перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Стоматолог во Вьетнаме избила пациентку из-за жалобы на брекеты

16 сентября 2025, 21:55
Гость
Гость
17 сентября 2025, 10:06
С 2026 года пенсии будут индексировать по-новому «Первая индексация состоится с 1 февраля и будет касаться страховой пенсии. Вторая индексация будет касаться только страховых пенсий" - это как?! !?
Гость
17 сентября 2025, 08:29
Чипируют, чипируют даже на парковке (надеюсь смешно)
Гость
17 сентября 2025, 01:43
Редфорд что-то совсем молодой был как для богатого американца. Мог бы еще лет 10-15 пожить. Не около трети россиян, а чуть больше. А именно 36,27%. Скорее всего стоматолог была этнической вьетнамкой из бедной семьи, а пациентка - заносчивой буржуазной китаянкой.
Гость
17 сентября 2025, 02:08
пенсне 900 баксов
Гость
16 сентября 2025, 23:56
Про отпуск отличная новость 28 дней однозначно ни на что не хватает
Гость
17 сентября 2025, 08:49
Вот только не примут этот закон.
Гость
16 сентября 2025, 23:49
Песня Остров не везения !
Гость
16 сентября 2025, 22:57
"Тайное чипирование считают возможным в основном представители старшего поколения." - всё, что надо знать о советском образовании.
Гость
17 сентября 2025, 00:27
Если ты вдруг задумаешься над словосочетанием "тайное чипипование", то слово "тайное" в нём ключевое. В истории (в том числе современной, да-да) было достаточно прецедентов, например, тайной стерилизации населения. И кстати говоря, частенько, это происходило в так любимых либералами западных странах. Полюбопытствуй на досуге.
Гость
17 сентября 2025, 00:29
Гость
17 сентября 2025, 00:27
Если ты вдруг задумаешься над словосочетанием "тайное чипипование", то слово "тайное" в нём ключевое. В истории (в том числе современной, да-да) было достаточно прецедентов, например, тайной стерилизации населения. И кстати говоря, частенько, это происходило в так любимых либералами западных странах. Полюбопытствуй на досуге.
Первый пошёл!
Гость
17 сентября 2025, 01:11
Гость
17 сентября 2025, 00:29
Первый пошёл!
Вот тебе ещё одна мысль. С этого года граждане могли установить само запрет на получение кредитов и займов. И сделать это можно было буквально в несколько кликов через госуслуги. А вот чтобы снять этот самозапрет, гражданину необходимо иметь подтвержденную биометрию. То есть, образно, вход бесплатно, а выйти просто так уже не получится. Так что, братишка, когда появится необходимость, нас и чипируют, и отсканируют вдоль и поперёк. А вот эти твои возгласы и насмешки говорят лишь о том, что ты не смотришь дальше своего носа.
Гость
16 сентября 2025, 22:30
В ссср такси недоступно было простым людям. А фильме ирония судьбы или с легким паром Мягков отстался без денег после поездки из аэропорта до дома новой невесты. Один Ширвинд умный катался на автобусе.
46593608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2025, 23:06
Гость, чушь не пиши, я исключительно на такси передвигался. 20 коп. километр + 20 коп. посадка. это недоступно? конечно если из Свердловска в Москву ехать, то недоступно.
Гость
16 сентября 2025, 23:58
Все было доступно как сейчас помню в детстве на Волге на такси родители возили нас мы на заднем с сестрой как на диване ехали ушла эпоха
Гость
17 сентября 2025, 02:13
16 сентября 2025, 23:06
Гость, чушь не пиши, я исключительно на такси передвигался. 20 коп. километр + 20 коп. посадка. это недоступно? конечно если из Свердловска в Москву ехать, то недоступно.
2р средняя поездка. - туда обратно 4р . 30 дней - 120р. как раз месячная зарплата врача. в чём доступность то, бредоносец? как бы я хотел , что бы любителей совка сослали всех или в мгадан или в воркуту. - строить светлое прошлое.
Гость