перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Четверо погибли в страшном пожаре под Екатеринбургом

27 июля 2025, 06:30
Гость
Гость
31 декабря 2025, 22:26
Правило дураков сделать в одном баню и жилье !!!
Гость
28 июля 2025, 08:55
Ужас, бедные детки ((
Гость
28 июля 2025, 08:26
Мать их спасла, а не подруга.. Очень жаль людей.
Гость
28 июля 2025, 06:48
Страшно, потерять детей.зачем она спрыгнула не понятно надо было отправлять старших детей вниз и им давать детей
Гость
29 июля 2025, 03:54
С ними на втором этаже были младенец, два пацана шести лет и мальчик десяти лет. В это время 17-летний подросток уже был без сознания, а 16-летняя девочка пыталась сама выбраться из горящего первого этажа. По вашему, десятилетка шестилетних бы ловил?
Гость
4 августа 2025, 11:13
Гость, она не прыгнула, она вылетела когда пыталась решетку на окне выбить, приземлилась грудью, от этого множественные переломы рёбер и кресца. Потом переломанная ловила детей, когда Таня взяла Насти детей пол провалился
Гость
27 июля 2025, 22:39
Такую дезинформацию пишите ! Корреспондентам как воздух нужна ложь вокруг да около что бы читателей удивлять ! Лица людей на видео даже не замазали , выставили по интернету и даже не спросили можно или нет !
Гость
27 июля 2025, 21:25
Ну, муж убивает, она карму получает.
Гость
27 июля 2025, 21:11
Теперь Рамиль будет за все отвечать?
Гость
27 июля 2025, 20:22
Странно,что не верят в приметы.А они работают.Скажите-почему именно ко мне зашел страховой агент за неделю до взрыва на Сортировке?Мой дом в 500 м был-деревяный .Я потом получила страховку 5000 т.Спросила всех-зашел только к нам.Предупреждение.После взрыва,я с холодной головой осмыслила ситуацию -поняла не атом ,рядом крупная станция -может рвануть еще что-то.Не прыгала со 2 эт с ребенком-быстро по памяти искала выход.Темень,все в пыли.Мы первые из дома были в центре.Муж запаниковал-стал спасать золото и искать документы.Забейте в голову -думать и искать выход.
Гость
27 июля 2025, 15:24
А пожарные извещатели конечно же не установили
Гость
27 июля 2025, 19:32
Ну, например, стояли бы они... И как это помогло бы?
Гость
27 июля 2025, 15:20
Две сороки не спасли. У меня,когда мама умирала,вороны чуть не лезли в окна,каркали ,летали,а как её увезли в реанимацию,ворон и след простыл. Только и без птиц было ясно,что человек уходит в иной мир. В данном случае,вопиющее нарушение размещение бани вместе с жилым помещением. Курятник умудрились отдельно построить,ещё и пони на участке,а для сея самих какая то будка в стиле сочинских жилых гаражей.
34047048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2025, 14:17
Провод ркгм используется.
pupsik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2025, 12:10
сорока на хвосте принесла ))) ну а женщина молодец , хоть и в больнице , но сначала наденьте маску себе , а потом ребенку . если инвалидом не станет то еще себе родит
Гость
29 июля 2025, 03:51
Шесть дизлайкеров никогда не слушали инструктаж в самолете и сперва будут натягивать маску на детей. Бедные дети упертых родителей...
Гость
27 июля 2025, 11:43
Упокой Господи души погибших в огне. Даруй здоровье страдающим в больнице. Укрепи выживших.
Гость
27 июля 2025, 10:51
Так у нас все строят как бог на душу положит. Курятники. Проект дома никто не согласовывает, готовый дом никто не принимает. В цивилизованных странах без этого никто дом не зарегистрирует. А у нас - строй, что хочешь.
Гость
27 июля 2025, 10:36
У меня нет бани и не надо если честно. Тёплая душевая с горячей водой. Но тут ведь дело в проводке. Не в бане. Жаль детей. И выжившую женщину. Почему своих не схватила или не выкинула из окна
Гость
27 июля 2025, 10:12
Купила у отца? Просто обналичила маткапитал
Гость
27 июля 2025, 15:40
Проводили сделку?
