E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Водитель кроссовера избил таксиста в Екатеринбурге

17 июля 2025, 10:30
Гость
55882508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июля 2025, 11:54
Вы думаете почему я такой злой? Это потому, что у меня велосипеда нету! Вот был бы у меня велосипед...
Гость
18 июля 2025, 11:24
Ну били приезжего,значит чем-то эту реакцию вызвал. Пофиг,чернота себе много позволяет говорить. А отвечать за это они не готовы.
Гость
18 июля 2025, 10:05
Всё воспитание начинается с семьи и школы . Похоже они самоустранились . И мы теперь имеем кучи хамов , причём безнаказанных .
Гость
18 июля 2025, 02:52
Реакция следкома бесценна.
Гость
17 июля 2025, 22:57
второй таксист с какого перепугу начал снимать то? начала конфликта не видно, видимо подстава от таксистов
Гость
17 июля 2025, 22:56
где Начало конфликта?
НогиМаресьева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2025, 20:25
Чуваку на такси, после применения силы, надо было заднюю включить и тапку в пол. Тогда бы не уехал..
Гость
17 июля 2025, 19:39
Ну и?! Развитие сюжета будет? Ждём!
ИгорЁха

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 19:18
А где тут кроссовер???? Это универсал opel insignia)
Гость
17 июля 2025, 18:11
А потом машины горят
Гость
17 июля 2025, 18:06
Полное видео в студию!!!
Гость
17 июля 2025, 17:57
Где там кроссовер? Опель Инсигниа универсал. Типа Лады Весты СВ - тот же хрен, но в левой руке.
Гость
17 июля 2025, 17:13
Интересно , остались в Екб коренные жители. ? Эта деревня понаехавшая надоела уже
Гость
17 июля 2025, 16:47
Ну и стоила эта разрядка такого позора и дальнейших выплат таксисту ? Дешевле найти женщину на ночь .
Гость
17 июля 2025, 16:00
таких нужно очень строго судить! Условный срок+ штраф от 300тыс. + лишение прав
Гость
17 июля 2025, 15:24
Не уравновешенным права вообще не надо, человек видимо больной , психика нарушена пусть ходит ножками или на общественном транспорте.
Гость
17 июля 2025, 15:24
Ну теперь опель только на продажу))))
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2025, 15:21
Там в видео 📹 таксист просил помощь у СКР, но те успели вовремя скрыться, а то вдруг также. 🤣🤣😉
Гость
17 июля 2025, 15:19
Когда это успела инсигния стать кроссовером то...
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 15:10
С опеля позднее будет сопли жевать извиняться!!!!
Гость
17 июля 2025, 14:38
«Слезайте с коней, Дикий Запад закончился». https://www.e1.ru/text/transport/2022/08/08/71550872
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2025, 14:35
Я не кровожадный, но по отношению к таким безбашенным у меня желание, чтобы они разогнались на трассе (без пассажиров конечно) и с моста. С надеждой, что может быть в следующей жизни они поумнеют.
Гость
17 июля 2025, 14:29
Ждём-с версию драчуна
Гость
17 июля 2025, 14:24
ждем видео с регистратора водителя опеля, сразу будет другое в комментах
Гость
17 июля 2025, 14:21
что за терминатор окна кулаками разбивает? ))
Гость
17 июля 2025, 14:09
С таксистам советую не связываться. У них по ночам времени много свободного. Мало ли что с авто потом случится...... или ещё с чем то.. и кем то.
Гость
17 июля 2025, 13:49
Господи! Сколько быдла в нашем городе....даже стыдно становится.
Гость
17 июля 2025, 13:23
драчуна в турму
Гость
17 июля 2025, 13:12
надо биту покупать...
Гость
17 июля 2025, 13:07
Лишить прав. Посадить. И уже на зоне заставить отрабатывать весь ущерб. У таких людей не должно быть шанса просто снять деньги со счета и оплатить ущерб. Именно заработать на зоне на его оплату. Тяжёлым безжалостным, бессмысленным и очень дешевым трудом по 16 часов. Причём с установленным жёстким планом. Не выполнил дневной, сразу плюс неделя. Так должно быть на законодательном уровне.
Гость
17 июля 2025, 13:04
а может таксер намнужный сам все спровоцировал и по делу по щам получил?
Гость
17 июля 2025, 12:53
Нагадил и трусливо убежал. Ну так если мужик, так отвечай за свои действия. А если баба трусливая - ну как бы с этим жить ему конечно.
Гость
17 июля 2025, 12:52
Ну то что на красный свет уехал, это жестко конечно))
Гость
17 июля 2025, 12:49
вроде это инсигния в кузове универсал с полным приводом, но не кроссовер, поправьте меня если не прав
Гость
17 июля 2025, 12:47
Во первых что этому придшествовало таксисты то же ездят как попало!
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 12:45
на многих улицах и перекрестках есть камеры ЦОДа ( центр организации движения), находятся на гурзуфской 48 вроде. в таких случаях идете, пишите заявление о предоставлении данных с камер. только учитывайте, срок хранения данных 30 дней.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2025, 12:32
Со дня на день этого "Диониса" будут показывать с тысячекратными извинениями и оправданиями. И где-то освободится очередное рабочее место.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2025, 12:12
Ну конфликт начался не на ленина - восточной, а явно раньше. На этом перекрёстке он закончился скорее всего. Или таксист накосячил или опеля не пропустили и он обиделся.
Гость
17 июля 2025, 12:09
Бык из Опеля, скорее всего, приближен к мусорам
Гость
17 июля 2025, 12:02
в СИЗО у психа бока поправят, что не свисали
Гость
17 июля 2025, 12:01
Как надоели эти бои без правил на дорогах!!! Ну ведь видео, что опелевод неадекват! Нельзя ему давать управлять средством повышенной опасности! Пожизненное лишение прав и конфискация автомобиля, и все!!! Будет на дорогах тихо и спокойно! Ну ведь реально стало страшно ездить в городе!
Гость
17 июля 2025, 11:50
а что там за спец машина? Таксист обращался с объяснениями. Что-то никто не вывалил свои телеса для предотвращения конфликта? Попа прилипла к сидалу?
Гость
17 июля 2025, 11:45
У таксиста на пассажирском сиденье пакет с деньгами лежал. Во время нападения пакет исчез.
Гость
17 июля 2025, 11:42
открыл дверь машины следственного комитета и пожаловался на длинного опеля и в ответ как всегда ничего
Гость
17 июля 2025, 11:33
На такой случай нож всегда должен быть под рукой.😎
Гость
17 июля 2025, 13:31
Гость, сначала попробуйте ножом в ограниченном пространстве, потом пишите. Лучше пистолет.
Гость
17 июля 2025, 11:31
А что, "разъяренный амбал" с клюшкой уже пойман? Братья-то работают?
Гость
17 июля 2025, 11:30
Когда очередной кухонный боксёр начнёт публично извиняться на камеру?
Гость
17 июля 2025, 11:29
Вообще это квалифицируется попытка ограбления с угрозой жизни потерпевшего парнишк десяточка светит за такой армреслинг, поупражняться на лесоповале
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 14:47
Гость, пусть пятёрку хотя бы дадут, за глаза хватит
Гость
17 июля 2025, 14:52
максимум ему за все это штрафчик дадут, даже ву не лишат
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2025, 11:27
За любую агрессию на дороге с пострадавшим нужно лишать прав как за пьянку
Гость
17 июля 2025, 11:26
реакция следственного комитета (на авто которые остановились) бесценна....))))
Гость