перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Арамиле ребенку ампутировали руку из-за удара током

30 августа 2025, 15:22
Гость
Гость
1 сентября 2025, 15:09
Мы жили в домах рядом с этой будкой , никогда не приходило в голову залезть туда. 30 с лишним лет все было хорошо никто не вскрывал, один балбес решил что он терминатор . Мать надо привлечь во первых за невоспитание сына и порчу имешеста
Гость
31 августа 2025, 15:30
20 лет прожила в этом дворе и никогда ни у кого даже мысли не возникло залезть туда🤦‍♀️ дверь взломана, наверно такими же подростками. От дождя можно было спрятаться возле подъезда любого из рядом стоящего дома, но никак ни в трансформаторной будке! Рядом ещё магазин есть, можно было туда зайти, по-любому мальчишки местные, знают где что.
Гость
31 августа 2025, 14:48
Ну, и почему вот парни (причём, всех возрастов) вечно куда-нибудь да лезут(
Гость
15 февраля, 12:19
Мужчина, это случайно выживший в детстве мальчик
Гость
31 августа 2025, 09:12
Мать одиночка?
Гость
31 августа 2025, 09:11
Теперь байк можно не покупать, подумала мама. Хотя есть вариант - моноколесо!!!
Гость
31 августа 2025, 09:09
-1 призывник!!!
Гость
31 августа 2025, 18:13
+ лишний тунеядец
Гость
31 августа 2025, 07:02
Теперь в армию не призовут . Хотя кто знает ...
Гость
31 августа 2025, 03:00
Халатное отношение к воспитанию детей. Виновата мать и судить нужно ее
Гость
31 августа 2025, 01:54
У современных родителей виновны все,но только не они и их дети🤔
Гость
31 августа 2025, 00:21
21 век, а все электрощитовые, трансформаторные в таком упадке, кошмар, всё из за того, что коррупция, воруют.
Гость
31 августа 2025, 00:01
Дети все любознательны, а взрослые обязаны доносить куда лезть категорически не нужно.
Гость
30 августа 2025, 23:01
Столько слов написано, а главного нет - какой возраст подростка?
Гость
30 августа 2025, 23:17
Возраст самый любознательный. Особенно в дождь!
Гость
30 августа 2025, 21:48
арамиль сделай протез
Гость
30 августа 2025, 21:47
У меня сын очень любознательный
Гость
30 августа 2025, 21:46
сколько ему лет
Гость
30 августа 2025, 21:14
Не приняли на тот свет,значит какое то задание у него нужен он здесь
Гость
31 августа 2025, 18:13
Задание у него -- присесть на шею обществу, не работая.
Гость
30 августа 2025, 18:43
На улицу выходишь - попадаешь в каменные джунгли и игру на выживание. Бешеные самокатчики, открытые люки, неадекватные водители, пьяные или поехавшие кукухой, собаки, раскуроченные трансформаторные будки… и тупые особи, которые сидят тут и круглосуточно в каменты гадят…
Гость
30 августа 2025, 19:52
Вывод: не ходи по улице , всё время пялясь в свой смартфон.Тогда одной напастью будет меньше:не будет наших злобных и тупых комментов для тебя.
Гость
30 августа 2025, 18:13
А ребенку не говорили что в такие места не нужно ходить!
Гость
30 августа 2025, 17:37
Эти родители уже не читают детям поэму Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо". Им вдолбили в головёнку, что всё связанное с СССР не тянет против всего омериконского, а ,значит, заведомо хуже.Вот и результат.Швобода по омериконски.
Гость
30 августа 2025, 23:10
Читпйте Классику !!!
Гость
31 августа 2025, 09:15
Не гони на Америку! Я с детства (советского) усвоил из фильма "Американская трагедия", что электричество смертельно опасно!
Гость
30 августа 2025, 17:14
Эти спортсмены и их семьи по-моему с детства ни одной книги не читали. Сила есть- ума не надо(с)
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2025, 17:12
Старый электрик вышел за 8одкой — хлопьями пепел летел с потолка. Откуда настроение только интервью давать? Сын инвалидом стал.
Гость
30 августа 2025, 18:08
Человек один, людей много., самке пофиг
Гость
30 августа 2025, 16:54
А протез стоит больше 1 млн
Гость
30 августа 2025, 17:26
Ничего, страна у нас большая.Бросил клич и получил пару миллионов.Или отсудил у владельца подстанции.А по-другому их не научили жить.
