Нападение попало на видео
Ночью 16 августа толпа неадекватов набросилась на екатеринбуржца. Парня повалили на землю, начали бить кулаками и запинывать. Под удар попали все части тела: голова, руки, ноги, туловище. Всё произошло на улице Декабристов, 51.
Через минуту после начала избиения пострадавшего оттащил другой парень. Что именно стало причиной конфликта — точно неизвестно. По одной из версий, драчуны занимаются подобным ради контента в соцсетях. Они выпивают, употребляют таблетки и снимают избиения на видео, пишет «Злой Екатеринбург».
«Ранее информация по данному факту в территориальный ОВД не поступала. Публикация в СМИ зарегистрирована в установленном законом порядке. Сотрудниками отдела полиции № 7 УМВД России по г. Екатеринбургу проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято обоснованное процессуальное решение», — рассказали нам в городской полиции.
Недавно мы рассказывали, как бандиты в масках избили инициатора домового собрания, который предлагал сменить управляющую компанию. Шокирующее видео можно посмотреть здесь.














