перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Екатеринбурге на трассе сбили насмерть пешехода

5 мая 2025, 09:30
Гость
Гость
6 мая 2025, 04:20
Опять невнимательный водитель оправдывается . Часто ещё бывает , что они игнорируют пешеходов .
Гость
5 мая 2025, 18:47
Как это? Или выбежал или переходил. Одно из двух!!!
Гость
5 мая 2025, 16:22
Жаль водителя
Гость
5 мая 2025, 12:06
Если бы ехал 90, мог бы среагировать. А когда летит за 120, тогда конечно неожиданно
Гость
5 мая 2025, 12:05
Пешеход свой самокат на руках нёс?
Гость
5 мая 2025, 11:48
Как было на самом деле - выбежал или переходил????
Гость
6 мая 2025, 04:31
Человек считал , что он переходит , в. летчик говорит , что он выбежал
Гость
5 мая 2025, 11:43
а коллея кругом, очень плохие дороги, всё разворовали
Гость
5 мая 2025, 12:15
А куйвашев то конечно не знал, его надули окружающие его чиновники
Гость
5 мая 2025, 12:46
Гость
5 мая 2025, 12:15
А куйвашев то конечно не знал, его надули окружающие его чиновники
Надули как воздушный шар, и он улетел?
Гость
5 мая 2025, 11:42
причём тут где взял деньги на иномарку?жаба давит?дело в том,что совершён наезд
Гость
5 мая 2025, 11:38
Можно не видеть, надо фонарик или другие вещи носить
Гость
5 мая 2025, 11:01
Лось?
Гость
5 мая 2025, 10:45
У меня был подобный случай, когда на пустой трассе, ночью, на Кавказе, под мой Икарус из кювета выпрыгнула корова (они там, как известно, пасутся самостоятельно где захотят). Тоже убилась.
Гость
6 мая 2025, 04:29
Сравнивать одно с другим . Да уж . Главное - поддержать нарушителя .
Гость
6 мая 2025, 13:41
Гость
6 мая 2025, 04:29
Сравнивать одно с другим . Да уж . Главное - поддержать нарушителя .
Вы про пешехода? Он, смотрю, еще и спортсмен был - через отбойник планировал прыгать.
Гость
5 мая 2025, 10:42
меньше по кибушкам болтаться надо, и накопил бы на иномарку, горе поколение далёких лет
Гость
5 мая 2025, 10:27
Это же все рядом с психиатрической больницей. Погибший не был случайно сбежавшим пациентом?
Гость
5 мая 2025, 12:09
Почему если пациент психушки, то сразу сбежал?
Гость
5 мая 2025, 12:10
Чел просто тихомирно лежал, лечил фобию, что его однажды собьёт машина. Вылечился, выписали, пошёл на остановку автобуса и...вот...получилось так, что его фобия реализовалась
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2025, 10:16
На дублере сейчас ограничение 70 км/ч. Ехал бы по правилам и никого бы не сбил.
Гость
5 мая 2025, 10:31
И если бы не ехал - не сбил. Но пешик оказался прав? Доказал правоту, не?
Гость
5 мая 2025, 13:04
Гость
5 мая 2025, 10:31
И если бы не ехал - не сбил. Но пешик оказался прав? Доказал правоту, не?
внатуре не люди а поголовье
Гость
5 мая 2025, 13:10
Гость
5 мая 2025, 10:31
И если бы не ехал - не сбил. Но пешик оказался прав? Доказал правоту, не?
ладно, только ради тебя, давай с самого начала раскидаем. не понятно, что у человека было в голове, для этого ставят знаки ограничения и пишут в правилах выбирать скорость исходя из условий видимости. Человек умер. если ты жертва егэ не поймешь всё никак я хз как еще объяснить, гони дальше
Гость
5 мая 2025, 10:09
Обратите внимание на дикие колеи на фото. Они на дублере во многих местах, кое-где даже двойные - те, которые первоначальные и рядом уже вторичные, которые образовались на траектории объезда первых с небольшим смещением.
Гость
5 мая 2025, 10:27
это другое
Гость
5 мая 2025, 10:50
И чо?ты что-то против Крыма имеешь сказать?
