В Петербурге убили женщину — ее тело нашли в самом неожиданном месте: новости 1 июля
1 июля 2025, 22:30
Гость
2 июля 2025, 11:24
Хватит чушь писать про поднятие тарифов на 11,9 % . Подняли на 15 !! процентов
Гость
2 июля 2025, 09:56
И никто и не заметил, что майские праздники уже который год мы получаем в сокращённом виде...
Выходными днями всегда были 1-2 и 8-9(9-10) по умолчанию. Потом вдруг они стали таковыми под предлогом того, что январские сократили в пользу майских. А теперь и вовсе остались в мае выходными праздничными только 1 и 9. Всё, приехали. Мало работаем, больше надо! Чтоб до пенсии точно не доживать.
Гость
2 июля 2025, 08:55
Бедный ребенок. Бабы, если у вас есть дети - думайте о них, и не цепляйтесь так судорожно за штаны алкашей, манипуляторов и нарков…
Гость
2 июля 2025, 13:58
Ну ща РСПхи почитают твои указы тут и сразу все бросят. Перестанут выбирать себе модного в их среде альфа-бедуина с минимум парой судимостей, да чтобы побухивал посаливал и поколачивал)))
Гость
2 июля 2025, 08:26
Тело нашли в самом неожиданном месте? Я уж думала, на люстре)
В западных странах много людей с лишним весом, дома картонные, климат тёплый, к любому отклонению они не готовы, думают с трудом, заложники ситуации... Не жизнь такая, они такие.
В Японии низкий уровень ожирения, в статье про неё не говорится, в России 27%, в США 70%.
Гость
1 июля 2025, 23:20
И опять все выплаты малоимущим🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Гость
2 июля 2025, 08:11
И многодетным. Семьям с одним ребенком зачем помогать.
Гость
2 июля 2025, 09:51
Гость
2 июля 2025, 08:11
И многодетным. Семьям с одним ребенком зачем помогать.
Так и с двумя не надо. Лишь бы хиджабки плодились не переставая!
Гость
2 июля 2025, 10:18
Вам, богатенькому Буратино, итак хорошо.
Гость
1 июля 2025, 23:05
нафига 9 марта отдыхать?? перенесите на май. и январские сократите, перенесите на май!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 июля 2025, 23:34
в мае холодно.
Гость
1 июля 2025, 23:45
Гость
1 июля 2025, 23:34
в мае холодно.
а в январе жарко?
Гость
2 июля 2025, 01:44