недавно подняли цены на паркинг... видимо мало кто покупает... решили поднять спрос..... - этот как самая очевидная версия. / ранее уже были случаи когда была конкуренция между управляющими компаниями.... со стороны УК от Академа .. человек устроил потоп - открыл пожарный кран.
Гость
19 марта 2025, 21:11
Думаю что это дети ценных спецов!! Они считают что их не накажут!!
Гость
19 марта 2025, 19:50
Поржал, банда, живущая в 29/2 , где социальное жилье... полиция приехала через пару дней.... лучше бы вообще не приезжали
Гость
19 марта 2025, 18:17
Это Артем ан плахой в буханку залес
Гость
19 марта 2025, 18:16
Там Артём
Гость
19 марта 2025, 18:21
Да там Артем понятав ан плахой
Гость
19 марта 2025, 17:00
Жители академа на каждом шагу кричат , что у них везде камеры , что полиция и охрана вычислить не могут куда пошли эти недоросли ?!
Гость
19 марта 2025, 16:10
Какадем как обычно
Гость
19 марта 2025, 15:24
По всему городу распиханы брошенки. У нас во дворе на Заводской 49а стоит брошенная мазда 3 с люком в крыше. Колеса спустили, маргиналы начинают дербанить машину - никому не нужна. Звонили в ГИБДД, ППСМ, просили проверить машину по улице Заводская 49а - никто не отозвался.
Гость
19 марта 2025, 15:12
Подрастает аудитория группы Бутырка.
Гость
19 марта 2025, 18:47
Гость, божий дар я яичницей попутали???
Гость
19 марта 2025, 15:07
А чем еще подростку заняться в академе? Все площадки для малышей. Постройте уже площадку для скейтов, трюковых самокатов и великов!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 14:54
(пост №2) Что ещё. А почему вы надеетесь на "кого-то" в вопросе охраны вашего имущества, да ещё и такого недешёвого ? Точнее, надеяться то можно, но не лучше ли ДОПОЛНИТЕЛЬНО и самим этим (сохранностью) озаботиться ? Как ? Дак я уже писал же, неоднократно ! САМИМ а) организовывать стоянки своих авто б) организовывать там наблюдение и охрану. А для этого - требуется разрешить вопрос с "законностью и правилами" подобных мероприятий с государственными структурами (местная власть, охрана правопорядка, налоги и пр.). Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. (с) Или ещё не сильно "утопли" ?
Гость
19 марта 2025, 14:44
там же камеры везде даже в уборных
Гость
19 марта 2025, 14:37
главное чтоб не чиркаши
Гость
19 марта 2025, 14:23
"Источник: читатель E1.RU" Не пытался полицию вызвать, пока снимал видео?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 14:23
Захотели бы - давно бы всех выловили (раз "кошмарят" постоянно). Значит, кто-то этого "не хочет". . Кстати: в паркингах академического - всё в порядке с машинками ?
Гость
19 марта 2025, 14:01
Лет 10 назад мой хороший знакомый говорил, что никогда не будет покупать квартиру в Академе, потому что район превратится в гетто, когда подрастет и собьется в стаи многочисленная местная шпана.
Гость
19 марта 2025, 13:54
Это будущие академики
Гость
19 марта 2025, 13:51
спасибо тюменцам
Гость
19 марта 2025, 13:42
Надо хозяевам автомобилей соображать засады, ловить таких, вывозить в лес соседней области, применять мантировки вдоль хребта и отправлять обратно пешком ! 😎
Гость
19 марта 2025, 13:34
Давно пора снижать возраст ответственности до 12 лет. Пьют и матерятся такие "дети" как взрослые, а уж побить толпой эти дети могут до смерти...
210977683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 13:26
Уехал в командировку, поставить на стоянку денег жалко. Решил поставить в целях экономии в лесополосе на заброшенном пустыре - так надежнее, не всякий и заметит. А тут поросль в своих рысканиях наткнулась на оставленный бесхозный автомобиль....
Tropical cyclone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2025, 13:24
маленькие тюремнозаключенные🥰🫵
Гость
19 марта 2025, 13:15
Сахарова 29/2, целый дом детдомовских, поищите там
Гость
19 марта 2025, 13:10
Машина выглядит брошеной в лесу, а не припаркованной у школы.
