перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Махачкале неизвестные открыли огонь по полицейским

5 мая 2025, 18:30
Гость
Гость
6 мая 2025, 13:24
Курорты Дагестана рады туристам...
Гость
6 мая 2025, 13:21
Какой Дагестан для отдыха - там стреляют !!! Какая самая мирная религия ...
Гость
6 мая 2025, 12:17
"На место ЧП прибыли сотрудники Следственного комитета" - на черном Гелике ??!! Прибыли ) Суровые Дагестанские комитетчики...
Гость
6 мая 2025, 08:43
Лучший туристистический баннер.
Гость
6 мая 2025, 06:19
Соотечественники дагестанцы ваш всех ждут дома!
Гость
6 мая 2025, 02:05
В Махачкале есть полицейские, а в Екатеринбурге нет.
Гость
5 мая 2025, 23:58
От е1 ждал местных новостей.
Гость
5 мая 2025, 23:42
Что там, вообще, творится?
Гость
5 мая 2025, 23:37
Добро пожаловать на экскурсии в солнечный дагестан
Гость
5 мая 2025, 23:30
Этим летом все в Дагестан на кайфовый отдых на берегу каспийского моря. В шортиках до колена можно. Пириезжайте к нам, дорогие братишки.
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 23:19
помнится буквально недавно они там говорили что у них там всё в порядке и ситуация когда родственники топовых чиновников региона расстреливали людей это трагическая случайность. Кто-то поверил? А местным патрульным МВД надо постоянно быть в полной выкладке с брониками и шлемами и с усилениями.
Гость
5 мая 2025, 23:18
за-то в реестр у нас включены девчонки-художницы и пенсионерки. Позорище.
Гость
5 мая 2025, 21:32
А причем здесь Махачкала? Игра такая в города. В фильме "Джентльмены удачи"
Гость
5 мая 2025, 20:51
Вот кого в сторону зелёного отправлять надо
Гость
5 мая 2025, 20:47
Кавказцами не занимаются, они закон спокойно нарушают, дерутся тут в ТЦ, вот и результат. Все эти республики надо забором обнести и не выпускать никого. До сих пор родители эту цормаеву ищут, концов найти не могут. Ещё кто-то думает, что Кадыров президентом может быть, да все это на ползется на всю страну.
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2025, 20:05
И опять мусульмане шорох наводят
Гость
5 мая 2025, 19:52
Слово «махач» произошло от Махачкалы?
Гость
5 мая 2025, 21:05
Ну а про окончание ты и сам понимаешь.
Гость
5 мая 2025, 19:26
Сталин в своё время правильно поступил там!
Гость
5 мая 2025, 23:14
В дагестане не было массовых ссылок. Точечные были!
Гость
5 мая 2025, 23:19
если бы он был жив, то все нынешние правители давно канули в лету
Гость
5 мая 2025, 19:15
Ну хоть не оскорбляли военнослужащих, а что стреляли, так традиции такие, надо понимать.
Гость
5 мая 2025, 21:53
Это у них свадьба была. Национальные традиции .
Гость
5 мая 2025, 19:11
Гость 7 минут Нужно выходить из состава бывшей бензоколонки, или освободить от узских её полностью. Вот тогда и настанет счастье. ---- Совет от урины, потерявшей что-то? Не плакай, урина, не своё терять -не беда!
Гость
5 мая 2025, 22:23
Своими словами объяснить слабо.
Гость
5 мая 2025, 23:47
Твой терапевт в курсе что у тебя что то с уриной? Или уринотерапия приносит свои плоды?
Гость
5 мая 2025, 19:09
Это в Махачкале приятные молодые люди разгромили аэропорт, когда палестинских братьев поддерживали? Помнится многие патриоты здесь ликовали: как же, такие боеспособные и крепкие! Это не русские сутулые зуммеры. Ух, они на СВО покажут!
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2025, 20:59
сам то поеял что сказал? хи хи хи 😄😜😄
Гость
5 мая 2025, 21:16
5 мая 2025, 20:59
сам то поеял что сказал? хи хи хи 😄😜😄
Все он правильно сказал. У нас женщину за дискредицию армии судят, что уж там за глобальная угроза. А у них толпа захватила стратегически важный объект аэропорт и даже административки нет ни у кого. Поэтому тут они стреляют в черте города,всякие адонисы по тротуарам ездят.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2025, 21:17
Гость
5 мая 2025, 21:16
Все он правильно сказал. У нас женщину за дискредицию армии судят, что уж там за глобальная угроза. А у них толпа захватила стратегически важный объект аэропорт и даже административки нет ни у кого. Поэтому тут они стреляют в черте города,всякие адонисы по тротуарам ездят.
вот их и щимят здесь. а по женщину ты написал, это про какую?
