Ударил ногой это называется пнул, или он взял в руки ногу и ей ударил?
Гость
10 июля 2025, 19:21
А что намордники и поводки отменены??? Даже если это спец магазин - должны быть в них
Гость
10 июля 2025, 15:25
Почему санэпиднадзор сейчас не проверяет продуктовые магазины. Ходят с собаками всех мастей, сажают собак в продуктовые тележки. Все нижние полки с продуктами обнюханы псинами. Стоят на кассе вместе со своими псинами, рядом с другими людьми. Почему продавцы не реагируют. Где санитарный надзор.
Гость
10 июля 2025, 14:21
Вот такие собаководы и катают своих блоховозов в продуктовых тележках в магазинах. Сотрудники магазина помалкивают, чтобы не нарваться на депремирование.
Гость
10 июля 2025, 13:32
дааа....куда все катится.....
Гость
10 июля 2025, 13:14
Со стеклянными глазами все записаны у окулистов, можно прошерстить даже в обласном маштаббе
Гость
10 июля 2025, 12:57
Я люблю собак у меня шпиц , но я поняла , что незачем тащить их в магазин, кафе правильно кто не любит собак и что за небходимость вести в кафе где люди кушают пришли отдыхать. Конечно виноваты хозяева а бить собак недопустимо у нас нарушилась культура поведения запросто можно обругать людей делающих вам замечания Во всем виноваты люди а винят собак она же не сама пришла а ее привели Люди включайте голову а не эмоции
Последнее время меня стало раздражать когда едешь в лифте, заходит сосед с собакой и собака начинает обнюхивать меня, оставляя свои слюни на моей одежде или ногах. Хозяева одергивают, конечно, я сдерживаю себя, чтобы не начинать конфликт из-за этого. Но реально достало уже. Пусть твоя собака тебя лижет, если тебе это доставляет удовольствие. Никто другой по умолчанию не обязан относиться к твоей собаке дружелюбно. Адвокат. А ума нет.
Гость
10 июля 2025, 12:16
Охота поскандалить с самого утра? Начиная прям с лифта? Совсем на личке все грустно? 🤣
Охота поскандалить с самого утра? Начиная прям с лифта? Совсем на личке все грустно? 🤣
Все прекрасно на личке.
Гость
10 июля 2025, 14:59
в статье русским языком написано, что это особый вид кафе- туда можно и нужно с собаками. это даже в названии кафе есть. если ты не любишь, боишься собак, даже маленьких, зачем себя мучить и тащиться туда? это все одно что не курить, но при этом переться в кафе, где разрешено курение. Такой изощренный способ мазохизма что ли? Ваша ситуация с лифтом не совсем к теме статьи подходит. Вам просто надо как то избегать и стараться не попадать в один лифт с собаками. это не сложно.
Гость
10 июля 2025, 11:45
Конечно, драка----это недопустимо.
Но я вот тоже не люблю, когда ко мне несётся собака и начинает тыкаться мне в ноги и обнюхивать. При этом "хозяева":весело кричат: "Не бойтесь, он не кусается".
Мне фиолетово-----кусается или нет. Мне неприятно такое тесное общение
Гость
10 июля 2025, 11:28
Меня тоже не нравится. когда с собаками да еще и без поводка заходят в пункты общественного питания. Я своего песика дома оставляю.
Гость
10 июля 2025, 11:15
Какой храбрый мужчина, а его женщине видимо часто приходится его защищать
Гость
10 июля 2025, 10:50
Кафе для собак .....Пересобачились , перелаялись все.....бешеных среди них нет? А то может прививочки поставить? Так на всякий случай))))
Гость
10 июля 2025, 11:39
Прививок нет нынче
Гость
10 июля 2025, 15:55
У мопса должна быть! Конечно, если хозя с головой!))))
