В Екатеринбурге нашли мертвым пропавшего фитнес-тренера Октавиана Лунгу
27 июня 2025, 22:01
Гость
6 июля 2025, 09:44
чиса сменил имя на октувиан?
Гость
30 июня 2025, 15:57
Мужики в 42,это уже старики .По факту -еле дышат,животы как у беременных.Здесь нет живота,но явно что-то пил ,чтобы мышцы рельефнее были.А это как прививка от ковид,такое же действие.Хотя и прививка тоже -туда же .Жену видимо достал,спокойно отпустила плавать при проблемах.
Гость
29 июня 2025, 02:20
Е1 уберите пожалуйста комментарии или не публикуйте хотя бы негативные в тот момент когда у других горе
Гость
28 июня 2025, 11:44
Губит людей не пиво губит вода.
Гость
28 июня 2025, 07:01
И ЧТО СЕЙЧАС 100500 статей про тренера КАКААААААЯ УТРАТААААА!!!! женщине руку на производстве оторвало - где 100500 статей почему не расследуют а пользы от тренера????
Гость
28 июня 2025, 07:26
Гость, потому что снобизм у некоторых процветает, при скрепности Пу
Гость
28 июня 2025, 07:41
Гость, точно
Гость
28 июня 2025, 06:37
..может..щемануло..ну и слог...
Гость
28 июня 2025, 06:36
странно,что девушки интервью не дают
Гость
28 июня 2025, 06:35
поверил в себя.лучше бы штукатурил
Гость
28 июня 2025, 06:21
почему именно ему редакция приносит там что то,он что,особенный?
Гость
28 июня 2025, 06:00
Да какая разница, с кем и как он отдыхал. Жаль мужика, в расцвете сил ушел. Трагическая случайность. Будьте осторожны на воде.
Жена, держись, он видимо налево ходил не только по воде
Гость
27 июня 2025, 23:03
Шарташ забирает самонадеянных... Этому озеру более миллиона лет.
Гость
27 июня 2025, 23:02
Жену жалко, зачем на иностранца повелась, на тот свет и то в последний путь каких то баб взял развлекаться, а жену по смс бросил. Ну есть нормальные русские парни, ну что вы
Гость
27 июня 2025, 22:58
Мораль - лучше всегда надевать спец. средства, в данном случае жилет.
Соболезную :(...
Ссылка новость, что то он пошёл с двумя знакомыми плавать? Серьезно? Столько статей видела, и ни одну про это. Где хоть показания их об этом? Жена в курсе? Конечно сочувствую потере, но думаю если все таки он гулял с кем то налево, то боль от потери будет не такая, как боль от предательства
Гость
27 июня 2025, 22:52
Изначально писали, что пил.
Гость
28 июня 2025, 07:04
Об ушедших либо хорошо, либо никак
Гость
28 июня 2025, 08:37
Гость
28 июня 2025, 07:04
Об ушедших либо хорошо, либо никак
Гость, об ушедших либо правду,либо ничего.не перевирай.
Ага) полтора часа не замечали отсутствия собутыльника...
Гость
27 июня 2025, 22:45
Гость
27 июня 2025, 22:25
Ага) полтора часа не замечали отсутствия собутыльника...
Гость, у них свои амурных дел хватает
Гость
27 июня 2025, 22:10
Ой молдавский Октавиан утонул, спинку защемило, какая утрата для всего народа!
Гость
27 июня 2025, 22:06
Ну так то нормально конечно, дома жена ждёт, а он с двумя девками на берегу отдыхает. Хоть бы постыдились про такого писать.
Гость
27 июня 2025, 22:28
То что пишет сносках на ехе нужно на 3.141592 делить. Ваще за базар не не отвечают.
Гость
28 июня 2025, 00:42
Падажи! Если муж запрещает жене общаться со своими "друзьями" мужского пола - муж абьюзер.
А если муж тусуется со своими "друзьями" женского пола, то "дома жена ждёт, а он с двумя девками на берегу отдыхает. Хоть бы постыдились про такого писать."
аахахахаххахахахахахаххахахаха)
Гость
30 июня 2025, 17:45
А ты лайба, в офисе с мужиками не базаришь да? А тебя дома мужик ждет.
Гость
27 июня 2025, 22:04
По погоде лето уральское ещё не наступило, упал в воду и судорога с русалками помогут утонуть.
Достижения
Первая сотка