перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Силовики провели облаву в барах Екатеринбурга: видео

31 августа 2025, 10:15
Гость
Гость
1 сентября 2025, 15:13
Какие ещё народные дружинники,Русская община ,прячетесь под народной дружины.
Гость
1 сентября 2025, 11:58
Что-то маловато в таких барах народу при облаве. Видимо кого нужно предупредили заранее. Не поверю, что так мало народу там. Как говорил Станиславский - "Не верю!"
Гость
31 августа 2025, 19:25
Бесполезный мэр Орлов, обратил бы внимание на остановки общественного транспорта!!!! Ерундой занимаешься.
Гость
31 августа 2025, 19:16
Президент Индонезии пошел навстречу протестующим
Гость
31 августа 2025, 18:37
Комендантский час? Что за комендант из комендатуры его объявил?
Гость
31 августа 2025, 18:28
работаите братья.
Гость
31 августа 2025, 18:13
Зачем носить с собой паспорт ? У нас нет военного положения. Это нарушение базовых прав личности.
Гость
31 августа 2025, 17:47
А в чём проблема, если человек младше 18 лет находится ночью не дома и не с родителями? Пусть это будет человек уже паспортного возраста, от 14 до 17. Где здесь состав правонарушения?
Гость
31 августа 2025, 16:43
охранник у ящиков хранения напрягся - его то не проверили?
Гость
31 августа 2025, 16:41
Alibi то причём там взрослые люди отдыхают,в отличии от притонов в антее,там вообще каждые выходные это делать надо.
Гость
31 августа 2025, 23:12
Гость, кексинский гадюшник
Гость
31 августа 2025, 16:18
это как в лагере всех с утра гонят на зарядку - а тебе не охота ты сонный "))))
Гость
31 августа 2025, 16:11
Охранник то штаны постирал?) Вон какой крутой в кепке стоял, пока маски не зашли))
Гость
31 августа 2025, 15:12
Че то никто не спросил "А чё в масках?", где эти неразумные люди?)))
Гость
31 августа 2025, 13:43
Кто за этим стоит?
Гость
31 августа 2025, 13:34
Надо на таких рейдах еще всех поголовно на наркоту проверять. У "положительных" сразу же учет и отправка в трудовой лагерь на реабилитацию и трудотерапию. Я бы еще регулярные и обязательные проверки во всех ВУЗ и Колледжах сделал. Чтобы любители веществ сразу вылетали с учебы и ехали в ЛТП на полезную трудотерапию.
Гость
31 августа 2025, 17:52
Эх, россияне. Сначала пишут подобное, а затем жалуются на полицейское государство.
Гость
31 августа 2025, 18:29
Это называется "полицейское государство", но ты был бы и рад? А полиции мысли не обрадуешься? А статье за мыслепреступление? Бойся своих желаний, они могут исполниться.
Гость
31 августа 2025, 12:47
Одни против народа каждую неделю в думах законы стряпают, другие физически подавляют. Куда податься бедным людям развлечься не имеющим свой кинозал, бар или аква-дискотеку.
Гость
31 августа 2025, 13:28
Для Вас единственное развлечение - это бар??? Какая скучная у Вас жизнь! )))
Гость
31 августа 2025, 12:15
"В мероприятии были задействованы сотрудники уголовного розыска, ОЭБ и ПК, Центра по противодействию экстремизму, подразделения по контролю за оборотом наркотиков, ПДН, участковые уполномоченные, патрульно-постовая служба. Силовую поддержку обеспечивали бойцы Росгвардии, а также народные дружинники. " Неслабо так они малолеток искали...
Гость
31 августа 2025, 13:34
Некоторые малолетки сейчас похуже оголтелых террористов. За копейки готовы Родину продать. Новости смотрите, а не в Тик-Токе залипайте. ))
Гость
31 августа 2025, 12:11
Каждый выходной нужно проверки делать!!!