Гость
5 мая 2025, 11:15
Гость
5 мая 2025, 10:50
И чо?ты что-то против Крыма имеешь сказать?
А чей Крым? 🤔
Гость
5 мая 2025, 10:06
К сожалению водитель в России всегда виноват, даже если он не виноват!
Гость
5 мая 2025, 13:54
всё соблюдал? особенно выбирать скорость из условий видимости
Гость
5 мая 2025, 09:55
А самокатчики в этом сезоне никого не сбили насмерть. Автомобили запретить.
Гость
5 мая 2025, 09:53
Как проводят тотальный диктант, надо проводить тотальную проверку ПДД, зрения и быстроту реакции водителей.
Гость
6 мая 2025, 04:32
Штрафовать за превышение скорости . Зрение сразу у них улучшится .
Гость
5 мая 2025, 09:41
выбежал прям? вы рулить научитесь когда-нибудь? зачем вы хреначите 110 если не видите со своими фарами прогоревшими? для кого написано выбирать скорость исходя из условий видимости?
Гость
5 мая 2025, 10:06
С аргументами: не заметил, надо сразу отбирать права: ну, не пилот ты, если не заметил и не врешь, а если не врешь значит с ЗПР.
Гость
5 мая 2025, 10:30
А зачем рулить на прямой дороге? А пешику ничего не надо выбирать, исходя из условий и видимости? Впрочем, да. Пешику уже не надо!
Гость
5 мая 2025, 12:57
Гость
5 мая 2025, 10:30
А зачем рулить на прямой дороге? А пешику ничего не надо выбирать, исходя из условий и видимости? Впрочем, да. Пешику уже не надо!
тебя даже психиатры не спасут
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 мая 2025, 09:40
Ехал бы чувак положенные 70 км/ч, увидел бы пешехода. Дорога- то освещена, аки днем.
sshd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2025, 10:01
бы, бы, бы. а давайте я скажу три интересные вещи: 1. знак 70, который видно на фото, стоит ПОСЛЕ автомобиля. 2. дорога имеет 2 полосы для движения в данном направлении. 3. вы не знаете ничего об обстоятельствах. у вас нет ничего для того, чтобы так утверждать.
Гость
5 мая 2025, 10:02
А давай 40 ездить на трассе! Или вообще зарыть их. Пешком быстрее будет.
Гость
5 мая 2025, 14:00
Гость
5 мая 2025, 10:02
А давай 40 ездить на трассе! Или вообще зарыть их. Пешком быстрее будет.
для начала 70 ездить научись, а там посмотрим
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 мая 2025, 09:39
Откуда у тридцатилетних деньги на иномарку? Мну на четырку- ласточку только к 47- ми годам накопил.
Гость
5 мая 2025, 10:24
Теперешние все в кредит живут, по тому, что убогие - не осознают ни своих реальных потребностей, ни возможностей. Наберут ипотек-займов и потом всю свою оставшуюся жизнь заморочены только тем, чтобы отдать долги.
Гость
5 мая 2025, 10:27
Гость
5 мая 2025, 10:24
Теперешние все в кредит живут, по тому, что убогие - не осознают ни своих реальных потребностей, ни возможностей. Наберут ипотек-займов и потом всю свою оставшуюся жизнь заморочены только тем, чтобы отдать долги.
а ты живи в картонной съемной коробке у теплотрассы. Зато не в кредит
Гость
5 мая 2025, 10:42
Гость
5 мая 2025, 10:27
а ты живи в картонной съемной коробке у теплотрассы. Зато не в кредит
Я лично живу в нормальной квартире и имею все, что мне нужно. При этом пользовался простым, разумным алгоритмом - заработал, только потом купил, все что захотел.
Гость
5 мая 2025, 09:35
Ладно лоси в период гона одержимые выбегают на дорогу, но как 50-летний человек в вечернее время и довольно редкое движение бросается под колеса? - загадка природы. Глупая смерть.
Гость
5 мая 2025, 10:21
Нормальная смерть, как у всех, приходит один раз и в самое время - когда назначено.
Гость
5 мая 2025, 10:24
да лепит этот водятел горбатого. человека убил и ниче ему не будет, а гайцы нынче могут только на спирт проверить и штрафы. у них даже рулетки нет длинну тормозного пути измерить
Гость