перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мошенники в Екатеринбурге обманывают жильцов, выдавая себя за сантехников ЖКХ

20 сентября 2025, 23:48
Гость
Гость
21 сентября 2025, 12:44
Как накопить 10 млн.р? Стаж 50 лет-накоплений не хватит на последний путь, пенсия вся уходит на питание, жкх услуги и лекарства. Нет ни авто, ни дачи. Никого не пущу! Держу под рукой средства самообороны!
63739868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 09:26
А если полиции засады делать по адресам, может кого-нибудь и отловили бы. Или нафиг надо?
Гость
21 сентября 2025, 09:09
Ох ко мне бы зашли ремонт бы сделали денег правда нет у меня но я думаю договоримся у них то есть
ALLLEXXX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 08:57
Домофон и дверной звонок отключены. Тишь и гладь!
Гость
21 сентября 2025, 22:35
И ключ от двери потерян))))
Гость
21 сентября 2025, 08:31
Бабуля! С вас сто мильонов сейчас и сто мильонов потом, когда ещё придём! А окно и так сойдёт! Граждане,будьте внимательны, кого пускает в дом и переходите дорогу только на зелёный цвет светофора!
Гость
21 сентября 2025, 08:25
В пятницу 12 сентября по квартирному-проводному телефону звонили и представлялись жилсервисом просились посмотреть на батареи отопл.Звонок женщины мошенницы определился из какой то Чувашии......
ALLLEXXX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 08:55
По проводному телефону определился?
Гость
21 сентября 2025, 07:24
Продолжаем наблюдение.
Гость
21 сентября 2025, 07:07
Опять пожилых приплели 😂. Пожилые поумнее сегодняшних молодых .
Гость
21 сентября 2025, 11:06
Конечно, поумнее. Сказала своим, чтобы посторонним не открывали, она все равно открывает. Я ее спрашиваю, ты ждала кого-то, зачем открываешь?
ganstt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 06:03
Схема стара как мир. И лет двадцать назад также ходили по квартирам и всякие ремонты навязывали. Просто тупо звонили в дверь, а там откроют- не откроют, пустят-не пустят. У товарища маму помню на тыщ 50 развели с заменой окон...
Гость
21 сентября 2025, 03:24
Моё мнение такое: Чтобы мошенники перестали ходить по квартирам, нужно снимать квартиру, устраивать там ловушку и трясти с мошенников сколько унести сможешь.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября 2025, 02:00
Всё в порядке на самом деле, тому, кто без денег живёт, бояться нечего, а у того, у кого они есть, батареи и подоконники новые. А если деньги есть и вся эта фурнитура старая, тому деньги не нужны в принципе.
Гость
21 сентября 2025, 01:42
Одно могу сказать почему долину защитили 🤔 от машеньков так будьте любезны и народ с соответствующими образом защищать. Народ то больше для государства сделал, чем она.
Гость
21 сентября 2025, 01:39
А, если рядом с МКД сдается в аренду посуточно коттедж, где постоянно шумят, это как?
Гость
21 сентября 2025, 02:53
Есть мнение поставить в угол
Гость
21 сентября 2025, 00:07
Да, афоня бы от такой схемы офигел 😂😂
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2025, 23:57
Бабушки вообще не кого не пускают ) забыл ключи от домофона позвонил бабушке она трёх этажным матом )
Гость
21 сентября 2025, 01:03
Ладно ты своей бабушке позвонил, а если бы чужой, то тогда вообще мы бы тебя потеряли
Гость
20 сентября 2025, 23:53
Интересно, что обо всём этом думает Наблюдательница сэм.
Гость