Гость
10 июля 2025, 10:47
Не оправдываю мужчину. Так все действия должны быть соразмерны вообще нарушению. Простая просьба решила бы вопрос. Применение силы к слабому это признак недомужика. Но и не на стороне женщины. У меня есть собака. И я против, чтобы как ее пространство без разрешения нарушали, так и она не нарушала чужое пространство. Это банально воспитание. А то все таки кричат о личных границах, но сами почему то забывают соблюдать чужие. Ваши собаки, дети и пр. не обязаны нравится другим людям. А ответственность за детей и собак лежит сугубо на взрослом человеке. Получается из-за этой Юлии, которая банально не воспитанная, досталось собаке. Очень жаль пушистика.
Гость
10 июля 2025, 10:44
Как же вам страшно жить ! Кругом нападают , даже комнатные собаки.
Действия мужчины абсолютно понятны! На собаке не написано ничего о доброте и ласке… Хозяйка- юрист спустила пса с поводка. Пес по кумполу получил в рамках самозащиты! Юрист начала кидаться на женщину, женщина просто оттолкнула от себя неадекватную. Где таких юристов обучают?, я детям врагов хочу посоветовать ВУЗ.
Мне тоже не нравится, когда блоховозы трутся об меня, вытирая слюни
Гость
10 июля 2025, 10:35
Обязательно надо до суда. Пожалуйста пора прекращать этот Беспредел с собаками ,не важно домашние или бездомные...
Гость
10 июля 2025, 10:13
Обнаглели, эти собачники!!! А эту женщину ,если она в натуре адвокат...100% лишить это ,адвокатскую бумажку, соответственно Штраф без поводка и намордника.
Гость
10 июля 2025, 10:12
Мне собаки тоже не нужны в кафе
Гость
10 июля 2025, 10:07
мопсы вообще противные, воняют и хозяева потом тоже спиной воняют
Сам собаковод, но не люблю, что бы чужие даже приближались. Мои всегда на поводках в общественных местах и населенных пунктах. Мои собаки-только мои собаки и не хочу никому создавать неудобств. С собой всегда сумочка, пакеты, продукты жизнеятельности питомцев убираю, это то же никому не нужно и самому неприятно оставлять такие следы питомцев. Бесповодочный выгул недопустим! Тётя получила из-за своей безалаберности.
Гость
10 июля 2025, 12:11
Я вас поддерживаю. У меня с собакой точно такие же правила.
Но с другой стороны - можно ведь сказать словами, а не кидаться в драку. Мужик со своей защитницей - неадекваты.
садят рядом с собой собачку, кормят её с вилочки которой сами едят... с одной тарелки
Гость
10 июля 2025, 15:44
Чего вы возмущаетесь, как будто с вашей тарелки кормили!
Гость
10 июля 2025, 09:40
Кафе для собак, на кой туда заходить если не любишь их? ну и черепно-мозговая от чего, толчка?! Мда уж...
Гость
10 июля 2025, 10:01
Дог френдли это можно с собаками, а не для собак
Гость
10 июля 2025, 09:22
может у мужика фобия на собак? может брюки за 100к и он не хочет чтобы сопли вашей собаки были на них. Держите при себе свою собаку. Наверно редко когда хозяин знает что его собака сейчас покусает кого-нибудь но почему-то это периодически происходит.
Гость
10 июля 2025, 09:21
ст. 13 закона № 498, хозяин любого домашнего животного должен исключить его неконтролируемое передвижение в общественном месте! Горе-адвокатушка
Гость
10 июля 2025, 09:16
А хулиганства возбудить не получилось?
Гость
10 июля 2025, 08:54
Это Петербург,детка.А что она хотела от бандитской столицы России?
Гость
10 июля 2025, 08:53
Зачем заходить с собаками в заведение общепита? Меня тоже это раздражает,может у мужика аллергия,а они таскаются со своими шавками везде.
Гость
10 июля 2025, 12:34
Гость, Даже если так, собаку то за что пинать со всего размаху! Она же не виновата, что хозяйка её туда привела. Высказывай хозяйке свои претензии, зачем бить.
Гость
10 июля 2025, 12:35
Так не ходите в заведения, куда разрешено с собаками.
Гость
10 июля 2025, 14:04
Гость
10 июля 2025, 12:34
Гость, Даже если так, собаку то за что пинать со всего размаху! Она же не виновата, что хозяйка её туда привела. Высказывай хозяйке свои претензии, зачем бить.
