В Екатеринбурге водитель угодил в открытый люк, машина перевернулась: видео
13 апреля 2025, 02:00
Гость
14 апреля 2025, 21:34
На дорогу надо бы смотреть то хоть иногда, а не в телефоне залипать
Гость
14 апреля 2025, 20:38
Не удивлюсь если водила в телефон в это время залип, а не на дорогу смотрел. Всё равно видно же что какое то препятствие на дороге лежит
Гость
14 апреля 2025, 20:34
Люди тоже интересные, сами еле заметили знак, увернулись, а в чем проблема остановиться и поправить его? Всегда только о себе и думают
Гость
14 апреля 2025, 17:35
Ну так наверное ж летел как обычно, что знак не увидел
Гость
14 апреля 2025, 08:48
Проблему в одном и том же месте, с этим открытым люком наблюдаю уже не в первый раз!!!!!
Гость
14 апреля 2025, 08:02
При куйвашиве такого не было!!!!!
Гость
14 апреля 2025, 01:33
Дорожники совсем ответственность не несут?
Гость
14 апреля 2025, 21:31
Дорожники знак поставили, а куда это чудо неслось вылупив глаза, это его ответственность
Гость
13 апреля 2025, 22:02
Этот люк там чета в 2025м уже третий раз открыт.... совпадение? не думаю.
Гость
14 апреля 2025, 20:48
Может кто то тащит сдавать, странно как то что так надолго открытым люк оставили
Гость
13 апреля 2025, 21:42
А ГИБДД не хочет за это администрацию штрафом наказать? В пятницу ещё там ездил, этот люк уже был открыт, стоял деревянный заборчик, и что всем пофигу, никто ничего до сих пор не сделал.
Гость
13 апреля 2025, 21:28
Этот люк всегда проблема , почему именно этот люк непонятно. Он какой то особенный, дорожники делают и он снова открыт и снова да по новой
Гость
14 апреля 2025, 20:45
Дорожники вообще обалдели, эту проблему можно быстро устранить. Но проще же видимо поставить знак и забыть про это. Пусть и отдуваются сейчас
А транспортные налоги аж по три раза в год могут весело начислить. Один и тот же. Три раза. Да, это не сказка. Это Екб!!!
Гость
14 апреля 2025, 17:38
Не знаю, всегда раз в год плачу налог, че то чудеса какие-то рассказываешь
Гость
13 апреля 2025, 19:37
Сошла коса на камень...
Гость
13 апреля 2025, 16:01
Хорошая новость. Права еще отобрать бы!
Гость
13 апреля 2025, 15:21
смотрите в оба на дорогах, не отвлекайтесь!
Гость
14 апреля 2025, 21:30
Согласен, а то уткнуться в телефоны и не видят никого, хорошо люк в поймал, а мог бы пешехода на капот подхватить
Гость
13 апреля 2025, 15:19
спаси и сохрани Господи на дорогах!
Гость
13 апреля 2025, 15:04
водители! Будьте осторожны и бдительны! берегите пассажиров! и себя!
Гость
13 апреля 2025, 14:55
хоть бы полосатую ленту натянули наб люком
Гость
13 апреля 2025, 14:46
Одни кувыркаются в День Космонавтики, других убивают, третьи ночью пьяные за рулем гоняют... Вот жизня пошла 🤪
Гость
13 апреля 2025, 14:44
штрафовать тех, кто принимает люки на лом.
Гость
13 апреля 2025, 14:42
наши дороги самые дорожные,21 век
Гость
13 апреля 2025, 14:41
приемщиков лома нужно наказывать за прием люков
Гость
13 апреля 2025, 14:35
судить и тех, кто тащит люки и тех, кто принимает.
Гость
13 апреля 2025, 14:33
уже сколько лет луки не трогали, и опять началось!
Гость
13 апреля 2025, 14:20
а люк то, видимо, был заварен, но уж сильно хотелось его упереть. только техникой можно было его выворотить. значит действовала банда.
Гость
13 апреля 2025, 14:15
пока будут принимать как лом люки, порядка не будет!
Гость
13 апреля 2025, 12:16
Россия одним словом
Гость
13 апреля 2025, 11:22
Это шикарно! Поехал бы по Победе просто бы колеса отпали. Дороги настолько великолепные, что на гусянки переходить пора...
Гость
13 апреля 2025, 11:20
Спорим нелегал опять очередной ? Один из десятков миллионов завезенных
Гость
13 апреля 2025, 11:19
Ни одна служба в городе нормально не работает. Уходи мэр
Гость
13 апреля 2025, 11:33
Не уйдет. Берет пример с президента.
Гость
14 апреля 2025, 17:36
Интересно, служба не работает, а мэр уходи… Есть надзорные службы между прочим, которые должны тщательно контролировать строителей
Гость
14 апреля 2025, 20:36
Гость
14 апреля 2025, 17:36
Интересно, служба не работает, а мэр уходи… Есть надзорные службы между прочим, которые должны тщательно контролировать строителей
Вот служба эта пусть и оплачивает теперь ремонт машины. Неужели нельзя знак поставить так, чтобы его нельзя было сдвинуть с места
Гость
13 апреля 2025, 11:10
Не люк был открыт, в основание было выломано из асфальта и боком лежало в этой яме.