Гость
5 мая 2025, 19:03
Нужно выходить из состава бывшей бензоколонки, или освободить от узских её полностью. Вот тогда и настанет счастье.
Гость
5 мая 2025, 20:19
Как в бывших республиках типа Прибалтийских Вымиратов или в 404, которая в 1991г была аж 6 экономикой мира?)))
Гость
5 мая 2025, 20:47
Ты уже вышел «удмурт»?
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2025, 20:58
Гость
5 мая 2025, 20:47
Ты уже вышел «удмурт»?
не оно узколобое. хи хи хи 😄😜😄
Гость
5 мая 2025, 19:02
Знаю людей которые любят ездить в отпуск в Дагестан😂😂😂
Гость
5 мая 2025, 20:01
А я с идиотами не общаюсь. Как то не сложилось.
Гость
5 мая 2025, 18:53
Видела либо того кто лёжа отстреливался либо его родственника. Очень похож
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2025, 19:21
Гость, они все на одну рожу
Гость
5 мая 2025, 20:48
Кто их различит то вообще
Гость
5 мая 2025, 23:08
Гость
5 мая 2025, 20:48
Кто их различит то вообще
Патологоанатом.
Гость
5 мая 2025, 18:46
Там менты так не борзеют, как здесь.
Гость
5 мая 2025, 18:51
Ты мент?
Гость
5 мая 2025, 21:17
Так ты живи как человек, никто на тебя борзеть не будет.
Гость
5 мая 2025, 18:43
Дикари они и есть дикари.
Гость
5 мая 2025, 21:06
Мне жалко их женщин.
Гость
6 мая 2025, 00:56
Гость
5 мая 2025, 21:06
Мне жалко их женщин.
А мне нет,ибо это они подают и воспитывают этих дикарей((
Гость
5 мая 2025, 18:43
Приезжайте отдыхать к нам в Дагестан
Гость
5 мая 2025, 18:45
К дикарям, никогда
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2025, 19:16
Да я бы и поработать поехал, с удовольствием, если условия устроят. Главное - чтобы люди вокруг, а не ...
Гость
5 мая 2025, 20:03
Нет уж - лучше вы к нам на Колыму
Гость
5 мая 2025, 18:42
и что дальше
Гость
5 мая 2025, 18:50
Кина не будет!
Гость
5 мая 2025, 18:41
Кто-то ещё желает провести там отпуск?
Гость
5 мая 2025, 18:44
курорты Дагестана ежегодно демонстрируют насколько они рады туристам
Гость
5 мая 2025, 20:35
к дикарям? Нет уж, извольте
Гость
6 мая 2025, 00:55
Ненавязчивая реклама отдыха в Дагестане?)))) Совсем недавно е1 печатала восторженные отзывы об отдыхе в Дагестане)))))При этом уверяла всех что "это обсолютно безопасно"))))
Гость
5 мая 2025, 18:40
Израиль давно нашел эффективное решение. Члены семьи террориста обязательно будут убиты. Дом - разрушен. Никакой лишней тягомотины адвокатов и прочей дичи. Есть факт, есть немедленное реагирование. Никакой папаша на суде не ноет что "моя не зналь и не подозреваль".
Гость
5 мая 2025, 18:46
Там клановость, начнут копать сами на себя выйдут
Гость
5 мая 2025, 18:55
Хотел бы я посмотреть на твой "смелый" и "решительный "исраиль, когда Омерига станет всего лишь монетным двором нового СССР.Поди, исраэль сатнет самым законопослушным государством в таком разе.
Гость
5 мая 2025, 19:03
Какой бред. Еще не хватало нести ответственность за каких-то родственников с которыми десятилетиями не общаешься. Средневековьем пахнет
Гость
5 мая 2025, 18:39
В тех краях как то по другому может быть?
Гость
5 мая 2025, 18:38
Кто то из нападавших был в реестре террористов и экстремистов? Или этот реестр не для борьбы с терроризмом ведется?
Гость
5 мая 2025, 18:54
Да, написано же - боевики, а не художники и не блогеры
Гость
5 мая 2025, 19:02
Постфактум добавляют
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая 2025, 19:22
Они же не девочка-художница, и не редактор с постами пятилетней давности, за что их в реестр ?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2025, 18:38
Сурово там.
Гость
5 мая 2025, 18:38
Тревожно
Гость
5 мая 2025, 18:45
Гость
5 мая 2025, 18:38
Тревожно
Пыщайся!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2025, 19:14
Гость
5 мая 2025, 18:38
Тревожно
Если тревожно (а ты это постоянно пишешь), может быть - уже пора ? Изменить, что-то, в своей жизни ? В другой город уехать ? На другом форуме писать ? Это не я выбирать должен .. . (ну и вариант "консультаций" - он тоже есть, конечно)
Гость