перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вспыхнула квартира, забитая мусором до потолка

7 мая 2025, 17:21
Гость
Гость
8 мая 2025, 09:40
А я то думала у меня не прибрать. Есть куда рости
Гость
8 мая 2025, 00:39
Это больные, потерянные люди, которые крутятся в своем мире. Их невозможно вылечить. У меня мама такая, ей скоро 90. Она не тащит мусор с улицы, она просто не выбрасывает упаковки из под продуктов, она их кое-как моет и складывает в квартире. Раз в неделю я все эти кульки / лотки / контейнеры / крышки / фольгу /подложки выгребаю и выбрасываю. Если никто этого не делал бы, тоже, наверное уже до потолка было бы. Выхода не вижу. Но пока так.
Гость
11 мая 2025, 04:12
Тогда завались, если ты в таких же условиях.
Гость
8 мая 2025, 00:03
Если вернули обратно принудительную госпитализацию в психиатрические учреждения, то таких случаев было бы меньше. А то у психичски ненормальеых сейчас разрешения спрашивают
Гость
7 мая 2025, 21:40
больные люди - это соседи тех кто такой устраивает
Гость
7 мая 2025, 21:32
котов спасать нестали в таком мусоре они спятались и задохнулись
Антиамербот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2025, 21:10
А еще говорят что окодем это гетто уххххвха
Гость
7 мая 2025, 20:20
Вот кошек жалко, они такую жизнь не выбирали
Гость
7 мая 2025, 20:14
А сколько клопов погибло? А ведь им так хотелось жить...😆
Гость
11 мая 2025, 04:10
Смифно.🤓
Гость
7 мая 2025, 20:10
Так и барби живет и ананас и прочие возрастные дамы
Гость
7 мая 2025, 19:50
Этим людям нужна помощь
Гость
11 мая 2025, 04:12
Так, как и тебе.
Гость
7 мая 2025, 19:15
Все зимние страны перечислены.Эти сумасшедшие на солнце жарятся с утра до вечера.Рак кожи скорее.
Кот Федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 19:02
Какой ужас помяну пушистиков.
Гость
7 мая 2025, 18:46
Шалман!
Гость
7 мая 2025, 18:41
там вся семья больная: мама, папа, дочь - несуны...
Гость
11 мая 2025, 04:07
Какие "несуны"?
Гость
19 мая 2025, 13:00
Гость
11 мая 2025, 04:07
Какие "несуны"?
Видимо те, кто хлам в квартиру тащит. Плюшкины.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2025, 18:24
Вещи не стоят площади, которую они занимают. Глупый меры не знает.
Гость
7 мая 2025, 18:20
Вот это опять к тому, что в нашей стране нет социальных служб, которые бы занимались пенсионерами и инвалидами. Даже о бездомных собаках у нас переживают больше, чем об этих двух группах людей.
Гость
7 мая 2025, 19:01
Гость, Формально они есть
Гость
7 мая 2025, 19:33
Нормально пенсионерами занимаются. Соцслужба работает. Просто у нас люди считают, что эти службы им вместо родственников. Инвалидами да, вообще не занимаются.
Гость
8 мая 2025, 00:01
такие службы есть, но там просто убивают стариков, а не лечат их
Гость
7 мая 2025, 18:11
Они не только мусор домой несли, но и кошек брали домой. Зверушек жаль.
Гость
7 мая 2025, 18:18
Так взяли бы себе кошечку с улицы, их полно там. Эта хоть мимо не проходит, подбирает, а вы кошку в мороз на улице бросите. Потом волонтеры их пытаются пристроить. Посмотрите их фоточки с обмороженными ушами и носами, кто тут больше животных любит. К нее они накормлены хотя бы и в тепле.
Гость
7 мая 2025, 18:09
Зачем кошки притащили к себе домой горы мусора и двух человеков?
Гость
7 мая 2025, 17:57
На этих маргиналов соседи жаловались? Почему дошло до трагедии?
