Толпа подростков жестоко избила екатеринбуржца за отказ дать денег
27 июля 2025, 03:07
Гость
4 сентября 2025, 02:41
И что сейчас с ними?
Гость
8 августа 2025, 08:24
Я бы пошёл против закона, и для профилактики разрешил бы сотрудникам "дать леща" зарвавшимся подросткам..Ну или подержать хотя бы в каком нибудь шизо сутки.
Гость
1 августа 2025, 20:43
В что делать подросткам в ЕКБ особенно в не благополучных районах. Заняться им нечем… вот и ходят по городу, развлекаются…
Гость
1 августа 2025, 15:45
Подростки даже сейчас в транспорте неплатят кондуктору внвглую говорят и платить не будем и выходить не будем попробуй выгони вот такиё у нас законы а вы говорите государство, государство принимает во вред.
Гость
1 августа 2025, 15:38
Заблюрили им лица,и спрашивают,знакома ли нам эта компания🤔
Гость
1 августа 2025, 15:37
Полиция только пенсионеров хорошо пакует на митингах .
Гость
29 июля 2025, 15:52
Что хотели -то и получили, "они же дети" гласит закон!!!!!!!
Гость
28 июля 2025, 20:30
А зачем нам все эти, нам нужен свой губернатор местный городской чтобы защитил граждан а не эти не пойми кто и чтобы выглядел нормально, а то смотреть пять лет на не пойми что? Мы тут живем и должны жить.
Гость
28 июля 2025, 20:03
А где же наши дружинники из общины? Вроде как за порядком сказали что смотрят и патрулируют. Или они только заезжих прессуют?
Гость
28 июля 2025, 11:36
Надо в полицию писать заявление
Гость
28 июля 2025, 08:05
Заметил, что в Екатеринбурге такие случаи практически еженедельно, при этом в Омске, Красноярске, Новосибирске и тем более Томске, подобного практически нет. Либо полиция не работает либо что то с ментальностью жителей
Гость
27 июля 2025, 22:55
Курицы на чёрное ставили?
Гость
27 июля 2025, 22:17
Билимбаевская? А какой отдел к которому участковый относится?
Гость
27 июля 2025, 21:32
Там и взрослый есть с Ангарская 50 а, дедушка одного из этой банды, кто покупает им алкоголь накротики и прочее, перестал попрошайничать на алкоголь хотя этим занимался более пяти лет, даже бабк себе завел опойку, доходное место нашел.
Гость
27 июля 2025, 21:07
мамка одного из 20 напад.поплачет над гробиком и все. толпы не станет!!
Гость
27 июля 2025, 21:06
нож одного убираешь..и от толпы не остается следа! а в суде самооборона! уже есть судебное дело где чел 5 зарезал. они ворвались итд. ни чего не будет.
Гость
27 июля 2025, 22:51
В России нельзя самооборонятся ибо холопу положено терпеть.
Гость
27 июля 2025, 20:37
У нас как всегда, государство в лице соответствующих ведомства не выполняет свои обязанности! Должно быть наказание родителей или "на малолетку"! Думаю закончится тем, что следующий потерпевший причинит кому-то из малолеток тяжкие телесные или ещё хуже!
Гость
27 июля 2025, 20:34
Бандитский город! Уголовное дело, колония, штраф на лечение. Жалоба Бастрыкину на бездействие полиции.
Гость
27 июля 2025, 20:12
Куда смотрит ювенальная юстиция? Срочно поставить всех на учет, кому есть14 лет, уголовное дело и суд с отбыванием в колонии и штраф родителям! Бандитский город!
Гость
27 июля 2025, 19:39
Странно, что в ОП №10 больше одного человека в дежурку впустили. Когда месяц назад подавали заявление, сказали вход в здание по одному, остальные ждут на улице. И пофиг, что дождь, зато дежурный в тепле сидит зевает. Демократия. Еще "понравилось" сейчас даже на территорию ОП не зайти, сначала позвони в домофон, дежурный расспросит по домофону, что у тебя случилось и т.д. чтобы на всю улицу было слышно. Ну и как ожидаемо, по заявлению традиционная тишина.
