Жителей дома в Екатеринбурге закошмарили жестокие подростки: видео
9 апреля 2025, 23:30
Гость
14 апреля 2025, 00:23
Они с Уралмаша кстати, один из них живёт около Кировского люкс
Гость
11 апреля 2025, 01:08
Трудовые лагеря!!!!!! Всех туда, дороги строить , на стройки, на склады грузить выгружать, метлы в руки и город чистить!
Гость
10 апреля 2025, 15:23
это мезенцева и свечкова
Гость
10 апреля 2025, 14:26
Шакалы в дикой природе так же себя ведут, всегда считаются противными животными
Гость
10 апреля 2025, 14:14
Покушение на жизнь двух и более лиц группой лиц по предварительному сговору.
Гость
10 апреля 2025, 12:27
Это фейк, ведь если есть забор, то жители в безопасности. Никто и ничто не проникнет на их территорию. Больше заборов красивых и нужных! )))
Гость
10 апреля 2025, 12:22
А кто сказал что их трогать нельзя? Какая статься? Просто люди человек боится. Другое дело, может быть в УК внести какой нибудь закон о малолетках, и за такое принудительные работы не только отпрыскам но и предкам?
Гость
10 апреля 2025, 12:21
Подросток ? 23 года? Из армии подростки возвращаются?
Гость
10 апреля 2025, 12:39
он не был в армии, рано ещё сказали
Гость
10 апреля 2025, 12:00
Пора принимать закон об исключении отбросов из нормальных школ в специализированные интернаты.
Гость
10 апреля 2025, 11:53
На Урале много пакости и мерзости. Очень много.
Гость
10 апреля 2025, 11:37
В кандалы всех буйных и на субботники до осени, город очищать надо, дури сразу по убавится
Гость
10 апреля 2025, 11:37
Надо возрождать трудовые колонии по типу Макаренко. Эти подростки от безделья не знают, чем себя занять.
Всю свору на учет в ПДН.
Также привлечь родителей к ответственности за своих чад.
Пострадавшим - обязательно пишите заявление в полицию о нападении группы лиц, также не забудьте снять побои и получить справки в медицинских учреждениях (синяки и ссадины тоже вред здоровью). Отвечать за них в первую очередь будут родители, они-же и сделают детям внушение.
П.с. втираете детям о их правах, только забываете им рассказывать о ответственности за свои действия, поступки и о том что их права заканчиваются там где начинаются права другого человека. Вседозволенность как она есть.
Вот и растут шакалята, кусающие в спину прохожих, сверстников, да даже своих родителей.
Гость
10 апреля 2025, 11:27
Если бы их за это наказывали, хотя бы исправительными работами что то вроде мыть унитазы может больше головой думали , что наказание последует незамедлительно,а так погрозят им пальцем, проведут беседу ,что так делать нельзя и отпустят на все четыре стороны,пока они не покалечат кого нибудь. У нас же "деток" наказывать нельзя , только им все можно. Страшно жить становиться если сделаешь замечание могут в лучшем случае послать далеко и на долго,а в худшем сами понимаете сколько у них вариантов и они будут правы. они же дети.
Гость
10 апреля 2025, 11:24
У нас в школе тоже были такие боевые и наглые. Теперь их уже нет в живых. Конфликтные люди мало живут.
Гость
10 апреля 2025, 12:37
на сво уехали
Гость
10 апреля 2025, 11:09
в тюрьму таких. потом из-за таких детёнышей человека и появляются дети со сломленной психикой, которые устраивают колумбайн на 15-30 одноклассников.
Гость
10 апреля 2025, 11:05
Воспитательная работа с детьми и молодежью в стране практически отсутствует.
Гость
10 апреля 2025, 11:03
Полная уголовная с 12 лет. На родителей штрафы по сотне тысяч. Вмиг успокоятся
Гость
10 апреля 2025, 10:55
Спасибо Гос Корпорации МВД. Только с пластиковыми стаканчиками и бабушками воевать умеют, а не с беспредельщиками
Гость
10 апреля 2025, 10:48
Вот так с молчаливого поведения полиции и власти подрастают молодые бандиты и преступники. Пока их родители зарабатывают деньги, наплевав на воспитание своих чад, те протаптывают тропинку на нары или в могилу.
Гость
10 апреля 2025, 10:32
Это что за 90е? 😳
Гость
10 апреля 2025, 15:20
нулевые скорее всего
Гость
10 апреля 2025, 10:26
Заявы в полицию а лучше в СК, сразу звездюлей дадут и полиция всех накажет
Гость
10 апреля 2025, 10:14
А полиция в городе есть? Адрес известен, где они находятся. Почему их не задержать. Или как в Каменске Уральском у них есть главарь и полиция их урышует.
Гость
10 апреля 2025, 10:14
Сейчас весь город как "Сортяга", грязь и маргиналы везде одинаковы.
Гость
10 апреля 2025, 10:11
Вчера там-же у них была драка со взрослыми у DNS
Гость
10 апреля 2025, 10:52
чем закончилась драка?
Гость
10 апреля 2025, 10:11
Вчера там-же у них была драка со взрослыми
Гость
10 апреля 2025, 10:15
крауля 61/1?
Гость
10 апреля 2025, 10:10
Сажать надо пока ни кого не убили.
Гость
10 апреля 2025, 10:05
Года идут, жибайка все та же. Три моих знакомых там жили, на всех были нападения.
Гость
10 апреля 2025, 12:36
какая жибайка, виз написали
Гость
10 апреля 2025, 09:56
В к/ф "Сволочи" наглядно показано что с ними делать. Но государства то нет и делать некому.
Гость
10 апреля 2025, 09:48
молодой человек 2003 года рождения, походу уже не молодой по сравнению со школо-ло
почему этих за этих зверей не возьмуться? где пдн??? надо таких изолировать!!!
Гость
10 апреля 2025, 08:21
Тычут в существующую застройку этих тридцатиэтажных монстров. Вот и заселяется в них такое же убожество, как в Академ. А жители этих давно сформировавшихся районов страдают. Ну, какой нормальный человек поедет в дом с окнами с видом на кладбище (Отрадная или Репина, где вместо Гуру воткнули два монстра- урода)? Уже весь наш город испохабили этой точечной застройкой с соответствующими поселенцами.
Гость
10 апреля 2025, 08:18
Вы по двору крауля 61/1 пройдите, ЗАДНЕМУ. Человек по 40 сидят, орут на всю округу, бьют самокаты, ездят на байке.
лет 12 на вид, все курят, матерятся похлеще взрослых мамины зайчики)
Почему вы решили, что бездействует? Вы текст новости читали?
Гость
10 апреля 2025, 03:47
Вы сперва с этим малолетками разберитесь!!!?. А потом уж пишите про академию, а то видетели ну не как бы без академа, типа больше нет районов в Екатеринбурге 🤷. 🤔. Бардак по всему городу екб. А это значит нет норм не полиция и градоначальника!
Гость
10 апреля 2025, 08:12
Это значит, что родители на работе, а воспитанием занимается улица и такие же "детки"
Достижения
Первая сотка