Гость
7 мая 2025, 17:54
Надеюсь и хозяева тоже?бедные соседи жить с такими дураками
Гость
7 мая 2025, 17:54
Бедные кошки и соседи!
Гость
7 мая 2025, 17:52
Зачем они завели кошек если за собой не в состоянии ухаживать? Из-за них погибли кошки и страдают соседи (вонь и тараканы)!
Гость
11 мая 2025, 04:05
Это непредвиденное обстоятельство, обратись в психологическую больницу если тебе мешает это понять!
Гость
7 мая 2025, 17:46
кошек жалко((((((
Гость
7 мая 2025, 17:43
Соседи все сделали по инструкции. Подожгли гору мусора, раз никто не убирает..
Гость
7 мая 2025, 18:15
Так может посадить по кодексу.
Гость
11 мая 2025, 04:15
Откуда инфа, что весь этот "мусор" мешал соседям?
Гость
7 мая 2025, 17:38
Из-за их диагнозов почему другие должны страдать? Никчемные чьи-то потомки.
Гость
7 мая 2025, 18:09
Ничего, что там родитель на шее у дочки висит?
Гость
7 мая 2025, 17:36
Идем на шоу Мужское/Женское
Гость
7 мая 2025, 17:33
Хозяйка… ну-ну…
Гость
7 мая 2025, 19:33
А ты, можно подумать, лучше.
Гость
7 мая 2025, 17:33
Православная зато!
Гость
7 мая 2025, 18:16
С чего такое убеждение?
Гость
8 мая 2025, 09:28
Гость
7 мая 2025, 18:16
С чего такое убеждение?
С того что грязь в доме
Ворона Лора

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2025, 17:32
Это больные люди. Их лечить надо... К сожалению, их много в нашем обществе. Мест В больничке на Сибирском тракте не хватит...
Гость
7 мая 2025, 18:05
А скорее всего отец престарелый, дочь его дохаживает, превратилась в бесплатную сиделку и не справилась. Родственники на одного человека свалят старика, который может лет 20 ещё жить, и живут себе спокойно, а у нее больше своей жизни нет. Накопительство отсюда начинается.
Гость
11 мая 2025, 04:19
Гость
7 мая 2025, 18:05
А скорее всего отец престарелый, дочь его дохаживает, превратилась в бесплатную сиделку и не справилась. Родственники на одного человека свалят старика, который может лет 20 ещё жить, и живут себе спокойно, а у нее больше своей жизни нет. Накопительство отсюда начинается.
Господи, хоть 1 нормальный человек.🙏
Гость
11 мая 2025, 12:49
Гость
7 мая 2025, 18:05
А скорее всего отец престарелый, дочь его дохаживает, превратилась в бесплатную сиделку и не справилась. Родственники на одного человека свалят старика, который может лет 20 ещё жить, и живут себе спокойно, а у нее больше своей жизни нет. Накопительство отсюда начинается.
Отец пьяница, живет с женой, дочкой и внучкой
Гость
7 мая 2025, 17:32
Бедные кошки..
Гость
7 мая 2025, 17:31
При ссср давали квартиры, но не учили следить за ними и быть ответственными. Вонь, тараканы, и пьянство! Бедные соседи
Гость
7 мая 2025, 18:07
Пъяницам как раз и не давали И даже следили , осуждали А вот сейчас с такими ничего сделать-то и не могут -- либеральная демократия, Только и слышишь:"Чо хочу, то и делаю !!!!" Раньше не бало помоек, всё сразу вывозилось, чтобы не разводить в городе мышей и крыс -- рабочий сразу подместал за машиной Даже и не догадашься, где приходит машина для мусора!
Гость
7 мая 2025, 18:08
Этому родители учат. Давайте ещё это на государство повесьте, все вам обязаны.
Гость
7 мая 2025, 18:24
Гость
7 мая 2025, 18:08
Этому родители учат. Давайте ещё это на государство повесьте, все вам обязаны.