Гость
30 августа 2025, 16:33
Не задел рукой, а скорее всего схватился, чтобы залезть повыше. Но все равно пацана жалко.... Выздоровления ему. С одной рукой все равно лучше, чем на том свете....
Гость
30 августа 2025, 22:38
Откуда инфа про тот свет?
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 августа 2025, 16:28
Действительно повезло. Видимо ноги стояли на каком-то сухом изоляторе, скорее всего деревянный пол и ток прошел через кисть и видимо, допустим локтем задел "землю"(металлическую опору и т.п.) И ток прошёл чисто в пределах руки (кисть-локоть). Если бы ток прошёл рука-ноги, да еще рука была левая (в аккурат через сердце), тогда бы всё...
Гость
31 августа 2025, 00:34
деревянного пола точно не может быть в таком сооружении...из железобетона...
Гость
31 августа 2025, 00:36
ток скорее всего вышел в другом месте и прошел не через сердце...
283184414

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2025, 16:15
Вырастет электриком будет
Гость
30 августа 2025, 16:33
зато не призовут
Гость
30 августа 2025, 16:13
Дети знали про будку. А взрослым пофиг . Походить да посмотреть где дети их вообще могут гулять куда залезть..
Гость
30 августа 2025, 16:12
Теперь больше не полезут
Гость
30 августа 2025, 16:10
Дверь может и открыта была, но знаки есть и определенно ясно, что там детям делать нечего и подростки об этом знают , лезут, думают да что может случиться?! Сочувствую конечно маме и парню, но мне кажется парень плохо отражает где можно а где не нужно
Гость
30 августа 2025, 18:07
Гость, сочусвовальщик, посочуствуй в угле , молча.🤣
Гость
30 августа 2025, 18:40
Гость
30 августа 2025, 18:07
Гость, сочусвовальщик, посочуствуй в угле , молча.🤣
Выходные впереди. Вместо того, чтобы лакать дешевое пиво и строчить тут убогие безграмотные комментарии, проведи это время за учебником русского языка начальной школы. Грамотность на уровне сидельца- алкаша, который по нарам чалится со старших классов.
Гость
30 августа 2025, 23:15
Гость
30 августа 2025, 18:07
Гость, сочусвовальщик, посочуствуй в угле , молча.🤣
Где уголь?
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2025, 16:06
Она точно была открыта? Или они взломали двери?
Гость
30 августа 2025, 16:37
Скорее всего была открыта. Но в 13 лет не знать про опасность подобных объектов... Трансформаторы гудят, явно это чем-то грозит, соображать надо. Но нет, давай посмотрим.
Гость
31 августа 2025, 00:32
Гость
30 августа 2025, 16:37
Скорее всего была открыта. Но в 13 лет не знать про опасность подобных объектов... Трансформаторы гудят, явно это чем-то грозит, соображать надо. Но нет, давай посмотрим.
сам был ребенком ,вообще думал что бессмертен...
Гость
30 августа 2025, 15:56
Иначе бы не поумнел, не померил бы "любознательность".
Гость
30 августа 2025, 15:53
куда родители смотрят я вообще в шоке
Гость
30 августа 2025, 17:24
В свой новый Айфон 18 за 200 т.р.Куда же ещё? Ждут, когда выйдет 19-ый за 300 т.р.чтобы взять кредит.
283578536

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2025, 15:51
Отвечать придется ответственному за электрохозяйство. Но по фото видно что дверь кто то взломал. Поэтому суды и следствия затянуться .
Гость
30 августа 2025, 18:06
283578536, ну мальчикам и впояют до кучи порчу😉
Гость
30 августа 2025, 15:51
Поделом!!!
Татьяна🌞

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2025, 15:49
проводам срок дадут. причинение тяжкого вреда🤣
Гость
30 августа 2025, 15:48
Сейчас какой-то ответственный электрик присядет на пару лет. На зоне электрику поправит.
Гость
30 августа 2025, 16:34
Не присядет
Гость
30 августа 2025, 18:05
Гость, не балаболь, балаболка🤣
Гость
30 августа 2025, 15:47
Плохо объясняли мальчику про опасность таких будок !!!