Гость
31 августа 2025, 12:10
Ростиш на Ленина у почтамта проверить, ночные посетители заблевали и загадили всю округу
Гость
31 августа 2025, 17:50
Они тоже люди, граждане. С утра всё равно иностранные специалисты всё убрать должны, иначе домой поедут за нарушение контракта. А вообще, это крутая идея. Граждане пусть гадят, а неграждане за ними убирают, как прислуга. Как вам?
Гость
31 августа 2025, 12:04
Кто такие "народные дружинники"? Разве их имеют право привлекать для таких мероприятий? Что то я не в курсе последних изменений закона "О полиции"...
Гость
31 августа 2025, 13:32
Ты в СССР не жил, зумер, поэтому такие вопросы задаешь. )) Читать нужно больше, а не в барах тусоваться.
Гость
31 августа 2025, 11:59
Дикость
Гость
31 августа 2025, 11:41
Давно пора
Гость
31 августа 2025, 11:37
блюстители чужой нравственности 😡💯лучше бы за своими машками смотрели
Гость
31 августа 2025, 11:35
просто в очередной раз людям нагадили и настроение испортили ☝🏻😡
Гость
31 августа 2025, 13:22
А где люди-то???
Гость
31 августа 2025, 11:32
Ну и правильно. Пусть силовики работают так, как надо.
Гость
31 августа 2025, 12:07
А вы знаете как надо? Расскажите, очень интересно!
Гость
31 августа 2025, 11:31
Слишком большой круг людей - возможен слив информации о проверке. На Сортировку надо минимум батальон из дивизии войск Росгвардии, чтобы проверить одно-два здания. Но туда нужно днем, т.к. для черных ночь только на руку.
Гость
31 августа 2025, 11:21
И?! Какие результаты?! Положительно-отрицательные?!
Гость
31 августа 2025, 11:21
Мигрантов бы такой оравой ловили
Гость
31 августа 2025, 13:22
Мигранты в бары не ходят?
Гость
31 августа 2025, 14:03
ловят, не боись.
Гость
31 августа 2025, 11:16
Правильно сделали, надо ещё и в другие нагрянуть.
Гость
31 августа 2025, 12:06
Это в какие? Выдайте ваш список пожалуйста.
Гость
31 августа 2025, 11:06
На шейнкмана 10 надо облаву устроить
Гость
31 августа 2025, 18:55
а шо там?
Гость
31 августа 2025, 11:04
Потому что в этих барах нормальных нет.
Гость
31 августа 2025, 11:01
хозяев на бакшиш трясут?
Гость
31 августа 2025, 10:56
Быдлятники редкостные-перечисленные бары.
Гость
31 августа 2025, 12:49
Больше всего алиби. Выволокли столы, половину тротуара перегородили, их дворник убрать небольшой кусочек тротуара не может. Нормального мэра на вас нет
Гость
31 августа 2025, 10:52
приехали с проверкой, а к стене лицом поставили как преступников
Гость
31 августа 2025, 11:34
Ну это антураж подобного рода мероприятий. Типа вот мы как, мы тут власть, а вы посмели веселиться. А личики прячут под масками, боятся чего-то.
280326107

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2025, 10:38
Итог то какой? Или опять в холостую?!
Гость
31 августа 2025, 11:22
Холопов погоняли? Погоняли! Все вспомнили кто здесь власть? Окей, вот это и итог.
Гость
31 августа 2025, 14:10
давно пора закрыть уже эти рыгаловки.... и не надо будет ни каких рейдов...
Гость
31 августа 2025, 18:56
Гость
31 августа 2025, 14:10
давно пора закрыть уже эти рыгаловки.... и не надо будет ни каких рейдов...
Наивный ты.
Гость
31 августа 2025, 10:35
Повестки вручили? Потусили, пора и на СВО долг Родине отдать.
Гость
31 августа 2025, 12:07
Кому на СВО? Полицейским и народным дружинникам? 😆😆😆
Гость
31 августа 2025, 13:31
Гость
31 августа 2025, 12:07
Кому на СВО? Полицейским и народным дружинникам? 😆😆😆
Тусовщикам баров самое место на СВО потусоваться.
