перейти к публикации
72 комментария к публикации

Маленькая девочка попала в больницу после отдыха в детском лагере на Урале

20 июля 2025, 13:47
Гость
Ирина Мирная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января, 13:20
вот поэтому я не доверяю детским лагерям, там за ними не смотрят....
Гость
21 июля 2025, 16:05
"Чудесный лагерь" - за день две травмы детей и всем все "побоку".
Гость
21 июля 2025, 10:52
от наблюдения в изоляторе отказались, от госпитализации отказались.... ,а раздувать все есть время и силы
Гость
21 июля 2025, 11:42
Не, еще волосы в розовый цвет красить.... родители без мозга !!!
Гость
21 июля 2025, 13:47
Гость
21 июля 2025, 11:42
Не, еще волосы в розовый цвет красить.... родители без мозга !!!
А чего такого ? Ну хоть в зелёный покрасить .
Гость
21 июля 2025, 09:40
Дети падают и получают сотрясение и переломы и формулировка сами падают... только мне кажется это странным
Гость
21 июля 2025, 08:49
все детские лагеря-это школа выживаемости,и никому там ваши дети не нужны
Гость
21 июля 2025, 11:40
Это в нынешней России !!! Пионерские лагеря 60 - х ...это сказка, где детям было интересно.
Гость
21 июля 2025, 08:43
А что можно из лагеря отпускать на выходные? Запрещено же вроде, вряд ли сново после выходные ребёнок со всеми новыми справками от врачей заезжает в лагерь
Гость
21 июля 2025, 08:39
Давайте лагерь все уберет и дети будут сидеть на скамейке и смотреть друг на друга? Тоже ездили в лагерь, везде лазали бегали, ну если кто то упал ну не повезло, надо было быть осторожней... но опять же лагерь виноват... знаю семью, там пацан на забор какой то залез, забор на него упал, но почему то сразу подумалось зачем парень туда лез а не на то что у лагеря был забор, дети должны знать где можно лазить где нельзя, что можно делать что нельзя, иначе кирдык на ровном месте может случиться.
Гость
21 июля 2025, 08:15
А деньги уплаченные за лагерь вернут?.
Гость
21 июля 2025, 07:56
Почему родители отказались от госпитализации? Это ребенок, а не кукла, мало ли какие последствия ЧМТ могут быть. Был бы ребенок круглосуточно под наблюдением врачей. Безалаберность какая-то. Как будто запасные дети у них есть.
Гость
21 июля 2025, 08:50
Ну видимо потому что заключение медика лагеря им озвучили, что все хорошо и ребёнок не жалуется И постарались скорей домой отправить, мол если будет хуже это уже не на территории лагеря случилось
Гость
21 июля 2025, 07:39
опять каменск
Гость
21 июля 2025, 01:00
Уполномоченный по правам ребёнка хоть примет меры к лагерю ?!
Гость
21 июля 2025, 00:41
Я с компрессионным переломом позвоночника тоже могла ходить и тренер скрыла это от родителей. Все выяснилось только на след день, когда с ФОКа меня забрала скорая и сделали рентген.
Гость
20 июля 2025, 22:23
Администрация лагеря как всегда прикрыла свою опу переложив ответственность на родителей.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2025, 18:13
Если все так плохо, почему родители от госпитализации отказались.?
Гость
20 июля 2025, 17:28
Лазалки. Верх несовершенства и безграмотности. Прямо ухо режет
Гость
20 июля 2025, 23:20
Дети всегда называли лазалки лазалками что удивительного. Вы в их возрасте как то по другому называли?
Гость
21 июля 2025, 00:17
Гость
20 июля 2025, 23:20
Дети всегда называли лазалки лазалками что удивительного. Вы в их возрасте как то по другому называли?
Турники, снаряды на игровой площадке
Гость
21 июля 2025, 11:26
Гость
20 июля 2025, 23:20
Дети всегда называли лазалки лазалками что удивительного. Вы в их возрасте как то по другому называли?
Первый раз такое слово слышу - двое детей, четверо внуков....
Гость
20 июля 2025, 17:19
