перейти к публикации
203 комментария к публикации

Подростков, сгоревших в заброшенном сарае на Урале, перед смертью сняли на видео

21 марта 2025, 15:11
Гость
Гость
23 марта 2025, 10:27
вам то откуда знать, такой бред!!
Гость
22 марта 2025, 20:33
Жаль ребят!! Но с бензином и огнем шутки плохи!!
Гость
22 марта 2025, 14:34
А я хотела там дачу купить, хорошо не купила, не надо мне подобный контингент в соседях
Гость
22 марта 2025, 14:32
Что такое валюмэ?
Гость
22 марта 2025, 12:10
Сидят как бомжи в каком-то грязном сарае, жгут костерок, токсикоманят. Дно.
Гость
22 марта 2025, 12:06
навалил Волюме....теперь двое в макинтош отправились
Гость
22 марта 2025, 10:50
Токсикоманы нюхали бензин. Мгновенная карма.
Гость
22 марта 2025, 10:09
Что с такой разницей в возрасте у них общего, кроме вредных привычек
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 марта 2025, 04:04
раз нюхали..бензин загорелся..а мож были заторможенные- не сразу поняли что надо бежать..надышались и все.. Третий мож чего не договаривает- не побежал спасать, вдруг мог бы. Не факт конечно, но вдруг бы мог..
Гость
22 марта 2025, 12:25
На видео они что-то не заторможены до такой степени, чтоб из открытого сарая не выйти.
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 марта 2025, 13:16
Гость
22 марта 2025, 12:25
На видео они что-то не заторможены до такой степени, чтоб из открытого сарая не выйти.
так видео было за несколько дней до..пожара. просто поуазано, что собирались там и жгли дерево..
Гость
22 марта 2025, 01:57
У меня есть реальная история, где мой отец, а в данном случае водитель погрузчика, который просто хотел не допустить распространения горения спас мою и жизнь моего младшего брата жизнь. Ночью, во время возгорания дома он выносил нас на себе. Получил ожоги. Остались голыми можно сказать. А теперь вы пытаетесь осудить его за неправильную попытку тушения пожара? Очнитесь! Вы и за всю жизнь не сделали ничего подобного, что напоминало бы попытку оказать помощь в сложных условиях. Будьте любезны, не пишите пожалуйста комментарии, которые вы не в силах понять и не обсуждайте ЧЕЛОВЕКА, который пытался предотвратить!
Гость
22 марта 2025, 12:47
Пусть его оставят в покое. Никого он в этом сарае не завалил, они уже мертвы были.
Гость
22 марта 2025, 01:45
Прежде чем вы напишите следующий комментари- задумайтесь: на сколько это было возможно предусмотреть; насколько очевидна роль родителей в этом; каким образом можно было просмотреть возможно находящихся там подростков; какие меры предпринять, чтобы не допустить распространения горения на обширные территории. Задумайтесь люди! Не пишите гневных комментариев! Каждый в этой ситуации может оказаться, но не каждый готов очень быстро соображать!
Гость
22 марта 2025, 12:46
Тут единственное верное решение не быть в такой компании. Третий сообразил.
Гость
22 марта 2025, 01:00
Побольше бы таких бессмысленных туловищь туда
Гость
22 марта 2025, 01:35
Насколько вы осмысленное туловище? Проясните пожалуйста!??? Так много негатива вылилось. Можно было просто промолчать либо выразить сожаления родным, но вы льёте помои. Не стыдно? Взрослые. ??????
Гость
22 марта 2025, 12:38
Гость
22 марта 2025, 01:35
Насколько вы осмысленное туловище? Проясните пожалуйста!??? Так много негатива вылилось. Можно было просто промолчать либо выразить сожаления родным, но вы льёте помои. Не стыдно? Взрослые. ??????
Нет никаких сожалений. Хочется, чтобы такого быдла было меньше.
Гость
22 марта 2025, 00:58
Беспризорники.
Гость
22 марта 2025, 00:28
в день трагедии в сарае вместе с погибшими был еще один подросток, но он ушел за несколько минут до пожара. И уходя закрыл снаружи дверь на шпингалет.
Гость
22 марта 2025, 12:40
В сарае эту дверь можно ногой выставить, если надо.
Гость
22 марта 2025, 00:02
Родителям горе, воспитание хромает, будто разговоров о важном и не ведётся. гопники и маргиналы.
Гость
21 марта 2025, 23:38
Очень жаль детей. Не хочу осуждать. Родители сейчас в траурае. Но было бы хобби спорт кружок и время бы занято было свободное. А Не эти посиделки в сарае. Соболезную близким. Ещё раз я не навязываю свое мнение. Очень жаль детей
Гость
22 марта 2025, 00:15
Гость, кружок в деревне Ключи ))
Гость
22 марта 2025, 12:44
Блаженная. Там из кружков максимум церковь.
Гость
21 марта 2025, 23:10
Если нашивка Вагнера,судьбу пацаны словили. нельзя глумится над тем,что не понимаешь своим наркоманским мозгом.
Гость
21 марта 2025, 22:26
Токсики
Минусишь - обоснуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2025, 22:20
Ещё странно, т.е. товарищ их обернулся, увидел пожар, но ничего не предпринял? Не сказал никому? Даже соседям, что тушили? А искали их 5 часов!!!!
Гость
21 марта 2025, 23:18
Так думал что долго не найдут
Гость
21 марта 2025, 22:12
Токсиноманили, блин родители вы не видели в каком состоянии приходили дети домой?! Так это сейчас на вас вся ответственность....
Гость
21 марта 2025, 22:10
Вот и белые и пушистые.... Жаль по человечески мальчишек но.... Соболезнования родным
Гость
21 марта 2025, 22:03
Мы тоже так росли , и ни че. 79 года рождения. Кто выжил хорошо живёт.
Гость