Гость
31 августа 2025, 10:29
партнеров среди мужчин искали себе?
Гость
31 августа 2025, 10:24
Я так и не прочитал, нашли кого-нибудь или нет?
Гость
31 августа 2025, 10:30
Нашли где галочку для отчета поставить.
Гость
31 августа 2025, 10:49
Гость
31 августа 2025, 10:30
Нашли где галочку для отчета поставить.
и обосновать своё неприсутствие на ЛБС.
Гость
31 августа 2025, 11:25
Гость
31 августа 2025, 10:49
и обосновать своё неприсутствие на ЛБС.
На ПМС?
Гость
31 августа 2025, 10:23
Геккона искали а он надегустировался вхлам
Гость
31 августа 2025, 10:23
Все-таки как хорошо, что пик моей молодости пришелся не на эту гнусную, поганую, мерзкую, душную... эпоху. Спасибо тебе, Господи!🙏
Гость
31 августа 2025, 11:31
Это называется "удушливая любовь государства".
Гость
31 августа 2025, 16:52
На рейвах культурно отдыхали?
Гость
1 сентября 2025, 00:55
Гость, надо в бака плазе отдыхать - там нет рейдов
Гость
31 августа 2025, 10:23
Главное , ни кого они искали , а что опять не нашли.
Гость
31 августа 2025, 10:22
кто-то в эти бары еще ходит???
Гость
31 августа 2025, 10:49
обласнеки в основной массе
Гость
31 августа 2025, 10:21
Ищут давно, Но не могут найти...(цитата)...
Гость
31 августа 2025, 10:21
Дело, наверно, неплохое. Только зачем его проводить так, как будто здесь оккупированная территория?
Гость
31 августа 2025, 13:27
Екатеринбург - это территория "оккупированная" киосками и мигрантами-шаурмячниками, мигрантами-маршруточниками, мигрантами-курьерами и мигрантами-таксистами. )))
Гость
31 августа 2025, 18:30
Гость
31 августа 2025, 13:27
Екатеринбург - это территория "оккупированная" киосками и мигрантами-шаурмячниками, мигрантами-маршруточниками, мигрантами-курьерами и мигрантами-таксистами. )))
Но с автоматами екатеринбуржцев щемит почему то полиция
Гость
31 августа 2025, 10:20
Там спят, что ли, в барах, что "посреди ночи" врываться нельзя.
Гость
31 августа 2025, 10:19
"Рассказываем, кого они искали" — хосподи, наивные рфчане, они никого там не ищут, они ищут что — РАЗВЛЕЧЕНИЯ. В этих ваших барах они делают то же самое, что и вы — РАЗВЛЕКАЮТСЯ.
Гость
31 августа 2025, 10:30
Заметно, что диспансер на розочке закрыли.
Гость
31 августа 2025, 16:53
Гость
31 августа 2025, 10:30
Заметно, что диспансер на розочке закрыли.
Как закрыли? А куда теперь свое хозяйство показывать?
Гость
31 августа 2025, 10:17
Чукреев то был? Резиновые игрушки искал?
Гость
31 августа 2025, 10:21
Видимо в барах все одетые... Напугать какую-нибудь мать-одиночку или сироту, которая зарабатывает, чтобы выжить где-то в массажке, это же интереснее...
Гость
31 августа 2025, 10:29
или партнеров среди мужчин искал себе?
Гость
31 августа 2025, 10:49
с ларисой вроде сейчас живет, остепенился.))
Гость
31 августа 2025, 10:17
Ну все преступность повержена героически ловили алкоголиков в баре молодцы 👏🏻
Гость
31 августа 2025, 10:16
Мне всегда представлялось, что люди находящиеся в розыске не будут тусоваться в барах
Гость
31 августа 2025, 10:20
В лесу они, в землянках
Гость
31 августа 2025, 10:26
Такие люди как раз любят тусовочную жизнь. По крайней мере, в кино так показывали.
Гость