Гость
19 марта 2025, 13:05
Гетто есть гетто!
Гость
19 марта 2025, 12:59
А где же "легендарная" служба безопасности академа?
Гость
19 марта 2025, 12:59
Дети ипотечников - те же беспрезорники
Гость
19 марта 2025, 12:55
В азиатских странах на дальнем востоке детей гнут в воспитании к ноге с детства, при слободе такое не получится -- они начинают верховодить !
Айбелив Айкенфлаев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2025, 12:46
Такое бывает когда сначала кидаются снежками и получают за это леща. А родители вместо того чтобы добавить, пишут на мужика заявление.
Гость
20 марта 2025, 09:48
Поиграли в снежки, потом пошли машины крушить. И типа с одобрения родителей. Такая мысль?
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2025, 12:37
Где ПНД, где участковые, где 👮❓В Кунгуре колонии закрывают в связи с невостребованностью. В Калининграде стоит наполовину заполненная. А контингент то весь здесь! 🙄
Гость
19 марта 2025, 12:31
Фильм "Сволочи" ,часть вторая.
Гость
19 марта 2025, 12:25
Дети гафнера опять?
Гость
19 марта 2025, 12:21
ОНИЖЕДЕТИ!!!! Только погрозить пальчиком, вручить каждому по сладкому подарку и отпустить домой.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2025, 12:12
Попробуйте потом восстановить этот "сарай на колесах", стекла, замки вставить, быстро свое мнение поменяете.
Гость
19 марта 2025, 12:10
Не увидел на видео машины. Сарай на колесах.
Гость
19 марта 2025, 12:08
"Они взламывают машины монтировкой и забирают ценные вещи" А они точно ценные, что их в машине оставляют? Ценные вещи неси в дом.
Гость
19 марта 2025, 12:06
Напомнило эпизод из фильма "Герои нашего времени", где Максим Максимыч говорит часовому на вышке , показывая на далекого всадника :" Снимика мне того хлопца, дам рубль"
Гость
19 марта 2025, 12:05
парни занимаются тем, чем привыкли заниматься у себя в деревнях?
Гость
19 марта 2025, 12:01
это краснолесье, широкая речка, пивзавод НО НЕ Академический - по видео видно:))) Пусть громят, ониж прынцы, дети....
Гость
19 марта 2025, 12:44
карту города открой, понаехавший.
Гость
19 марта 2025, 12:01
дайте угадаю, что это за дети
Гость
19 марта 2025, 18:24
Артём И Марат
Гость
19 марта 2025, 11:59
Лучше Марселю платить чем налоги на никакую полицию
Гость
19 марта 2025, 12:06
а что здесь полиция сделает? Вот по фактам: машина стоит бесхозная на пустыре, сигнализацией не оборудована, хозяина нет (уехал в командировку), сумму ущерба подсчитать не может, что тут заводить? Факт того, что вскрыли - есть, но по камере личности точно не установить с таким качеством. А факт того, что они конкретные вещи из машины вынесли надо доказать, как и сумму ущерба. Вы вечно все орете про полицию и органы, а сами даже законы своей страны краем глаза не читали, я молчу о ваших представлениях про работу органов, вы же по фильмам все рассуждаете))) А еще говорите, что сейчас "горепоколение"))) Темнота.
Гость
19 марта 2025, 11:58
Скоро пропадут Мамушки будут бегать рыдать
Гость
19 марта 2025, 11:57
весь урал - это гетто. полиции нет, криминал процветает
Гость
19 марта 2025, 11:55
Есть хороший фильм, про это, "Сволочи", называется.
Гость
19 марта 2025, 12:16
Побольше бы таких фильмов.как " Сволочи"!
Гость
19 марта 2025, 11:54
Ни любви, ни тоски, ни жалости, Ни любви, ни тоски, ни жалости, Ни любви, ни тоски, ни жалости, Что останется, кроме памяти?..(с)
Гость
19 марта 2025, 11:54
в дет дома их сдать надо или в поликлинику для опытов
Гость
19 марта 2025, 11:51
Дети однополых родителей,им некогда ими заниматься.
Гость
19 марта 2025, 11:48
насмотрятся фигни всякой в виде фильмов недавнишних типа слова пацана....надо посадить того кто его придумал, снял и выпустил в прокат
Гость