E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
350 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пьяный подросток на самокате устроил ДТП и подрался с водителем

12 апреля 2025, 09:19
Гость
Гость
19 апреля 2025, 23:25
В МТС Юрент невозможно отправить жалобу на их самокатчиков! Пытался дважды (два разных инцидента) их "Умный бот" слишком "умный", как попугай -- повторяет одно и то же! МТС отстой!
Гость
15 апреля 2025, 08:22
1 - На тротуаре приоритет пешехода безоговорочно! 2 - Запрет все электро-(самокатов, велосипедов, колес, досок(скоро появятся) пока не выработают приемлемые правила движения. 3 - Все, у кого в планах передвигаться на таких устройствах, должны сдать правила движения и занесены в общую базу. Не продавать и не давать в аренду эти устройства если будущего пользователя не будет в этой базе. 4 - В школе ввести обзор о всех дтп и не надо говорить о том, что это будет отрицательно влиять на детскую психику. На детскую и даже на взрослую психику отрицательно влияет не знание о последствиях.
Гость
15 апреля 2025, 08:09
когда их уберут из города надоели сколько еще они должны сбить людей
Гость
13 апреля 2025, 20:32
Все самокатчики - убийцы.
Гость
13 апреля 2025, 20:31
Все самокатчик - убийцы.
Гость
13 апреля 2025, 20:19
Нецензурно называю самокатчика. Очень нецензурно продолжаю. Продолжаю. Родителей его. Далее всех до единого самокатчика.
Гость
13 апреля 2025, 11:23
Все зубы ему жаль не выбило от удара о машину. Но ничего. Все впереди
Гость
13 апреля 2025, 11:21
Зачем догонять. Камень кидай в затылок
Гость
13 апреля 2025, 10:50
правила нашего сервиса предполагают штраф за повреждение чужого имущества - нет уж вы лебяди МТСовские за машину платить должны, а не только штраф.
Гость
13 апреля 2025, 10:08
Закрыть подлый бизнес прокатчиков самокатов!!!Кто то из верхов крышует это опаснейшее безобразие(сами ведь ездят в персональных авто и деток своих возят)!
Гость
13 апреля 2025, 08:40
Прилегающая териториия,джип закрыл проезд к тротуару, явно выезжал ,не предоставил преимущества самокатчику. А сейчас поет песни про стоянку,которая даже в этом случае, незаконна,перекрывает проход пешеходам
Гость
13 апреля 2025, 08:26
А что ждать от страны, где на самокатах катаются здоровые парни, как дети малые, несутся как угорелые, поставьте на самокате минимальную скорость! чтобы не гоняли, видимо на тачку заработать слабо....
Гость
13 апреля 2025, 04:09
Пускай сервис оплачивает ремонт машины теперь, раз допустил управление своим драндулетом пьяным пользователем
Гость
13 апреля 2025, 04:07
ЗАПРЕТИТЬ КИКШЕРИНГ!!!!!
Гость
13 апреля 2025, 00:19
Почитал комментарии и понял что тут много пишут друзей или сам водитель самоката...могу ошибаться конечно,но почему ,что касается малолеток , всё всегда нужно доказывать с пеной у рта ,скоро резать видимо начнут самокатчиков(не дай бог) !!!
Гость
12 апреля 2025, 22:50
Орлов уходи
Гость
12 апреля 2025, 22:45
Вот что бывает когда назначают мэром непонятно кого не понимающего проблемы горожан
Гость
12 апреля 2025, 22:43
Весь кикшеринг пусть горит и нищета в каждый дом сотрудникам
Гость
12 апреля 2025, 21:48
Ну что, как такого будут штрафовать? Гед запреты? Где блокировка... Да ни где, все как обычно блаблаюла, а еще водителя обвинят... Это же ему надо было догнать, сфотографировать, задержать, написать в полицию и все прочее... А на бумаге все хорошо же
Гость
12 апреля 2025, 20:58
Что-то скажет наш бесполезный МЭР? Сколько можно??!!!!!
Гость
12 апреля 2025, 20:33
Загнитесь самокаты все
Гость
12 апреля 2025, 19:06
Кикшеринговую компанию арестовать за предоставление самоката несовершеннолетнему
Гость
12 апреля 2025, 14:56
Уходи в отставку Орлов !!!!
Гость
12 апреля 2025, 14:52
А разве по закону не владелец (в данном случае прокатчик) несет ответственность?
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2025, 14:25
А в чем сложность разыскать юного водятла? Регистрация по номеру мобильного, номера все по паспорту регистрируются. Если бы юный водятел что-то не то в интернетике накорябал, уже бы нашли давно. Как каких-то подростков посадили за то, что они там чёт не то в майнкрафте(!!!) накрафтили.
Гость
12 апреля 2025, 14:15
Хмм, как он его интересно догонял, на машине что ли? Говорит, пришлось догонять и скидывать, а на фото самокат в машину втёртый стоит
Гость
12 апреля 2025, 13:57
какую выгоду и кто именно получает от каршеринга симов в городе? вот зло от них всем очевидно.прокурор города на прошедшей неделе собрала мэрию, ГАИ, компании симов, и заявила, что компании не следят за тем, кому сдают. а по наблюдениям катаются в основном те, кому нет 18 лет, по двое-трое, загромождают тротуары брошенными как попала самокатами, не спешиваются перед светофорами. пригрозила разорвать соглашении мэрии с этими компаниями. хоть бы уже кто-то наконец запретил этот бардак
Гость
12 апреля 2025, 17:25
Чего собирать то? Официальное предписание выписывается.
280326107

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2025, 13:48
Толи ещё будет! Лето впереди!