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2025, 10:03
бабы и пиво до добра не доведут...
Гость
27 июля 2025, 10:03
Ну и кого посодют: маманьку, старого хозяина (если регистрация сделки в Росреестре ещё не состоялась), инспектора МЧС, председателя СНТ, кого нибудь из администрации района, .... - какие будут ваши предположения?
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июля 2025, 09:32
Кажется, есть несколько причин. 1. Баня в жилом помещении - зло 2. Строили ее непонятно как, видимо, самострой или неквалифицированный персонал Ну а сорока, что сорока, ну суеверие, пусть так. А делать что ? Понял, что случится трагедия, а где она случится, как, когда - непонятно. Поэтому как уберечься, тоже непонятно.
Гость
27 июля 2025, 09:20
100% бабы и дружок дочкин курили в бане - вот и причина пожара!
Гость
27 июля 2025, 15:42
Нужно следить за тем, что говоришь
Гость
29 июля 2025, 03:44
Не так страшно, что есть один, который огульно людей хает. Хуже, что 18 злобных гоблинов это лайкнули. Написали же уже 100 раз, что никто там не употреблял.
Гость
27 июля 2025, 09:18
То есть, в прилетевшую сороку мы верим, как в символ беды, а на проверку электрооборудования и проводки забиваем, потому что это не скрепно и не прaвoславно? 21 век на дворе, космические аппараты бороздят просторы Вселенной, а у нас сороки...
Гость
27 июля 2025, 09:30
Гость, про птиц -сущая правда…
Гость
27 июля 2025, 10:02
Гость
27 июля 2025, 09:30
Гость, про птиц -сущая правда…
Еще один оболваненный гороскопами и суевериями ))
Гость
27 июля 2025, 08:48
Всё бла-бла -бла и никаких ценных сведений.Всё про бабские возгри.Ой, какой Валера, хороший.Ой. дети ...., ой, Татьяна рёбра сломала, а причина -то где? Снова проводка виновата? А что там про хлопок-то было вчера написано? Ведь, слышали же его? А, ну да! СК разберётся, сделает всё как надо и виновным будет как всегда электропроводка..Раздолье для поджигателей! Всегда виновата проводка! Покажите в натуре, как может загорется сруб от КЗ! Ну, покажите! Глядишь, кто-то диссертацию накалякает по этому поводу!
Гость
27 июля 2025, 08:39
Настя спасла чужих детей!? Каким образом? Она первой выпрыгнула, себя спасала, даже про своих детей забыла, не пишите ерунду про спасительницу!!
Гость
27 июля 2025, 08:54
А как можно спасать детей . не спустившись вниз, на-ука расскажи. опытный (ая) спасатесль(ница).Бросать трехмесячного ребёнка вниз. как кулёк с картошкой на землю! Ага! У вас там на 404 видать. не часто случаются подобные пожары. или вы уже 100 раз так своих детей спасали, выкидывая их из окна?
Ядвига Кощеевна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2025, 09:04
Она выпрыгнула, чтобы детей снизу ловить, если бы баня на первом этаже не полыхала, дружно бы пехом выбежали через входную дверь.
21845968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2025, 09:05
Гость
27 июля 2025, 08:54
А как можно спасать детей . не спустившись вниз, на-ука расскажи. опытный (ая) спасатесль(ница).Бросать трехмесячного ребёнка вниз. как кулёк с картошкой на землю! Ага! У вас там на 404 видать. не часто случаются подобные пожары. или вы уже 100 раз так своих детей спасали, выкидывая их из окна?
А как спасти ребёнка на втором этаже с земли? ну-ка расскажите, опытный. И ведь ей кто-то их подавал. Получается - спас именно тот, кто подавал. А она принимала внизу уже вне пожара. По крайней мере, так подано в статье.
