Зачем спасать, там открытого моря нету, акул тоже нет.
Гость
24 марта 2025, 12:58
Пусть уносит , может другим урок будет.
Гость
24 марта 2025, 12:57
Где те рыбаки , которые под недавней статьей писали , что лед еще толстый ?
Гость
24 марта 2025, 12:48
50 тысяч штраф + месяц принудительных работ. Думаю желающих значительно убавится.
Гость
24 марта 2025, 12:47
то он те
то то то
Гость
24 марта 2025, 11:01
Для них это просто экстремальный аттракцион. Бесплатный.
Гость
24 марта 2025, 10:38
Они же непотопляемые как Титаник
Гость
24 марта 2025, 10:19
Вспоминается следующий монолог героя из одного из известных киноспектаклей 70-х годов прошлого века.
"Вдоль берега моря множество пляжей. На всех пляжах спасатели с ног сбиваются - все время гоняют на катерах спасать тех, кто заплыл за буек, а на одном спасатели весь день сидят в тенечке - пиво попивают. Их спрашивают - как вы этого добились?
Они отвечают - пару раз были случаи, когда отдыхающие заплывали за буйки, так мы их догнали и пристрелили! Теперь у нас на пляже полный порядок и спокойствие."
Может быть нашим спасателям рыбачков воспользоваться приведенным опытом?
Гость
24 марта 2025, 09:04
они нифига не делают пусть хоть тут поработают, спасители , как в часть не приедешь , спять как суслики , мы налоги платим , чтоб у них и техника была и экипировка , так все выставляют как будто мы им должны ,вечно из народа виноватых делают
Гость
24 марта 2025, 09:02
Когда уже с подобных интелектнеобезображенных личностей начнут требовать деньги за спасение , сродни ипотеки за квартиру. Тогда и экстремальщиков не станет от слова совсем.
Что их спасать, пусть катаются. Они же взрослые люди знали о последствиях все уже растаяло такая теплота на улице.
Гость
23 марта 2025, 23:16
Эх хвости чешуя не поймал я ничего
Гость
23 марта 2025, 23:16
хорошо что рыбки спаслись от ошалелых рыбаков . блин ну лень лодку резиновую взять . !!!!! каждый год одно и тоже 🤣🤣🤣
Гость
23 марта 2025, 23:15
С гекконом и там рыбачили давеча недалеко от реактора где вода теплая. А горе поколение снова на льдине унесло однако.
Гость
23 марта 2025, 23:15
"Каждый год одних и тех же рыбаков на одной и той же льдине уносит в открытое море..." (с)
Этой фразе не менее 20 лет, однако.
Гость
23 марта 2025, 23:17
"Прочнее был бы медный таз,
Длиннее был бы мой рассказ..." (с)
Гость
24 марта 2025, 00:52
Может они это нарочно делают? Может это у них такая специальная олимпиада. Или обряд посвящения в тайный орден. Мы просто всего не знаем, а те кто знают молчат.
Может они это нарочно делают? Может это у них такая специальная олимпиада. Или обряд посвящения в тайный орден. Мы просто всего не знаем, а те кто знают молчат.
"Мы просто всего не знаем, а те кто знают молчат."
Первое правило рыбацкого клуба?
Достижения
Первая десятка