Гость
27 июля 2025, 19:23
Случай был год назад. В магазинчике у пансионата. Один толкнул плечем меня здоровенный такой и начал орать угрожать, за руку схватил меня, и ещё несколько рядом стояли окружили. А потом потребовали пиво им купить. А продавщица одобрительно стояла смотрела и улыбалась. 600 рублей отдал и после ушёл, выпустили
Гость
27 июля 2025, 18:19
а защищаться от таких нельзя - посадят
Гость
27 июля 2025, 17:42
Животные!!!
Гость
27 июля 2025, 16:11
а вабще в таких случаях лучше забежать в ближайший магаз и вызвать ментов если домой далеко бежать
Гость
28 июля 2025, 00:27
В таком случае лучше наве порядок , чтобы таких случаев не было
Гость
27 июля 2025, 16:09
после такого мужык думаю будет всегда из дома с чем-то выходить
я помню как примерно 20 лет назад в области двое пьяных гопников ко мне подошли на остановке а рядом ни кого и стали требовать бабки на такси а в такси рядом сидел их третий знакомый, бабки порядка 1 тыщи просто пришлось отдать им на пиво, ну струсил я и заявлять не стал на них но после того случая сразу купил баллончик но ни разу его так и не применил, до сих дома стоит.
а так чтобы таких пронять родичи не помогут, тут нужно чтобы одна "банда" с другой смахнулась
Нужно жителям района самим собраться и навести порядок. Надеятся в таких случаях на органы не нужно . Проведите воспитательные меры
Гость
27 июля 2025, 19:19
Воспитательные меры не помогут, уголовное дело и тюрьма, а родителям штраф!
Гость
27 июля 2025, 13:58
В каждой банде есть вожак, остальные - шестерки.
Гость
27 июля 2025, 13:55
Если родители не могут их воспитать, пусть государство в колонии их воспитывает. Хуже уже не будет!
Гость
27 июля 2025, 13:41
Это не первое нападение на людей в этом месте.
Гость
27 июля 2025, 12:57
Рожденные аналогичными
Гость
27 июля 2025, 12:51
На Сортировке полиция куплена мигрантами,они ездят там без прав и торгуют без соблюдения законов , говорят что екабад их город а Сортировке это центр исламизации
Гость
27 июля 2025, 12:48
Где-то есть не размытые фото?
Гость
27 июля 2025, 12:38
Безобразие и вседозволенность.
Гость
27 июля 2025, 12:37
Билимбаевская 28 , круглосуточно кременногенное место, здесь подростки сбываются в кучи пьют, курят нападают на людей вымогают сигареты и деньги, при полной безнаказанности. Пишут на заборах ауе и прочие, годами тут же торговля алкоголем круглосуточно.
Гость
27 июля 2025, 12:31
Полиция Еката на полшестого работает, когда в москве той что не случай то тюрьма сразу.
Они против традиционных ценностей, а их действия являются пропагандой насилия и нетрадиционных отношений... Либо их все-таки накажут, либо будет очередной ролик с избиением "невиновного" подростка.
Гость
27 июля 2025, 15:09
Думаешь, они за лгбт*?
*международное интернациональное движение нетрадиционалистов, запрещено в РФ как чрезвычайно "вирулентное"
" в отделе подростки шутили, смеялись и грубили пострадавшему.", то есть они даже полиции не боятся.... Вопрос к органам - не обидно за свою репутацию?
Гость
27 июля 2025, 11:12
Вот мы сейчас и увидим, что дальше будет) всё таки проявят волю ... или опять... утруться...
Ахахах, "репутацию"... У народа спросите, какая у них репутация.
Гость
27 июля 2025, 10:40
нтв насмотрелись. наити и на обчественые работы чтобы деньги были на соски.
Гость
27 июля 2025, 10:38
20 человек это уже банда, есть главарь, свои правила. Совершили преступление и вне зависимости от возраста должны понести уголовное наказание. У родителей этих подростков если есть еще дети, поставить на контроль и их!
Гость
28 июля 2025, 22:49
Два человека - это тоже уже банда, согласно УК.
Гость
27 июля 2025, 10:32
Вводить полную уголовную ответственность с 12 лет. Частичную - с 8 лет
Гость
27 июля 2025, 10:21
Тот момент когда русская община может себя показать!!!
Достижения
Свой среди своих