Воспиткам и учителям теперь не позавидуешь - дети невоспитанные, лезут, падают, а потом педагог в тюрьме сидит.
Гость
21 июля 2025, 01:04
За такое отношение к ребенку не только нужно привлечь к ответственности но и запретить работать с детьми .
Гость
20 июля 2025, 17:18
Можно подумать, она единственная, кто на отдыхе полез куда-то без ума и упал.
Гость
21 июля 2025, 09:41
Парный случай, уже стоит задуматься
Гость
20 июля 2025, 16:03
Когда меня родители в детстве отправляли в лагерь, я наивно считал, что это для моего блага. На самом деле они хотели от меня отдохнуть под благовидным предлогом. При этом я не был каким-то шалопаем, предпочитая тихо читать книжки.
Гость
20 июля 2025, 15:46
"Пришла сама" -это не показатель у детей. Врач то для чего в лагере ?
Гость
20 июля 2025, 15:14
Кто виноват, если сама упала ? Может Трамп или Путин?
Гость
1 сентября 2025, 18:24
Бери выше - Байден
Гость
20 июля 2025, 15:10
Что дома дети без присмотра, что в лагере.
Гость
20 июля 2025, 15:00
очень активный оддых
Гость
20 июля 2025, 14:44
Предки сами отказались от скорой, а теперь вывернули наизнанку и всех виноватым делают.
Гость
20 июля 2025, 16:12
За ребенка в лагере отвечают воспитатель и начальник лагеря; при наличии травм они обязаны вызвать скорую
Гость
20 июля 2025, 16:13
Почему родители сами прямо в лагере не вызвали скорую?
Гость
21 июля 2025, 08:46
Ну им же сказали что медик лагеря уже осмотрел ребёнка и ничего не выявил. Логично что скорую не вызвали родители
Гость
20 июля 2025, 14:41
"с родителями девочки созвонились и предложили оставить под наблюдением в изоляторе" - что за лагерь?
Гость
20 июля 2025, 14:40
Что цвет волос в 8 лет. У родителей мозги есть?
Гость
20 июля 2025, 14:42
А какой должен быть?
Гость
20 июля 2025, 14:49
Гость
20 июля 2025, 14:42
А какой должен быть?
Зеленый конечно!
Гость
20 июля 2025, 16:06
Гость, а в чем проблема с цветом? Это не краска - волосы не портятся и скоро цвет сойдет
Гость
20 июля 2025, 14:26
В 8 лет красить волосы в фиолетовый цвет . Здесь надо опеку подключить за издевательство над малолетней.
Гость
20 июля 2025, 14:31
Надо чтобы были только утверждённые правительством и лично узким владыкой типы причёсок как в братской Северной Корее
Гость
20 июля 2025, 14:42
В чём издевательство?
Гость
20 июля 2025, 14:42
Гость
20 июля 2025, 14:31
Надо чтобы были только утверждённые правительством и лично узким владыкой типы причёсок как в братской Северной Корее
Нет , не надо в крайности впадать и братская Северная Корея не пример, нужно чтоб ребёнок осознал, что старшая сестра не всегда посоветует , что-то хорошее и фиолетовый цвет на волосах , это не совсем красиво у маленьких девочек. А так, конечно делайте что хотите, другим до вас фиолетово.
Заложник обстоятельств

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2025, 14:18
Вот что за родители, вместо того чтобы заниматься с ребенком физическим развитием для появления силы в ручках и ножках, мы только можем накрасить волосы в фиолетовый цвет и сбагрить ее в лагерь, а потом сидеть ждать хороших новостей от слабого человечка, вечно сидящего в телефоне(((
Гость
20 июля 2025, 14:27
👍👍👍
Гость
20 июля 2025, 16:31
Согласна с вами полностью!
Гость
20 июля 2025, 23:18
А работать когда им?
Гость
20 июля 2025, 13:55
Нормальные родители своих детей на загнивающий запад отправляют
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2025, 14:10
Чтобы стал ненормальным?!🤔🫢
Гость
20 июля 2025, 14:12
ну ты то точно отправил уже да? 🤣🤣🤣🤣
Гость
20 июля 2025, 14:12
20 июля 2025, 14:10
Чтобы стал ненормальным?!🤔🫢
Наоборот, чтобы стал нормальным и успешным, а не каким-нибудь русским патриотом в процветающей России
Гость