Гость
30 августа 2025, 16:55
Объясняли ли?
Гость
30 августа 2025, 15:43
Опять трансформаторная будка виновата!
280949228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2025, 16:12
А то!Кто ж ещё может быть виноват?В таком возрасте и не знал что смертельно опасно лазить по будкам трансформаторным От дождя они укрылись.Сказочница .
Гость
30 августа 2025, 16:17
Я в шоке! Это не малыш, а подросток! И не знает, что такое эта будка!? Как!? Поколение тик-токеров...
Гость
30 августа 2025, 16:42
Яжемать свидетельствует: ее корзиночка послушный, но любознательный. Надо было с малолетства рассказать пословицу "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали", а сейчас уже поздно. Какую руку-то отрезали, правую или левую? К девушкам теперь не подкатить, так что это важный вопрос.
Гость
30 августа 2025, 15:40
Даже на фото видны таблички ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ И все мальчики это знают,но лезут на электрички,трамваи и в будки,это же друг перед другом бравада
Гость
30 августа 2025, 16:55
Не все знают. если ребенок растет без отца (а мы про него в новости не прочли ни слова), то вырастают маменькины сыночки - ни гайки закрутить, ни розетку дома поменять. Зато неуправляемые и знающие свои ПРАВА. Во, теперь возникает право на получение соцльгот за воспитание несовершеннолетнего инвалида, вперёд в соцфонд. А, и судиться с владельцем подстанции, куда без этого.
Гость
30 августа 2025, 17:46
Гость
30 августа 2025, 16:55
Не все знают. если ребенок растет без отца (а мы про него в новости не прочли ни слова), то вырастают маменькины сыночки - ни гайки закрутить, ни розетку дома поменять. Зато неуправляемые и знающие свои ПРАВА. Во, теперь возникает право на получение соцльгот за воспитание несовершеннолетнего инвалида, вперёд в соцфонд. А, и судиться с владельцем подстанции, куда без этого.
Я рос без отца, поэтому в доме я гайки крутил и розетки менял, и даже сантехнику, и жигули чинил мамины по консультациям с соседями по гаражу. Так что не у всех так.
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2025, 15:33
Видимо, байкер растет. Они тоже любознательные : то проверят, что будет если на скорости резко перед машиной оттормозиться (минус нога). то глянут, что на дне ямы (финита) Байкеры, они такие )
Гость
30 августа 2025, 17:42
Тебя байкеры "открыли"? Причём сразу группой. Только про них и пишешь
Гость
30 августа 2025, 17:43
Слава тзинчу 😂 Или дальше в игры играй, зачем в чат то пришел
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2025, 19:04
Гость
30 августа 2025, 17:43
Слава тзинчу 😂 Или дальше в игры играй, зачем в чат то пришел
Маму твою искал, на мохнатом мотороллере хотел прокатить и братика тебе сделать.
283747511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2025, 15:32
Эти подростки дверь и выломали.
Гость
30 августа 2025, 15:42
Не удивлюсь
280949228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2025, 16:13
Естественно.Любознательные.Где что украсть да сломать ...
Гость
30 августа 2025, 15:29
Мальчик цветной телевизор чинил. Включен в розетку телек тот был... Папа Иван не заметит пропажи - Перед экраном лишь горсточка сажи.
Гость
30 августа 2025, 15:28
Любознательный? ему же не три года...пора бы иметь голову на плечах
280949228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2025, 16:18
Конечно.Но яжемать не скажет,что он хулиган и сорвиголова.Видите как все красиво Воспитанные и прилежные мальчики укрылись в будке трансформаторной от дождя.Не специально залезли,а укрылись И смысл уже меняется.Любознательный,а не отторва,полез в этой будке наверх.И тд.
Гость
30 августа 2025, 15:27
Не любознательный, а глупый и невоспитанный! Ребенок без присмотра, предоставлен сам себе!
Гость
30 августа 2025, 15:39
Какой глупый комментарий.
Гость
30 августа 2025, 16:08
Областники. А могли бы на Вайнера тусить.
Гость
30 августа 2025, 16:57
Гость
30 августа 2025, 15:39
Какой глупый комментарий.
Правда гласски колет, так?
Гость
30 августа 2025, 15:25
Не любознательный, а глупый и не воспитанный. Таблички не было, что опасно🤣
Гость