Почему одному родителю? А второй что тогда туту делает или ценным специалистам все прощают?
Гость
21 мая 2025, 17:23
У нас чё Дикий Запад, где шериф?
Гость
21 мая 2025, 16:17
Выберите меня губернатором! Я наведу порядок и в городе, и в области! И тогда , недавно попавшие в цивилизацию, тихонечко сидеть у себя дома в своих сарайчиках.
Гость
21 мая 2025, 16:01
Русская община ты проворонила.
Гость
21 мая 2025, 16:01
подкустовые выползни
Гость
21 мая 2025, 15:51
Они на русском языке давали свои объяснения?
Гость
21 мая 2025, 15:35
Нужны визы с этой грязью
Гость
21 мая 2025, 15:35
Подошел к девочкам. Угрожал оружием говорил что убьет. Угроза убийства тут , да судья ? Или опять отпустим как езидов убивавших директора песков на домашний ?
Дети "онинамнужных" культурно обогащают местных! Да здравствует мультикультурализм!
Гость
21 мая 2025, 12:45
Их мать на трассе стоит
Гость
21 мая 2025, 12:44
Хирург ценный и профессор приехали
Гость
21 мая 2025, 12:42
главное не стаканчики
Гость
21 мая 2025, 12:41
хорошо что не 90е
Гость
21 мая 2025, 12:40
Всю диаспору депортантэ)
Гость
21 мая 2025, 12:32
Обмундсмен их еще и защищает...
Гость
21 мая 2025, 12:31
А что горелый про семейное положение задержанных не отрапортавал? Или он только про жертв сообщает?
Гость
21 мая 2025, 12:30
Черные
Гость
21 мая 2025, 12:27
Опять приезжие. У них это в крови. Раньше мне до них было до фени. Сейчас же вижу, что почти все стали слишком борзыми. Мало того, что для них нет никаких отдельных законов, так ещё собираются в кланы и начинают угрожать нам. Какой смысл тогда в сво? Ещё через лет 10 русские будут батрачить на станках, а все руководящие должности достанутся клану саркисян и мамедовым. Браво
Гость
21 мая 2025, 17:34
Ну так верховный так решил же
Гость
21 мая 2025, 12:23
погрозили пальчиком и всё? а мужика, который воспитывал на штрафработы отправили.
ну да, эти деточки ведь тоже не попали в человека. целились, но не попали. значит просто поговорить достаточно. и оружие оставить они же пообещали не целиться в людей
Гость
21 мая 2025, 12:20
Очень интересно , а прохожие тупо на это смотрели 🤦а вызвать полицию
Молодая поросль из спящих ячеек начала оттачивать мастерство на практических занятиях. Только слепой не видит здесь боевые учения. Не понятна позиция властей. То ли все под их контролем, то ли они ничего не контролируют.
Гость
21 мая 2025, 12:20
детки обезьян?
Гость
21 мая 2025, 14:11
Твои дети
Гость
21 мая 2025, 12:16
инородец
Гость
21 мая 2025, 12:06
Написал Бастрыкин тут угрозы и УК статьи есть состав. Ау МВД России и скр области. Без окрика Москвы не работают.
Гость
21 мая 2025, 11:53
"Подростки пообещали больше не угрожать прохожим. "
Что так можно? Сначала угрожать убийством, а потом пообещать просто что не будешь угрожать?
не надо эскимосов оскорблять! это не эскимосы а дети бревна!
Гость
21 мая 2025, 11:44
Почему их отпустили ? Поставить на учет в ПДН.
Навести справки на родителей и проверить до пятого колена, как они тут оказались и если что-то не так.. вокзал-чемодан.
Он ходит и целится в лица + есть маленькие дети тут же..
+ возместить моральный ущерб тому кто целился.
Это же будущие преступники - точнее убийцы.
Гость
21 мая 2025, 12:24
Так поступают с детьми со светлыми волосами за незначительные проступки.
Гость
21 мая 2025, 11:30
на сво их)
Гость
21 мая 2025, 14:11
Вместе с тобой
Гость
21 мая 2025, 11:18
Мамки-замоташки совсем не делают замечания своим деткам. Детки у них совсем необузданные.
Гость
21 мая 2025, 11:25
Еще все редкие скамеечки займут со своими оравами , а людям присесть негде.
Родители на жизнь зарабатывают, образование ,воспитание, досуг детей , сейчас только на лживых отчетных картинках. Так и живем, как в разных измерениях. Бардак за объективом камер.... И никто ни при чем.
Гость
21 мая 2025, 11:12
Опять дети из полных благополучных семей с тремя мамами.
Гость
21 мая 2025, 12:44
В хиджабах
Гость
21 мая 2025, 11:08
Повезло пацанам, если бы не смуглая кожа и восточные имена, присели бы как минимум под домашний арест.
Гость
21 мая 2025, 11:12
Их отмазали
Гость
21 мая 2025, 12:40
Гость
21 мая 2025, 11:12
Их отмазали
Их отмазывать не надо, менты сами в страхе их трогать.
Достижения
Твой первый