Стоматолог во Вьетнаме избила пациентку из-за жалобы на брекеты
16 сентября 2025, 21:55
Гость
17 сентября 2025, 10:06
С 2026 года пенсии будут индексировать по-новому
«Первая индексация состоится с 1 февраля и будет касаться страховой пенсии.
Вторая индексация будет касаться только страховых пенсий" - это как?! !?
Гость
17 сентября 2025, 08:29
Чипируют, чипируют даже на парковке (надеюсь смешно)
Гость
17 сентября 2025, 01:43
Редфорд что-то совсем молодой был как для богатого американца. Мог бы еще лет 10-15 пожить.
Не около трети россиян, а чуть больше. А именно 36,27%.
Скорее всего стоматолог была этнической вьетнамкой из бедной семьи, а пациентка - заносчивой буржуазной китаянкой.
Гость
17 сентября 2025, 02:08
пенсне 900 баксов
Гость
16 сентября 2025, 23:56
Про отпуск отличная новость 28 дней однозначно ни на что не хватает
Гость
17 сентября 2025, 08:49
Вот только не примут этот закон.
Гость
16 сентября 2025, 23:49
Песня Остров не везения !
Гость
16 сентября 2025, 22:57
"Тайное чипирование считают возможным в основном представители старшего поколения." - всё, что надо знать о советском образовании.
Гость
17 сентября 2025, 00:27
Если ты вдруг задумаешься над словосочетанием "тайное чипипование", то слово "тайное" в нём ключевое.
В истории (в том числе современной, да-да) было достаточно прецедентов, например, тайной стерилизации населения. И кстати говоря, частенько, это происходило в так любимых либералами западных странах.
Полюбопытствуй на досуге.
Гость
17 сентября 2025, 00:29
Гость
17 сентября 2025, 00:27
Если ты вдруг задумаешься над словосочетанием "тайное чипипование", то слово "тайное" в нём ключевое.
В истории (в том числе современной, да-да) было достаточно прецедентов, например, тайной стерилизации населения. И кстати говоря, частенько, это происходило в так любимых либералами западных странах.
Полюбопытствуй на досуге.
Первый пошёл!
Гость
17 сентября 2025, 01:11
Гость
17 сентября 2025, 00:29
Первый пошёл!
Вот тебе ещё одна мысль.
С этого года граждане могли установить само запрет на получение кредитов и займов. И сделать это можно было буквально в несколько кликов через госуслуги. А вот чтобы снять этот самозапрет, гражданину необходимо иметь подтвержденную биометрию.
То есть, образно, вход бесплатно, а выйти просто так уже не получится.
Так что, братишка, когда появится необходимость, нас и чипируют, и отсканируют вдоль и поперёк.
А вот эти твои возгласы и насмешки говорят лишь о том, что ты не смотришь дальше своего носа.
Гость
16 сентября 2025, 22:30
В ссср такси недоступно было простым людям. А фильме ирония судьбы или с легким паром Мягков отстался без денег после поездки из аэропорта до дома новой невесты. Один Ширвинд умный катался на автобусе.
Гость, чушь не пиши, я исключительно на такси передвигался. 20 коп. километр + 20 коп. посадка. это недоступно? конечно если из Свердловска в Москву ехать, то недоступно.
Гость
16 сентября 2025, 23:58
Все было доступно как сейчас помню в детстве на Волге на такси родители возили нас мы на заднем с сестрой как на диване ехали ушла эпоха
Гость, чушь не пиши, я исключительно на такси передвигался. 20 коп. километр + 20 коп. посадка. это недоступно? конечно если из Свердловска в Москву ехать, то недоступно.
2р средняя поездка. - туда обратно 4р . 30 дней - 120р. как раз месячная зарплата врача. в чём доступность то, бредоносец? как бы я хотел , что бы любителей совка сослали всех или в мгадан или в воркуту. - строить светлое прошлое.
Достижения
Свой среди своих