Почему все бездействуют?! Никто не остановил людей, не предложил дождаться полиции? Мы так всей страной живем. Проходя мимо "чужой" беды. На самом деле она наша. И если сейчас пройти мимо чужого человека. Завтра пройдут мимо нас. Почему мы стали такими равнодушными? Как будто-то стало всем стрем проявлять человеческую позицию. И да, действительно, где полиция? Она там дежурить должна. А если не человека похители, а теракт совершили? И это происходит в Москве. Чего мы еще хотим в регионах?
Гость
4 июня 2025, 12:10
Почему?
Да потому что как похитители, так и похищеный - лица явно и ярко выраженной неславянской наружности. А местные стали умнеть наконец-то и понимают, что человечность и неравнодушие должны быть только взаимными.
тоесть толпой они в милицию не бегут? А решают так вопрос, но когда даже к одному подойдешь, когда он один, он визжит как поросенок резаный и в милицию бежит
Гость
4 июня 2025, 08:59
не увидели через запотевшее забрало как человека похищают))))))))))))) мну за грибами на электричке ездит так там шмонают постоянно и грибы заставляют облучать через рентген, наверно в детстве черепашки ниндзя не смотрели , не думают что грибы потом придут за ними
А где в уголовном кодексе записано что задержание осуществляется бородатыми вооруженными людьми путем похищения?
Гость, в УК написано, что за похищение будет наказание.
Гость
4 июня 2025, 10:05
мало ли кто на кого в сетях наезжает. Это раз, а два с развитием ИИ это может быть фейк. Так или иначе, один на один это по нашему а так кучей на одного это трусость!!! Я уже не говорю что похищения человека в центре столице это вообще треш какой-то, даже в 90-х такого не было.
Гость
4 июня 2025, 04:37
Ужас, ужас, запретить вокзалы!
Гость
4 июня 2025, 04:20
И пакет из магазина держит, когда его "похищают" вальяжно прогуливающиеся друзья. Клоун.
Достижения
Свой среди своих