перейти к публикации
52 комментария к публикации

Два самосвала столкнулись на Егоршинском подходе в Екатеринбурге

6 августа 2025, 10:45
Гость
Гость
6 августа 2025, 21:43
А почему нет аварийки от второго , слепого иногента
Гость
6 августа 2025, 21:42
Счастье просто счастье
Гость
6 августа 2025, 21:42
Справедливость ура ура ура
Гость
6 августа 2025, 21:41
Замечательно, ну просто прекрасно, два дурака хотящих заработать на 5,7, 10 рейсов за день , прилипли и спасли других . не жалко, так как реально дураки
Гость
6 августа 2025, 15:39
В телефон засмотрелся ....голову поднял и вот щебень в кабине....
Гость
6 августа 2025, 14:55
По Серовскому тракту гоняют эти самосвалы с карьера загруженные под завязку. Мало того что там явный перевес, дак еще и камни эти не закрывают тентом. Все летит, вчера еле увернулся от такой штуки. Где ГИБДД спрашивается?
Гость
6 августа 2025, 13:06
И щебень ничем не накрыт!!
Гость
6 августа 2025, 13:18
в городе пофиг
Гость
6 августа 2025, 12:58
А пробка почему образовалась? На видео видно, что грузовики на центральной полосе ( дорога трехполосная), и справа и слева объезжают автомобили спокойно.
Гость
6 августа 2025, 13:07
Все достали телефончики поснимать
Гость
6 августа 2025, 12:56
я только не поняла...почему на выезде когда на въезде в ЕКБ
Гость
6 августа 2025, 12:41
Вы тут на стариков 60+ зарулём грешите, а проверять каждые полгода надо вот этих водителей фур и самосвалов. А ещё отдельно для водителей Газелей сделать медкомиссию и экзамены, т.к. все знают что "водитель газели" - это медицинский диагноз!
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 августа 2025, 12:35
Если бы эти не гоняли всё было бы норм
Гость
6 августа 2025, 12:11
очередной возрастной горе-водитель из которого уже не песок а щебень сыплется
Гость
6 августа 2025, 12:23
Гость, можно подумать, что вы не доживете до этого возраста.
Гость
6 августа 2025, 14:25
Гость
6 августа 2025, 12:23
Гость, можно подумать, что вы не доживете до этого возраста.
логика на уровне гусеницы... 1) я не водитель самосвала 2) даже если бы я был водителем самосвала, то в возрасте, при всей даже "фин.нагрузке" родственничков, явно бы на сто раз подумал 3) каждому возрасту есть мед.показания и мед.противопоказания
Гость
6 августа 2025, 11:55
Недавно по новостям писали что у китайских грузовиков тормоза слабые, у камаза похоже тоже не сильные ,с таким кузовом несмог остановить самосвал.
Гость
6 августа 2025, 11:52
Вот такая она российско-китайская дружба.
Гость
6 августа 2025, 11:43
На каком выезде то, на въезде!
Гость
6 августа 2025, 11:34
Китайский автопром уничтожает конкурентов?
Гость
6 августа 2025, 14:35
Китайские грузовики запретили к продаже. Практически все.
Гость
6 августа 2025, 11:26
Глава ГИБДД обраотите внимание !!! Столька аварий с самосваломи . Последняя на М5 , всю скалу рассыпал на трассу . Ограждения сломал
Гость
6 августа 2025, 13:19
да не вопрос, бро, уже обратил, разбираемся тут... спасибо за реакцию через канал на который нам пофиг, но твой безграничный вклад будет оценен ну если не орденом, то медалью! пиши еще в мой адрес!
Гость
6 августа 2025, 13:20
А есть он вообще в природе-то, этот Глава ГИБДД-ГАИ? Может огурцы в подмосковье поливает?
Гость
6 августа 2025, 11:17
Ну что ж за криворукие там за рулём... Боже...
Гость
6 августа 2025, 11:13
Многострадальный Егоршинский... И так в любые более-менее загруженные часы стоит от Блюхеровского моста и Шефской и далее почти до границы города, а тут еще и большегрузы добавили.
Гость
6 августа 2025, 11:25
А все это из за светофора, который соединяет жби и никому ненужный автосалон. где раз в час проходит 1-2 человека.
Гость
6 августа 2025, 14:05
Гость
6 августа 2025, 11:25
А все это из за светофора, который соединяет жби и никому ненужный автосалон. где раз в час проходит 1-2 человека.
при чем тут "автосалон", водятел? там остановка автобусная вообще-то, и переход к ней.
Гость
6 августа 2025, 16:05
Гость
6 августа 2025, 11:25
А все это из за светофора, который соединяет жби и никому ненужный автосалон. где раз в час проходит 1-2 человека.
Это все изза отсутствия нормальных дорожных развязок.в частности на этом пути.Три путепровода!и никак неуехать в обратном направлении-все как в тоннеле.
Гость
6 августа 2025, 11:09
Отвлекся просто водитель. Притормаживали все на светофоре, этот зевнул- вот результат.
Гость
6 августа 2025, 11:06
На каком выезде? Это направление с Екада в город. Значит на въезде в город.
Гость
6 августа 2025, 11:03
Спасибо за инфу уже едем за щебнем всем садом
Гость
6 августа 2025, 11:17
Гость, 😀
Гость
6 августа 2025, 11:01
Запретить грузовикам и фурам въезжать в город с 8 до 21 и пробок меньше будет
Гость
6 августа 2025, 11:19
ну да, и ты будешь в карманах и пакетах из пятерочки щебень на стройки носить...
Гость
6 августа 2025, 11:27
Гость
6 августа 2025, 11:19
ну да, и ты будешь в карманах и пакетах из пятерочки щебень на стройки носить...
Фуры вообще в город не должны заезжать, по-хорошему
Гость
6 августа 2025, 11:31
Гость
6 августа 2025, 11:27
Фуры вообще в город не должны заезжать, по-хорошему
в каком месте это "фура"? в курсе что там вообще-то дорогу строят?
Гость
6 августа 2025, 11:00
Батраки не справились с управлением при перевозке тяжеловесных грузов. Гайцы беспощадно отнимают ВУ у водителей за превышение полной массы ТС, а работодатели не стремятся защищать своих батраков на комиссиях. В такие конторы обычно идут работать так называемые "кумысники"с перифирии.
Drelec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 августа 2025, 10:59
есть справедливость в жизни, "самосвалисты" не понимают, чем они управляют. боюсь представить, если бы между этими.... легковушка оказалась
Гость
6 августа 2025, 11:40
Они еще и принадлежат одному хозяину. Вот радости то подкинули.
Гость
6 августа 2025, 10:59
Сейчас водители большегрузов не соблюдают дистанцию и гоняют как на легковых автомобилях, нет никакого навыка вождения категории С, вот и результат,Могло быть серьезное ДТП с пострадавшими
Гость
6 августа 2025, 10:58
Все нормально просто Фируз говорил по видео связи с Ташкентом
Гость
6 августа 2025, 11:08
через самый безопасный в мире мессенджер макс
Гость
6 августа 2025, 14:33
Ташкент, город хлебный.
Гость
6 августа 2025, 17:52
Гость
6 августа 2025, 11:08
через самый безопасный в мире мессенджер макс
пукнул и полегчало?
Гость
6 августа 2025, 10:51
Груз посыпался через кабину, так по тексту получается.
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2025, 11:50
Щебень из первого самосвала.
Гость
6 августа 2025, 10:48
Щебень пострадал?
Гость
6 августа 2025, 11:03
Да испугался и перенервничал
Гость