перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На трассе Екатеринбург — Тюмень перевернулся грузовик, движение перекрыто

10 июля 2025, 13:51
Гость
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2025, 20:20
тупенькие гонщики из области не учили в школе физику, и не знают что такое центр масс и центробежная сила.
Гость
11 июля 2025, 11:52
Вы замучили, грузовики прикручены в основной массе на 90 км в час. Больше они не едут. Ограничение в прошивке блока управления стоит с завода и хозяева грузовиков эту прошивку не обходят даже из-за банального пережога топлива, на ценник ДТ обратите внимание, некоторое даже делают ниже до 82-х км/ч. в целях экономии, 90% грузовых привязаны. 100+ с горки груженный только может и то включаются автоматически системы вспомогательных тормозов, такие как моторотормоз и ретарда при повешение скорости на 92-95 км/ч. Знатоки, обогнал тебя грузовик на трассе, о 120 пронесся не меньше, посмотри на спидометр ты едешь 70 по трассе на легковой как му"""к, понимаю торопится тебе некуда на дачу едешь на шашлычок или в гости к родственникам, на речку позагорать, а грузовик в данный момент работает. Вот вам бы на вашей работе кто-то постоянно бы мешал, тащите вы мешок цемента на пятый этаж перед вами бабуля с палкой, или девица на каблуках при этом ещё в телефоне залипает, между третьем и четвертым ремонт ограничение 4 шага в минуту. И таких мешков еще несколько лежит у подъезда.
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2025, 20:21
Гость, многие отвязаны. На члб тракте меня 4 шт обогнали. Я ехал 91 кмч
Гость
10 июля 2025, 22:57
Всяко бывает
Гость
10 июля 2025, 19:55
Вот абсолютно непонятно как на сухой дороге можно такое сделать ? Перегруз ? Ха . А вы видели вообще эти большегрузы ,чтобы у них содержимое не возвышалось над кузовом. Я в последнее время не видел . Это лет несколько. Про тент над кузовом я вообще молчу. Если пару раз за год увидишь то нормально. Хотя конечно это не нормально. Для нас простых автолюбителей это печально. Камень выпал или в лобовое или на капот . А эти ремонты денег стоят . И немалых
Гость
10 июля 2025, 18:14
Как он умудрился на ровном месте лечь на бок
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2025, 20:22
Гость, отсутствие серого вещества в черепной коробке этому способствовало
Гость
10 июля 2025, 17:13
Так пошто перевернулся то?
Гость
10 июля 2025, 16:38
Это Тонар а не скмосвал
Гость
10 июля 2025, 16:18
И такое про щебень каждый день
Гость
10 июля 2025, 15:47
Рулить это ж не в телефоне фильмы смотреть...
Гость
10 июля 2025, 15:33
ГАИ отсутствует,поэтому бардак на дорогах.А если они появляются то только для того чтоб денег срубить.Толку от этой структуры 0.Что и от их руководителя гр.Ярыша.
Гость
10 июля 2025, 15:00
С таким успехом мог бы и возле нашей дачи разгрузиться. Хоть на дорогу бы высыпали.
Гость
10 июля 2025, 15:00
Тонары ещё более обезбашенные чем мотоциклисты.
Sergey M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2025, 14:56
отсев щебня это что-то новое. есть отсев, есть щебень. а что такое отсев щебня...
Гость
10 июля 2025, 14:47
Отсев щебня-это что за туттифрутти?
Гость
10 июля 2025, 14:46
То что, носятся не закрывая кузова пологом, это правда. На замечания, не реагируют, тебя же ещё обматерят по пятое колено. Гаишники не реагируют. Лишать прав прямо на трассе. Сколько уже пострадало машин от этих безголовых.
Татьяна🌞