Гость
12 апреля 2025, 13:26
Вот не проще ли было бы запретить самокаты и мопеды?
Гость
12 апреля 2025, 17:24
Мопеды есть в ПДД им запрещено передвигаться по тротуарам. Требуется категория М, соответствие ГОСТ по допуску на дороги общего пользования, паспорт устройства, экипировка. Все копья вокруг так называемых "самокатов," которые по сути являются мопедами и даже мотоциклами (не только мощность, но и скорость), но выгодоприобретателю это серпом по бизнесу.
Гость
12 апреля 2025, 13:23
В Перми мэр запретил самокатчиков . Ни одного самокатчика нет на тротуарах и дорогах. Ни одного! Кайф.
Гость
12 апреля 2025, 13:21
Разрешение дал Орлов всем самокатчикам города. ЕГо как ответчика привлекайте
Alex81rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2025, 13:19
В Перми их запретили. Местные довольны, надо опыт масштабировать на Екат.
Гость
12 апреля 2025, 13:14
Пока всех не покалечат эти самокатчики видимо радикальных мер не будет. Действительно кому нужна спокойная жизнь кроме пешеходов и водителей? Главное, баблишка срубить.
Гость
12 апреля 2025, 13:12
Однозначно нужен закон, чтобы компенсировали ущерб организация проката в течении установленного срока! Нужна срочно законодательная инициатива. А искать нарушителей с которых потом взыскивать деньги пусть станет головной болью организаций, а не пострадавших людей!
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2025, 13:31
Слишком многа букав.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2025, 13:11
У меня камент короткий: ПОРА НАВЕСТИ ПОРЯДОК С ПРОКАТНЫМИ СИМ !!! . Что имею в виду: а) абсолютно точная и моментальная идентификация водителя СИМ на данный момент времени, в данном месте . б) быстрая выплата ущерба пострадавшим КИКШЕРИНГОВОЙ КОМПАНИЕЙ (пусть страхуются, хоть что делают - это их проблемы) после точного установления виновности (тут могу пояснить дополнительно, что это означает). . в) ужесточение правил аренды для ЗЛОСТНЫХ пользователей (тут я много могу написать, но вы и сами тоже можете. к примеру: стал бы самокатчик так делать, если бы в правилах был штраф за подобное - 30 000 р. + компенсация ущерба компании ? штраф "за оставление места", а не за "пьяное вождение")
Гость
12 апреля 2025, 13:02
Самокат тормозит долго, опасно ездить
Гость
12 апреля 2025, 13:00
На самокате проехали по ногам и стукнули лицо,даже не извинились
Гость
12 апреля 2025, 12:35
была в Перми прошлым летом, была приятно удивлена, самокаты только личные разрешены, а их мало на улицах
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2025, 21:55
Там на колхозника шерингуют. Только сегодня пермский п1 читал и такие же стоны и вопли обиженное пешеходных , судя по из репликам никакого запрета нет, тк крику столько же.
Гость
12 апреля 2025, 12:33
Властям нужно запретить шеринг самокатов !!!!!!!!!
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2025, 12:24
кстати, действительно непонятно, где стояла машина. если на пересечении тротура и выезда из двора - водитель авто явно не прав ( в части стоянки). а зумер видать решил урок пдд ему преподнести ))
Гость
12 апреля 2025, 12:22
Надо самокаты около входа в администрацию парковать. Чтобы слуги не могли ни зайти, ни выйти. И так каждый день.
Гость
12 апреля 2025, 12:20
Нужно обратиться в самокатную компанию , по данным кто заказывал установят личность , если телефон левый, то всё равно можно отследить маршрут по которому передвигался самокатчик, по маршруту найти камеры и посмотреть на его личность.
Гость
12 апреля 2025, 12:20
На улице Щорса в Екатеринбурге 25-летний курьер «Яндекса», двигаясь на большой скорости на электросамокате Kugoo V3 Pro, снёс 4-летнего малыша на обычном детском самокате. Ребёнок, который в момент ДТП двигался во встречном электросамокату направлении, доставлен в больницу с закрытой травмой живота.
Гость
12 апреля 2025, 12:29
Жаль не сына прокурора какого или внучка орловского. Может тогда бы зашевелились. Ежедневно эта шляпа присходит
Гость
12 апреля 2025, 12:17
Самокаты и самокатчики зло, причины этого зла - мэрия и прокатный бизнес!
Гость
12 апреля 2025, 12:03
Запретить к чертям эти самакаты !!! А то как то не справедливо ,кто то бабло рубит, а кто то страдает .
Гость
12 апреля 2025, 17:20
В РФ вся жизнь так построена - одни бабло рубят, другие страдают.
Гость
12 апреля 2025, 11:59
На самокатах гоняют либо быки либо нетрадиционные. По этому если видите самокатчика и у него нет рогов - традиционно ориентированный.
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2025, 11:59
Откуда такие подробные фото, если самокатчик пытался удрать? Вывод: догнал и ударил автомобилем, после чего самокатчик убежал…. Так в результате чего на хитриле появились мелкие повреждения?
Гость
12 апреля 2025, 11:55
Почему не забирают в полицию бесхозные вещи, владельцы ведь их потеряли и найти не могут свои самокаты. Пусть владельцы найденных самокатов приходят забирать их в полицию и больше не оставляют без присмотра.
Гость
12 апреля 2025, 11:44
а там же вон самокат на фото и номер, что нельзя что ли установить чей аккаунт активировал поездку?
Гость
12 апреля 2025, 11:38
зачем искать? в суд на кикшеринг подать и всё, а они уже пусть ишут сами
Гость