Парень словно воображает, что он птица
На Вторчермете на улице Селькоровская, 80/2 заметили парня, который вылез на балкон квартиры и держится за прутья. Он висит так уже больше часа.
«Приехали с работы, он уже там был. Висит на 7-м этаже. Просит, чтобы все ушли, и только тогда он залезет обратно. Соседи говорят, что он не впервые так делает. Видимо, что-то с психикой», — говорит очевидица.
Сам парень говорит о том, чтобы все ушли, и просит воды. На место уже приехали сотрудники полиции, МЧС и медики.
«Спасатели пытаются вести переговоры. Он также просит запрещенные вещества», — поделился читатель.
На видео заметно, что парня совсем не пугает высота. Он с легкостью отпускает руки и машет ими, словно птица.

На место съехались спецслужбы
Порой такие истории заканчиваются трагически. Мы рассказывали, как в Академическом парень насмерть сорвался с высоты. Возможно, он пытался устроить сюрприз девушке. А на Широкой Речке полуголый мужчина сорвался с высоты, спускаясь из окна по веревке.













