Посмотрите видео с моментом аварии
Появились подробности аварии на ВИЗе, где легковушка на всех парах влетела в трамвай. От удара он сошел с рельсов. По данным источника E1.RU, водителю автомобиля стало плохо за рулем.
Напомним, ДТП произошло вечером 7 апреля на Викулова — Крауля в Екатеринбурге. Водитель BMW резко выехал на перекресток и на повороте врезался в трамвай, который шел по 19-му маршруту.
От удара второй вагон сошел с рельсов, его развернуло. Движение электротранспорта на этом участке пришлось приостановить. Изначально очевидцы предполагали, что водитель легковушки был пьян.
Ранее мы рассказывали про массовую аварию в Академическом. Она произошла по вине водителя, который уснул за рулем.
Обратите внимание на несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.
Пройдите тест и проверьте, сможете ли вы правильно оказать помощь людям, пострадавшим в ДТП.