Квартира при ссср были государственными. И ответственность была перед государством. Родители могут быть сами безответственными
Гость
7 мая 2025, 17:29
Кошек жаль, они невиноваты, что их заводят нездоровые люди. Никакой социальной ответственности нет у таких собственников. Ни воспитания нет ни моральных качеств.
Гость
7 мая 2025, 17:31
А ты такой моральный кому помог хоть раз?
Гость
7 мая 2025, 17:33
Гость
7 мая 2025, 17:31
А ты такой моральный кому помог хоть раз?
А ты такой комментатор мог бы и подумать чуть-чуть
Гость
7 мая 2025, 17:35
Гость
7 мая 2025, 17:31
А ты такой моральный кому помог хоть раз?
Не задавай вопросов, помоги сам кому нибудь, только не таким.
Гость
7 мая 2025, 17:29
когда лень выкидывать мусор
Не курю и вам не советую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2025, 17:29
Типичные обитатели хрущевок , не зря помойки открыты для общего доступа у них , все в дом ))
Гость
7 мая 2025, 18:16
А от вас запирают помойки что ли? Чтоб ипотечники объедки не собирали?
Гость
7 мая 2025, 19:02
Не курю и вам не советую, это кстати и не хрущевка вообще-то
Гость
8 мая 2025, 00:33
Гость
7 мая 2025, 18:16
А от вас запирают помойки что ли? Чтоб ипотечники объедки не собирали?
Представляете, у меня две ближайшие помойки закрыты на замки. Там могут выбрасывать мусор только жители определенного дома. Если раньше я могла выбросить мусор по пути, то теперь не могу. Я мусор, конечно, не выбрасываю, где попало, но теперь это специальное мероприятие, поход на определенную помойку, а не по пути.
Гость
7 мая 2025, 17:29
Синдром накопительства пародируется в американском мультсериале «Южный парк», серия 1410 (№ 205) — «Новчало» («Insheeption»), и в мультсериале «Губка Боб Квадратные Штаны», сезон 8, серия 155 — «Сентиментальная Губка» («Sentimental Sponge»), в которой Губка Боб начинает из сентиментальных побуждений копить мусор и хлам и заваливает им весь свой дом.
Гость
7 мая 2025, 18:11
У вас дома тоже надо порыться. У вас завалов нет только потому, что площадь больше. В этих панельках квартиры как гробы, места для хранения вечно не хватает.
Гость
7 мая 2025, 17:27
зачем природу загрязнять если есть квартира-помойка
Гость
7 мая 2025, 17:27
Там не только кошки погибли, но и крысы, тараканы, клопы и тд
Гость
7 мая 2025, 18:08
Там почти ничего не сгорело.
Гость
11 мая 2025, 04:20
Гость
7 мая 2025, 18:08
Там почти ничего не сгорело.
Не показали главную комнату, которую фоткали с улицы.
Гость
7 мая 2025, 17:27
Типичная квартира кошатницы.
Гость
7 мая 2025, 17:36
И без кошек полно таких квартир.
Гость
7 мая 2025, 18:14
Да у меня не особо чище, просто кошек нет. 5-6 дней работаешь, в единственный выходной доже сил нет встать, не то что генеральную уборку сделать. Мужик причем натуральная свинья был, но ни разу в уборке не участвовал.
Гость
7 мая 2025, 17:26
Квартира Геккона
ПетровиБоширов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2025, 17:25
Кошков жалко...
Гость
7 мая 2025, 17:31
А людей не жалко?
Гость
7 мая 2025, 17:34
Гость
7 мая 2025, 17:31
А людей не жалко?
Люди в ответе за себя сами
Гость
7 мая 2025, 17:35
Гость
7 мая 2025, 17:31
А людей не жалко?
Нет. Представляешь? Сами виноваты, а животные из-за них страдают.
Гость