Гость
27 июля 2025, 08:36
На беде сериал раздули
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июля 2025, 08:23
сколько уже жизней унесли бани эти
Гость
27 июля 2025, 08:56
Сколько, ну-ка расскажи, знающий из забугорья.Поди 87%, да? Нет, все 146%.?
Гость
27 июля 2025, 08:23
Как приходит мысль в голову, сделать дом с баней? Риски возрастают многократно. Даже в деревнях баню всегда раньше строили подальше от дома. И никогда под одной крышей.
Гость
27 июля 2025, 15:31
Дом тоже так же вспыхивает, 10 минут и всё.
Гость
27 июля 2025, 08:11
Жаль семью... Кто помнит, вроде бы если дом - баня по суевериям, всегда сгорит, так ведь? Я слышала нельзя это объединять. Не спорю удобно, но нельзя.
Гость
27 июля 2025, 08:04
То Елизавета пишет, то Анастасия. Но стиль один - каша. Или это один и тот же человек
282297674

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2025, 07:53
Мы сейчас живём без Бога, вот это и происходит, у нас на работе охранник, погиб в огне, но детей он спас
Гость
27 июля 2025, 08:51
Верное замечание.Наверное для осознания этого факта народу нужно пройти через т.н.бутылочное горлышко. Кто через это прошёл ух, как держатся за свои ценности-скрепки.(а не скрепы).А нас , ведь, насильно от него отторгают, навязывая ложные.
Гость
27 июля 2025, 07:49
А причина пожара ? Раскочигарили дои150 ?
Гость
27 июля 2025, 07:56
Как можно в доме, на 1-м этаже, сделать баню??? Что в голове???
Гость
27 июля 2025, 08:12
Гость
27 июля 2025, 07:56
Как можно в доме, на 1-м этаже, сделать баню??? Что в голове???
Скорее всего это изначально баня была, просто пристроили второй этаж для отдыха. Чтобы отдельный дом не строить.
Гость
27 июля 2025, 08:15
Гость
27 июля 2025, 08:12
Скорее всего это изначально баня была, просто пристроили второй этаж для отдыха. Чтобы отдельный дом не строить.
Ой да у многих я такое встречала, 1 этаж баня, на втором гостевая или жилая комната
Гость
27 июля 2025, 07:38
Очень жалко, Царстве Небесное вечный покой.
Гость
27 июля 2025, 07:17
Ужас...но я так и не поняла сколько детей то было...4 или 5 всего. Очень плохо пишут нынче
21845968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2025, 09:00
У хозяйки было двое детей (погибли, хозяйка жива), у её подруги трое детей + друг дочери (подруга хозяйки и друг дочери погибли).
Ядвига Кощеевна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2025, 09:01
У хозяйки дачи (выжила) двое своих, они погибли, у подруги (погибшей) - трое выжили) + друг старшей дочери (погиб).
Гость
27 июля 2025, 10:03
27 июля 2025, 09:01
У хозяйки дачи (выжила) двое своих, они погибли, у подруги (погибшей) - трое выжили) + друг старшей дочери (погиб).
Младший сын под вопросом. В больнице с ожогами. Лишь бы выкарабкался 🙏
Гость
27 июля 2025, 07:16
"Корреспондент" почему стал женского рода?
Гость
27 июля 2025, 06:58
Репортаж с похорон не забудьте, вы же любите такое посмаковать.
Гость
27 июля 2025, 06:43
Нет слов...
Гость
27 июля 2025, 07:54
Нет слов - Настя первой спрыгнула, а грудничка оставила!? Т,е, грудничок будет прыгать, а она принимать его внизу. Говорят - не судите, не судимы будете... Но тут как??? Кошка котят вытаскивает всегда, а тут женщина -мама???
Гость
27 июля 2025, 09:13
Нет слов, молчи, значит. Не засоряй эфир.Лезете сюда со своими возгрями.
Гость
27 июля 2025, 09:18
Гость
27 июля 2025, 09:13
Нет слов, молчи, значит. Не засоряй эфир.Лезете сюда со своими возгрями.
Разве мать так сделать может?
Гость