Грузовик и легковушка столкнулись на ЕКАД, образовалась пробка
6 сентября 2025, 12:25
Гость
7 сентября 2025, 03:15
Не может быть у такого города как Екатеринбург, такой объездной. За все смерти на этой дороге должны отвечать ответственные чиновники своей свободой. Тогда и шевелиться будут
Гость
6 сентября 2025, 22:49
Спорим, опять большегруз не остановился, неспривлся с управлением, и так далее, это бред, изьнадо сажать за терроризм
Гость
7 сентября 2025, 09:48
А ты попробуй остановить 20 тонн когда на расстоянии 5 метров перед тобой выскакивает легковушка
Гость
6 сентября 2025, 17:47
Грузовичок тон на 20 )))) эффектное видео. Честное слово. Спасибо, что без жертв.
Гость
6 сентября 2025, 14:24
Строители на Нексии летели на объект,не долетели...
в Узбекистане, товарищ, ездят как мы, а аварий, на удивление мало
Гость
6 сентября 2025, 14:07
Расширят скоро. 🤔
Гость
6 сентября 2025, 13:56
Сейчас по Екад ехал где пересечение с Тюменским трактом. Тоже пробка. Водила на фуре решил развернуться и перегодил дорогу полностью в сторону Россельбана. Надо этим большегрузам запретить днём ездить по Екаду. Одни беды от них. Пусть по ночам ездят
Гость
6 сентября 2025, 20:04
Некому запретить! Нет в городе волевых управленцев! Нету!!!
Гость
6 сентября 2025, 22:21
Значит фуры в город пустить?а то видно обласник понаехал екад
я, товарищи, вчера, будучи с мамкой в Бухаре, провел посреди скопления итальянских туристов агитацию на предмет укрепления дружбы народов.... импортные товарищи мне даже аплодировали
Гость
6 сентября 2025, 13:25
Часовню тоже ты развалил?
Гость
6 сентября 2025, 12:37
И опять пенсионер на тонаре.
Гость
6 сентября 2025, 12:35
Запретить тонары, самые дикие водилы!!!
Гость
6 сентября 2025, 12:53
Там Нексия в заборе торчит? Тогда причина аварии вполне понятна, давно пора запретить использовать международные права на вождение осла в больших мегаполисах)
Гость
6 сентября 2025, 22:17
Тонары и водители которые едут и не пообочине ,а вот посмотреть все кто едут обочнеки,кредиты ,машины от 5лямов
Гость
6 сентября 2025, 12:33
Ничего страшного! Потерпим!
Гость
6 сентября 2025, 13:07
Так то надоело уже.... вот из за таких терпил и другие страдают...
Гость
6 сентября 2025, 17:45
Гость
6 сентября 2025, 13:07
Так то надоело уже.... вот из за таких терпил и другие страдают...
Другие это вы? ))))
Гость
6 сентября 2025, 12:30
Настроили объездных дорог смерти. Будто нельзя было пошире сделать дороги. Или однополосные.
Вечные аварии, вечные погибшие!!!!
Достижения
Твой первый