...«Сам выжить не сможет!»...
Он, чо, в тайгу ушел?
Гость
9 апреля 2025, 13:09
Менты подобрали и продали в работный дом. Известная схема заработка ППС.
Гость
9 апреля 2025, 12:46
На СВО подался, раз в камуфляже...
Гость
9 апреля 2025, 12:28
Уже несколько лет недоумеваю, почему поиском людей занимаются поисковые отряды добровольцев, а не полицаи?
Гость
9 апреля 2025, 12:19
Сейчас в каждой больнице при приеме указываются два телефона. Пациента и того кому звонить в случае необходимости. В чем проблема была позвонить и предупредить родных что его отпускают домой. Это абсолютная халатность врачей. И не дай Бог что с ним случится, это будет полностью их вина.
Гость
9 апреля 2025, 11:50
Это результаты "пятилетки Карлова"?
Гость
9 апреля 2025, 13:10
Тринадцатилетки тюменского зуботехника.
Гость
9 апреля 2025, 11:20
медики могли и не знать про особенности. близкие почему с ним не поехали в больницу? они то знали!
Гость
9 апреля 2025, 13:47
Мужчине 41 - его родителям плюс-минус 70. Да, вероятно тяжело. Если даже есть братья-сестры - так те наверное на работе были, когда в больницу забирали, а скорая не стала бы ждать, когда подъедет сопровождающий.
Гость
9 апреля 2025, 10:35
Киев пошёл брать. У него на это есть три дня.
Гость
9 апреля 2025, 12:49
хоть один патриот
Гость
9 апреля 2025, 10:29
Ох, уж это безразличие врачей....Неужели переломятся, если позвонят родным и сообщат, что выписывают.
Медики конечно отжигают в очередной раз. Опять расскажут, что элементарное сострадание не входит в их должностные обязанности, и они ничего никому не должны.
Гость
9 апреля 2025, 10:30
Вообще у людей, имеющих дело с маргинальным сбродом чуть ли не ежедневно, в условиях регулярного стресса стирается понятие сострадание... Можно конечно клеймить медиков, но большая часть вины не на них
Гость
9 апреля 2025, 10:31
Вообще у людей, имеющих дело с полутрезвым сбродом чуть ли не ежедневно, в условиях регулярного стресса стирается понятие сострадание... Можно конечно клеймить медиков, но большая часть вины не на них
Гость
9 апреля 2025, 10:35
Что сложного при госпитализации взять хотя бы контакты соседей и им позвонить, если инвалида отправили на улицу.
Достижения
Свой среди своих