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2025, 14:44
перегруз. почему за этим никто не следит. а если бы раздавил кого то 😡😡
Гость
10 июля 2025, 14:41
В мае, там же завалилась машина с щебнем. И это только то, что попало в СМИ. А доблестные сотрудники ДПС только машины с семьями шерстят, вытаскивая детей из машин и измеряя их рост.А размер и вес этих «бешеных», груженых самосвалов их не волнует, видимо.
Гость
10 июля 2025, 15:06
Тут выше писали, что заносят ГИБДД, чтоб гонять безнаказанно и пофиг даже на камеры
Гость
10 июля 2025, 14:39
Перегруз, старая резина, превышение скорости и результат закономерен.
sachco

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2025, 14:38
не "Трассу перекрыли!" , а трассу перекрыл сам грузовик)))
Dобрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 14:29
Когда им ограничат скорость в 80 км !!!!!!!!!??????????????
KotBegiMot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2025, 14:44
Читайте ПДД- грузовому автотранспорту и так разрешается двигаться со скоростью не более 70км/ч.
Гость
10 июля 2025, 14:58
10 июля 2025, 14:44
Читайте ПДД- грузовому автотранспорту и так разрешается двигаться со скоростью не более 70км/ч.
У ког нет категории С они и не знают об этом.
Гость
10 июля 2025, 14:24
Работают без выходных
Гость
10 июля 2025, 14:24
Пора посты с подъёмными кранами вдоль трасс ставить. Ну фурам нужно фургон на метр ниже делать, чтобы не уносило
Гость
10 июля 2025, 14:15
А пожарная машина не могла отодвинуть прицеп
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2025, 14:07
Лучше бы он пиво возил.
Гость
10 июля 2025, 14:06
Опять песочница кувыркнулась
Гость
10 июля 2025, 14:05
Продам срочно щебень. Самовывоз под камышловом
Гость
10 июля 2025, 14:04
Нац программа по снижению аварийности все така работает! Практически каждый день выщелкиваются автомобили с пилотами!
Гость
10 июля 2025, 14:03
в Римской империи вдоль и поперек были проложены пешеходные междугородние трассы. И никаких аврий. Надо сделать уже современные пешеходные шоссейные междугородние трассы - и не будет огорчительных новостей об ужасных ДТП
Гость
10 июля 2025, 13:59
ГИБДД их вообще не трогают, при том, что максималка по ПДД там 70, а гоняют 120 и больше, видимо ждут когда с десяток человек за раз размажет.
281641490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2025, 14:05
Еще недавно было, 3шт за смену с машины заносили дэпсам и свободный полет обеспечен.
Гость
10 июля 2025, 14:07
10 июля 2025, 14:05
Еще недавно было, 3шт за смену с машины заносили дэпсам и свободный полет обеспечен.
покупают безлимит?
" night guest "

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2025, 13:57
все ругаем однополосные дороги ...вот пример ...либо Алень...либо олень
Гость
10 июля 2025, 13:59
Аленю что двух что четырех...не исправить ...а вот если олень или лось тогда да...вы правы!
Гость
10 июля 2025, 14:00
В СССР были профи сейчас Алени
" night guest "

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2025, 14:04
Извините, наверное, неправильно поняли... Я имел в виду, ругаем однополостные дороги, обогнать невозможно... Здесь двухполостная дорога, либо опыта не хватило, либо препятствие на дороге.
Гость
10 июля 2025, 13:56
Хорошо, что под ним не оказалось гранты с семьей
Сибазтьян Пирейра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 июля 2025, 13:55
так эти совки носятся как дикие 100+ кмч, еще и кузова не закрывают тентом, бардак полный
Гость
10 июля 2025, 13:57
40 тонн, летящие 120 км/ч это почти терроризм
Гость
10 июля 2025, 14:32
Гость
10 июля 2025, 13:57
40 тонн, летящие 120 км/ч это почти терроризм
это терроризм
Гость
10 июля 2025, 23:03
Гость
10 июля 2025, 13:57
40 тонн, летящие 120 км/ч это почти терроризм
Увидел-остановись на обочине,пропусти,сбереги нервы .После снова можешь фантазировать сколько душе угодно.
Гость