Гость
13 апреля 2025, 11:10
Либо тащился либо тормозил перед и в люке. Много раз проезжал по открытым и ничего.
Гость
14 апреля 2025, 20:47
Смотря с какой скоростью ехать, может и водитель отвлекся на что-то, но вряд ли он об этом расскажет
Гость
13 апреля 2025, 10:46
В лихие 90-е на Челюскинцев люк 3 недели стоял открытым, но люди знали, что время суровое, расслабляться нельзя. А в сытные нефтяные все привыкли к лёгкой жизни, расслабились. Сейчас суровые годы возвращаются. Расслабляться нельзя.
Гость
13 апреля 2025, 10:09
Надеюсь сейчас примут закон по которому клиенты такси смогут отказываться от нерусских водителей
Ох!!!!! Скорей бы
Гость
13 апреля 2025, 09:27
На этой марке обычно передвигаются они нам нужные специалисты
Гость
13 апреля 2025, 09:09
"ГИБДД настоятельно рекомендует....
А может ГИБДД настоятельно порекомендует дорожникам
и коммунальным службам своевременно приводить дорогу в порядок?
Гость
13 апреля 2025, 20:24
Вот вот, дорожники ничего не делают, город убитых дорог, сейчас дороги как 15 лет назад, хотя пару лет назад было немного лучше, сейчас колея везде, на токарей, на бебеля, на объездной , на Ленина, на серовском тракте, на Екаде, на космонавтов, на восточной, на Белинского и много еще можно перечислять.
Абсолютно правильно! Скажу даже более: в каждом районном подразделении гибдд есть должность т.н. инспектора "дорнадзора" в обязанности которого входит выявление НДУ (неудовлетворительные дорожные условия) и привлечение виновных в этом должностных лиц к ответственности. Но работу их кто из нас видел? Зато простого водителя "нагнуть" - это всегда пожалуйста.
Гость
13 апреля 2025, 09:04
А гибдд не хочет дорожников штрафавать?
Что им мешало заменить люк за смену ?
Гость
13 апреля 2025, 11:27
Они из ОРДЭУ ездят дороги моют когда дождь идеть и реагенты в лужи сыпят. Какой люк?
Гость
14 апреля 2025, 20:40
Сейчас дорожники уже через суд будут водителю убытки возмещать, сумма там не малая скорее всего выйдет, может после этого начнут своевременно такие вещи устранять
Гость
13 апреля 2025, 08:58
Решение проблемы знак 10 и камеру . Так обычно на убитых дорогах делают.
Гость
13 апреля 2025, 11:30
И камеру за знаком воткнуть, чтобы на превышение работала и казну пополняла!
Гость
13 апреля 2025, 08:50
В этой новости прекрасно все ! Эльмаш , ночь , абрек на нексии и открытый люк. И все это в ОДНОМ месте!
Гость
13 апреля 2025, 11:24
Так тут весь городок под стать!
Гость
13 апреля 2025, 22:09
Там рядом же осенью дама на машине в канаву с кипятком провалилась? Да и этот люк строители выкопали не сам он выпал из дороги. В прошлом году какие-то работы проводили и не починили. Как и перекресток Стачек-Энтузиастов.
Гость
13 апреля 2025, 08:39
Дорожники компенсируют убытки?
Гость
13 апреля 2025, 11:32
Ага. Второй люк бонусом откроют.
Гость
14 апреля 2025, 21:33
Там знак стоит, какие убытки? Скинутся товарищу на очки что-ли
Гость
13 апреля 2025, 08:08
Живу практически напротив, там часто люк открыт! Такая загруженная трасса и такие приколы! Самая жесть переезд трамвайных путей, практически до 0 скорость и тихонько, потому что часто там подлетают и дном шоркают!
Гость
13 апреля 2025, 07:39
Екб -город призрак
Гость
13 апреля 2025, 12:55
"Огород присрак", скорее.
Гость
13 апреля 2025, 07:36
А дорожникам ГАИ ни чего не хочет посоветовать, только водителю?
Гость
13 апреля 2025, 07:28
ну хозяина увезла реанимация, а с водителем то что?
Гость
13 апреля 2025, 07:16
А кто у нас на нексиях рассекает?
Ставлю на чёрное
.
Хорошая новость
.
Ахахах
.
А.А.Д
Как это никто не пострадал. ? Водитель не в счёт что ли ?
Гость
13 апреля 2025, 11:41
Так он пиковый,а это не считается)))
Гость
13 апреля 2025, 06:02
Всмысле никто не пострадал?! Всё видно было, из дома напротив. Что у нас с город творится????? Что. Как так можно то, в 2000 х такого не было, всё перерыли, постоянная сироика, недавно совсем там же рядом, девочка в асфальт провалилась. Ага тоже не пострадала?! Нервы ей кто лечить будет.
Гость
13 апреля 2025, 06:57
Всё в угоду застройщикам, пуховивок сам себя не купит.
Гость
13 апреля 2025, 09:01
Как девочка в асфальт провалилась, в текстурах застряла? Это баг, надо к разрабам жаловаться на эту халтуру😉
Достижения
Свой среди своих