E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,71
EUR 96,03
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Камчатке сильное землетрясение вызвало угрозу цунами

19 сентября 2025, 01:32
Гость
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2025, 14:44
шо? опять?
Гость
19 сентября 2025, 10:32
Хорошо сисмологи предупредили население. Российские сисмологи - самые лучшие в мире.
Гость
19 сентября 2025, 09:56
Невозможно смотреть видео из за рекламы
(Гостья)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2025, 09:41
В МЧС Камчатского края предупредили, что к берегам могут дойти волны до 1,5 метра: «Село Никольское, поселок Усть-Камчатск — возможен подход волны до 0,5 метра. Мыс Лопатка — до 1,5 м, Петропавловск-Камчатский — до 0,1 метра». Это что ли большие волны??? Или числа перепутали, запятые не там, единицы измерения? Как-то странно.
Гость
19 сентября 2025, 10:42
"волна" от цунами тут скорее как синоним волне от ветра. Если смотреть с боку, в разрезе, ветровая волна 10 сантиметров, оно в профиле как треугольник - основание волны сопоставимо с высотой, то есть если высота 10 см, то основание ненамного больше - 20 см,30 см больше не бывает. Высота волны от цунами может быть 10 см - основание его может километр, 10 километров, много километров, и так просто такая волна не откатится - зайдет на берег все смоет все прихватит назад.
Гость
19 сентября 2025, 09:22
К сожалению, из-за рекламы не удалось посмотреть ни одного ролика...
Гость
19 сентября 2025, 08:43
Кара небесная за грехи окаянные посланы вам свыше Им! Кайтесь, рабы Божии, да сойдет на вас Благодать Его!
Гость
19 сентября 2025, 09:32
Стесняюсь спросить, получается японцы, которых трясет постоянно и со всех сторон, нация-чемпион по грешению?
Гость
19 сентября 2025, 10:56
Бог есть любовь, Он посылает дождь на праведных и неправедных и никого не наказывает.
Гость
19 сентября 2025, 08:36
Один раз была свидетелем подобного, только в Греции на острове Родос. Ощущения скажу малоприятные. Стены ходуном ходят, мебель передвигается, а ты не можешь ничего сделать. Ну разве что на улицу выбежать, но от этого не менее страшно.
Гость
19 сентября 2025, 08:44
Можешь слелать - остаться там!
Гость
19 сентября 2025, 08:15
Ждем видео с ценами. Поп-корн едим, сидя на диване
Гость
19 сентября 2025, 07:57
Не увидел никакого цунами на видео
Гость
19 сентября 2025, 08:34
Написано же на подходе. Оно ведь не тут же накрывает. Сначала вода отступает, а потом возвращается с удвоенной силой и высотой.
Гость
19 сентября 2025, 07:42
Ипонцев то хоть предупредили или они ещё спят не стали тревожить.
Гость
19 сентября 2025, 09:30
Они привычные, всю жизнь на вулканическом кольце живут, такое уже даже не замечают.
Гость
19 сентября 2025, 07:28
В очередной раз убеждаюсь- Русский народ не победить! Люди спокойно себе так разгуливают в аэропорту, женщина облокотившись рукой о столб увлечённо продолжает беседовать 😄 В других странах в таких ситуациях люди( кроме русских) бегут из зданий сломя голову, при этом обязательно прихватить с собой булку с котлетой,неизвестно же когда всё закончится 😂
Гость
19 сентября 2025, 08:03
Видно вы не были в такой ситуации, против природы не попрешь.
Гость
19 сентября 2025, 08:46
Канеш, потому что русский удавиться за копейку, которую он отдал дяде. А у иностранца этих копеек - до..а, и еще заработает на кучу путешествий
Гость
19 сентября 2025, 07:08
откуда на Камчатке толпы то, там людей меньше, чем медведей
Гость
19 сентября 2025, 06:23
согрешили
Гость
19 сентября 2025, 05:20
Не новостной канал а рекламный стал . Просто не выносимо ни текст читать ни видео смотреть .
Гость
19 сентября 2025, 06:22
Сынок ты эстонец? Какая реклама? Где? Адблок давно придумали. Продолжай страдать
Гость
19 сентября 2025, 08:59
но всё равно заходите, и смотрите, в том числе рекламу
Гость
19 сентября 2025, 10:50
Гость
19 сентября 2025, 06:22
Сынок ты эстонец? Какая реклама? Где? Адблок давно придумали. Продолжай страдать
адблок сам причина для зависания, хоть так хоть так - все одно. В общем магазин дамской одежды на еодин, а оно не сказать что сильно раздражает, вдруг если кто-то со спины заглянет как быть
Гость
19 сентября 2025, 02:21
Совсем наплевать
Гость
19 сентября 2025, 02:10
Цунами 0.1 метра в Петропавловске -- это 10 сантиметров. Во время ветра волны в разы больше ))
Гость