Гость, хоть завысказывайся, собачьи хози не понимают слов, и даже обижаются на высказывания
Гость
10 июля 2025, 08:51
Рассказ наверное про Юлию Федотову, что раньше мелькала на страницах Е1?
Черепно-мозговая, прошу учесть при получении водительских прав.
Гость
10 июля 2025, 08:39
Зверюнь жаль, но всегда виноваты хозяева. Должны следить!!! Человек может дико боятся собак и так среагировать, ему не важно маленькая, кусачая или что... Есть неконтролируемый страх,..
Гость
10 июля 2025, 08:39
Сабаководы, имейте совесть! По весне все газоны загажены, без намордников и поводков постоянно везде где можно и нельзя. На пляжах, где люди с детьми купаются, постоянно плещутся ваши питомцы. Принимайте ванны с ними дома!
Гость
10 июля 2025, 08:50
В Екатеринбурге и области нет ни одного пляжа пригодного для купания! Так что, если вы привели своих детей купаться в грязной луже, будьте готовы, что там будут купаться и собаки.
Гость
10 июля 2025, 09:34
вот про пляжи не надо, твой тугoceopя гадит в воде не задумываясь, на собак гоните
Гость
10 июля 2025, 09:35
с чего вы решили что собака должна быть в наморднике?
Гость
10 июля 2025, 08:35
Неприятно,когда собака подходит нюхает , тем более в кафе. Это конечно не значит,что собаку нужно пинать. "Она не кусается, только понюхает". А с чего вы взяли,что людям это приятно. Я вот даже на запах не переношу псин, мне они неприятны. Это ваше животное,держите его при себе, другие не обязаны терпеть,любить,гладить.
Гость
10 июля 2025, 08:30
А откуда ЧМТ-то (черепно-мозговая травма) могла появиться (девушку даже НЕ толкнули; просто руками перед лицом помахали)…
А что собак не надо на поводке держать? А если зашедшие следом женщина и мужчина реально боятся собак? Держать надо своих блоховозов на руках или на поводке и не будет причин для конфликтов. Есть во дворах хозя с маленькой собачкой, так та постоянно кого-то, проходящего мимо, хочет укусить за ногу, маленькая, но злобная.
Гость
10 июля 2025, 08:44
Маленькие все такие.
Гость
10 июля 2025, 09:13
"А если зашедшие следом женщина и мужчина реально боятся собак?" - а зачем тогда в собачье кафе заходить?
Гость
10 июля 2025, 09:14
Кафе специальное, для собак!
Гость
10 июля 2025, 08:18
Я бы тоже пнул, нечего их таскать по кофейням
Гость
10 июля 2025, 08:18
на видео один красавчик- бариста
Гость
10 июля 2025, 08:24
😀😀😀
Гость
10 июля 2025, 08:14
Везде солевые, либо ненормальные. Хоть из дома не выходи.
Гость
10 июля 2025, 08:07
Какой агрессивный мальчик… а тетя его как защищает, не дай боже покусают такого яхонта… что за жестокость у людей, ну скажи ты громко… зачем все части тела распускать, даже если пушистая булочка и ее хозяйка не правы. Ты же позиционируешь себя мужчиной!
Гость
10 июля 2025, 14:08
Возможно, он пришел с СВО с контузией или травмой, поэтому и защищает, могли бы быть непредсказуемые последствия. То ли еще будет, когда придут они в наше невоспитанное общество.
Гость
10 июля 2025, 07:56
Меня тоже бесят чужие собаки, была в СимплКофе у Гринвича. Парень пришел с самоедом, сам одел наушники, а собака выла на все кафе. Да, не ходила по помещению, но когда ты пришел позавтракать и под звуки воя?!?!?! Очень неприятно!!!
Гость
10 июля 2025, 08:05
Это она увидела как ты ужасно ешь, и испугалась! Пушистики огонь!
Гость
10 июля 2025, 08:36
Насмотрелся собачьих блогеров, взял пуфыстика, а оказалось, что воспитывать и выгуливать - целая куча работы. Ну нафиг, лучше в кафе посидеть.
Достижения
Свой среди своих