Стало известно, как в Асбесте женщина заманила к себе домой шестилетнюю девочку
9 июня 2025, 14:53
Гость
10 июня 2025, 15:05
И таких море. Женщины и бабушки не стесняясь выводят на разговор 3х 4х летних детей даже при родителях, тренируются видимо
Гость
10 июня 2025, 08:52
О! Счастливая судьба девочки,сберегла и сохранила ее!
А родители конечно безответственные! Столько случаев пропажи людей,особенно детей и взять отпустить кроху одну гулять?Это просто безрассудство!
Гость
9 июня 2025, 22:05
Ну все, дело в шляпе)
Гость
9 июня 2025, 20:51
Так в больничку палату номер 6 бы сразу определили, коль на психучете
Гость
9 июня 2025, 19:34
Так и надо родителям. Оставили ребенка одного на улице. Запасного делали?
Гость
9 июня 2025, 19:24
Так для чего заманила-то?
Может съесть хотела, или еще чего..
Все равно причина какая-то должна быть.
Так интригнули и бросили недоуменную публику самим догадывать что бы, да как.
Гость
9 июня 2025, 19:41
Могла просто запереть и не выпускать. Типа это ее дочка. Родителей под суд.
Гость
9 июня 2025, 20:39
Она хотела чтобы она была её дочерью ((
Гость
9 июня 2025, 18:50
С головой однозначно не всё в порядке!
Гость
9 июня 2025, 18:36
С родителей спрос. А женщина больная полечат и выпустят
Гость
9 июня 2025, 16:20
Почему родители вообще оставили 6-го ребенка одного на улице?! Их тоже надо наказать
Гость
9 июня 2025, 17:35
пытались избавиться, но не прокатило
Гость
9 июня 2025, 19:41
Гость
9 июня 2025, 17:35
пытались избавиться, но не прокатило
Очень на это похоже.
Гость
9 июня 2025, 15:55
Ну вот, а могла бы девочку танцам научить...
Гость
9 июня 2025, 15:45
погрозят пальчиком, она ж женщина. может ещё и благодарственное письмо дадут от МВД, что не бросила ребёнка на улице одного.
Не знаешь че от психов ждать..ну мод баба менее опасна, чем мужик псих.
понятно, что оба опасны, но мужик псих страшнее бабы все равно.
Гость
9 июня 2025, 18:38
Погугли, как погибла 9-летняя Соня Жаворонкова из Вологды и кто такая Ульяна Ланская, к вопросу что "баба менее опасна"...
Гость
9 июня 2025, 15:32
Родителей моего поколения, ( 1977 год) ;тогда всех поголовно нужно сажать. В 6 я не то чтобы гуляла сама, одна во дворе, но и в детский сад утром сама уходила ( нужно перейти дорогу, без светофора, там дажемщебры не было) и даже к бабушке, на автобусе, сама ездила. Примерно 6-7 остановок нужно было проехать) а про то что б сопровождать нас , детей, во время прогулки во дворе, даже в страшных снах родители не могли представить вечером все орали в форточку- " Таня домой" Вот и весь надзор
Гость
9 июня 2025, 16:46
А почему вы считаете, что это нормально?
Гость
9 июня 2025, 17:53
Гость
9 июня 2025, 16:46
А почему вы считаете, что это нормально?
Потому что люди были нормальными. А сейчас ничего не происходит, все как обычно но паранойя нагнетается сми.
Гость
9 июня 2025, 18:05
Гость
9 июня 2025, 16:46
А почему вы считаете, что это нормально?
А есть повод считать это ненормальным?
Гость
9 июня 2025, 15:30
Девочка сама виновата,ведь в детстве нам бабушка с дедушкой и мама с папой и в школе по ОБЖ объясняют что нельзя общаться с прохожими на улице!
Гость
9 июня 2025, 15:33
Какое ОБЖ, и какая школа, если ей 6 лет?
Гость
9 июня 2025, 15:21
Больной человек,материнский инстинкт нереализованный ввиду того,что отобрали собственную дочь. Нет тут никакого состава преступления,лучше бы вернули женщине её дочь,чтобы она не маялась. Бедная женщина.
Гость
9 июня 2025, 18:06
А дочь ведь игрушка, да? Пусть нездоровую мамку развлекает-веселит.
Гость
9 июня 2025, 19:12
А дочь у нее просто так отобрали? У Ланской, которая 4 года назад убила Соню Жаворонкову, тоже дети были отобраны, так она специально закармливала таблетками здоровую дочку, чтобы сделать ей операцию на сердце.
Гость
9 июня 2025, 15:21
Поселить лет на пять за колючку.
Шить робу, рукавицы, плести маскировочные сети, пользу принесет.
Гость
9 июня 2025, 15:20
Всегда раньше одни гуляли на улице, а тут надо же
протокол они составят.
Гость
9 июня 2025, 15:17
если она уже на учете стоит, то смысл экспертизы
Гость
9 июня 2025, 18:05
А вдруг онормальнилась
Гость
9 июня 2025, 15:01
Ничего ей не будет.
Гость
9 июня 2025, 15:00
Психобольная, знать то.
Гость
9 июня 2025, 14:55
Жесть! Зачем это тётке надо?! Сиротой полно.
Гость
9 июня 2025, 15:00
У тётки с головой проблемы. Печально, что психически нездоровые люди у нас свободно разгуливают по улицам и делают что хотят
Гость
9 июня 2025, 17:56
Гость
9 июня 2025, 15:00
У тётки с головой проблемы. Печально, что психически нездоровые люди у нас свободно разгуливают по улицам и делают что хотят
Сейчас нагнетается всякий бред, в массовом создании.
Гость
10 июня 2025, 09:02
Гость