22 марта 2025, 12:40
Жену себе такую же нашел? Какая нормальная будет жить и рожать с таким? Детки не болеют?
Гость
21 марта 2025, 21:20
Вот интересно, дело возбудят или опять Бастрыкина надо звать?
Гость
21 марта 2025, 21:00
чота не совпадает. если третий знал что там оставались два друга - почему никто не знал об этом, пока не раскопали?
Гость
21 марта 2025, 20:37
У меня вопрос, что за нашивка у них была?
Гость
21 марта 2025, 19:25
тракторист тупой. пожар то что ли сам по себе сделался? зачем заваливал без обследования?реально же сначала людей надо искать.
Гость
22 марта 2025, 01:27
Держи своё мнение при себе! Так много гневных комментариев.... Вы уж промолчали бы .... Не вам судить! Нашлось сразу куча экспертов по всем вопросам....
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2025, 19:17
На перифирии, мамки без папок фигачат на работе по 12 часов каждый день ( привет ТК РФ)! В субботу бухают, в воскресенье отсыпаются! В более крупных городах... Там интернет есть! Остальное , как на перифирии!
Гость
22 марта 2025, 12:33
Их мамки не работают по 12 часов, там тупо негде. Это сейчас в городе можно круглосуточно пахать. Просто их мамкам не до воспитания было, такие же бухашки и лентяйки. Родить родили и пофиг, пусть где-то ходит и иногда есть приходит. Откройте уже глаза.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2025, 18:52
Е1, а почему комментарий с соболезнованиями не пропустили?
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2025, 18:47
Валюмэ, палюбэ под бешельмэ они...
Гость
21 марта 2025, 18:06
Токсикомания убивает. Вчера вейп, сегодня бензин в мешке, а завтра золото из дома понесли бы за дозу. Тракториста посадят из за малолетних наркоманов, жаль.
Гость
22 марта 2025, 12:26
Золото... Из дома... У этих конкретно золота дома даже в лучшие времена не было.
Гость
21 марта 2025, 17:38
Они там явно не только электронные сигареты курили - иначе почему не смогли выбраться, когда сарай загорелся.
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2025, 17:36
С вагнерами вообще неудобно получилось, особенно когда "череп" вагнера был в паховой области подростка и испытывал ритмичные возвратно-поступательные движения.
Гость
21 марта 2025, 18:31
Вот-вот, какая непристойность. Впрочем, на большее и нет ума.
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2025, 17:36
сказочные д.....лы
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2025, 10:03
31339808, обычные личинки обласнекоф
Гость
21 марта 2025, 17:32
Сразу предположил дети были не в состоянии покинуть загоревшийся сарай, нанюхались бензина и устроили пожар, третьему повезло, ума хватило покинутьсаоай и идти домой.
Гость
21 марта 2025, 17:21
Сколько надо иметь ума, чтобы разжечь открытый огонь в закрытом помещении и при этом еще и пыхать?!
Гость
21 марта 2025, 17:09
То пишите проводили время в вагончике, то теперь в сарае
Гость
21 марта 2025, 16:57
Так они в вагончике были или в каком то здании-заброшке?
Гость
22 марта 2025, 12:45
На улице вообще сарай деревянный. А на видео сплошные стены и плинтуса. Кто-то врёт.
Гость
21 марта 2025, 16:51
В закрытом помещении, пары бензина хорошо и быстро хлопнули, загорелась одежда, ёмкость, с бензин ом, тут за несколько секунд всё начинает полыхать. Как то так. Пацаны шли к этому закономерно и логично
Гость
21 марта 2025, 16:50
«Они сидели там, бензин нюхали. Парни не пошли его провожать, и они поругались из-за этого. Он пошел один. И уже когда пришел на остановку, обернулся, а там пожар», — Хм, предоставлены сами себе
Гость
21 марта 2025, 16:37
жуть.. мамкам на память
Гость
21 марта 2025, 16:34
Откуда берут деньги на бухло и бензин.
Гость
21 марта 2025, 16:32
Игра в заброшенном сарае , токсикомания - счастливое детство быстро закончилось .
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2025, 16:29
Люди чьи дети учатся за границей, предлагают нашим детям провести время в сарае или потусить в ТЦ.
Гость
21 марта 2025, 16:27
Поругались, ну так вот она зацепка: бензин разлил и дверь за собой закрыл
266077470

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2025, 17:22
Гость, не захотел глупостями самоубийствеными заниматься.
Гость
21 марта 2025, 16:21
А МЧС то где, почему не тушили?
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2025, 16:17
А вот очень интересно 🤔💭! Их друг ♨️ видел, знал что там его друзья и никому ничего не сказал. Ведь их потом ещё пять часов искали. Что-то не чисто. Поди палку к 🚪 поставил! Надо внимательно отнестись к этому. 🤔
Гость
21 марта 2025, 21:17
Ага, так же думаю. Что-то не сходится...
Гость
21 марта 2025, 16:12
Ну у одного еще остался шанс совершить героическое паломничество вагнера
Гость
21 марта 2025, 16:04
Так заголовок написали, будто кто-о их перед самой смертью намеренно снимал. Зачем нагнетать так?
Гость
21 марта 2025, 16:03
Хороший друг конечно Если учесть что парней хватились только вечером, он не сообщил никому о пожаре который видел.
Гость
21 марта 2025, 16:05
Так пожар потушили. но не знали. что они там. Может и друг подумал. что они убежать успели из сарая.
Гость
21 марта 2025, 16:02
Может их бензом облил?
Гость