В Екатеринбурге простятся с байкером, которого сбила машина
21 сентября 2025, 13:09
Гость
24 сентября 2025, 21:06
кто не курит и не пет...
Гость
24 сентября 2025, 10:50
Явно на мотоцикле превысил скорость, сравнивая скорость автомобилей. Видимо решил хайпануть перед своими мотоциклистами, скорость которых была сравнима с скоростями легковых авто. Ехал бы как все, то проехал бы беспрепятственно. Жаль парнишку. Молодой, рисковый был
Гость
22 сентября 2025, 19:46
Я, конечно не кого не осуждаю, но с какой скоростью носятся по городу мотоциклисты это треш, одно мгновение и жизни нет
Офигеть! Объехать и затормозить даже не пытался!!! Женщина почти успела повернуть. Чуточку не успела.
Гость
27 сентября 2025, 14:51
Оф-фигеть - это то, что она начала свой поворот перед встречным потоком. Она у него перед "носом" вылезла. Уходить то было некуда. Там колонна мото ехали вместе со всем транспортом. Слева у него была машина. Справа тоже мото ехали. Женщина, как вы говорите почти успела повернуть... поправлю, за рулём была молодая девушка. И не чуточку не успела --- а во приоре, НЕ должна была поворачивать, я бы сказала "лихачить", а пропустить весь встречный поток, а поток завершить свой маневр с поворотом налево.
Гость
2 октября 2025, 21:24
Почти успела.
Гость
1 ноября 2025, 18:25
Гость
27 сентября 2025, 14:51
Оф-фигеть - это то, что она начала свой поворот перед встречным потоком. Она у него перед "носом" вылезла. Уходить то было некуда. Там колонна мото ехали вместе со всем транспортом. Слева у него была машина. Справа тоже мото ехали. Женщина, как вы говорите почти успела повернуть... поправлю, за рулём была молодая девушка. И не чуточку не успела --- а во приоре, НЕ должна была поворачивать, я бы сказала "лихачить", а пропустить весь встречный поток, а поток завершить свой маневр с поворотом налево.
Где здесь лихачество? Расстояние норм было, чтобы повернуть никому не мешая, куда он ускорился - непонятно, тем более и начало обрезано, как я посмотрел. Хоть бы видос адекватный поискали, а не это мыло мусолили
Гость
22 сентября 2025, 06:15
мотохрустам не место на дорогах
Гость
21 сентября 2025, 20:37
Жаль Ивана, но он явно превысил скорость и не хило. Если поток двигался со скоростью 65-70, то судя по тому как он вылетел, то он явно под 100 разогнался. Девочка не так виновата, потому что он вырвался из общего потока неожиданно..
Гость
21 сентября 2025, 20:21
Была в подобном ДТП. Да, формально вина моя. Но байкер ехал с такой скоростью... Улетел после удара в дерево.
P. S. Все живы. А мы не только познакомились, но и стали большими друзьями.
Печально, что не всегда так все хорошо заканчивается.
Не пойму - зачем права категории А, если они плевали на ПДД? Придумывая жёлтый и красный сигналы, люди не учли, что появятся байкеры. Для них любой сигнал - зелёный, а знаки ограничения скорости они попросту не успевают прочитать, двигаясь с запредельной скоростью.
Гость
21 сентября 2025, 18:34
Её посадили в тюрьму?
Гость
21 сентября 2025, 19:42
Гость, а его?
Гость
22 сентября 2025, 00:28
Гость, да уже вчера там ночевала, роллы уже ночью заказала, сегодня к ней косметолог приходил
Гость
21 сентября 2025, 18:31
Разве здесь не обоюдная вина в ДТП? Субару не уступил при повороте налево, а мотоцикл ехал с превышением.
Гость
21 сентября 2025, 18:50
Докажи что он ехал с превышением. Не докажешь, с тебя штраф.
Гость
22 сентября 2025, 18:27
Нет.
Гость
21 сентября 2025, 18:28
Мотоцикл, летевший с превышением скорости, влетел в поворачивающую машину, а не машина его сбила.
Гость
21 сентября 2025, 18:49
Во-первых, это ещё надо доказать. Во-вторых, не поворачивающую, а не уступившую при совершении манёвра машину! Так правильнее
Гость
21 сентября 2025, 18:19
После таких заголовков журналистов раньше сажали за травлю, а сейчас им подобные в комментариях ещё строчат. Раньше журналисты были неприкасаемыми, потому что освещали события, но не выражали субьективные точки зрения, на данный момент я не вижу права на неприкасаемость
Байкеров за границей, часто хоронят вместе с железным другом!?
А его железного , интересно друга тоже вместе с ним придадут земле или , продадут потом на запчасти?
Гость
21 сентября 2025, 16:18
Вот женился бы , завели детей
И сидел бы дома с семьей и ребёнком, может быть бы и не произошло трагедии, сидел бы дома, занимался семьёй и детьми, но нет, видимо, хотелось экстрима. как говорят большой ребёнок?
Гость
21 сентября 2025, 17:04
Ну и выпал бы из окна все равно в это же время. Карма.
Гость
21 сентября 2025, 15:59
Садясь на мотоцикл, человек должен отдавать себе отчёт, что может умереть быстрее, чем двигаясь на машине. Никакой защиты (имею ввиду ремни, подушки и т.д.), верхом на ракете.
у меня есть вопросы:
субару в поворот входил не боком, а значит его скорость не была максимально возможной, чтобы Субару не заметить как поворачивает.
водитель мотоцикла вообще не повернул рулем при столкновении, значит тут можно предположить, что его скорость была выше, при проезде перекрестка - смотрел видимо в сторону, что не смог заметить объект субъективно больше мотоцикла в несколько раз...
Гость
21 сентября 2025, 15:38
неопытная водитель и опытный байкер ша!
Гость
21 сентября 2025, 15:29
Тихонькього бог приберёт, а быстренький - сам набежит!
Гость
21 сентября 2025, 15:27
друзья утверждают- с разрешенной скоростью? сколько энергии надо мотоциклу в момент откинуть полторы тонны субару?
Гость
21 сентября 2025, 17:13
Да да, там друг как спидометр, антирадар и видеорегистратор у этого лежащего в морге.
Гость
21 сентября 2025, 18:54
Да достаточно и 60 км ч. Тачка в повороте и точка удара тоже важна.
Гость
21 сентября 2025, 15:21
виноват хрустик, он на высокой скорости выскочил из за белого автомобиля, его не было в зоне видимости при повороте налево.
Гость
21 сентября 2025, 18:33
их слышно хорошо.. а если у вас горе поколение в вашем ведре дрянь всякая орет на полную катушку так вы и не слышите ничего...
Гость
21 сентября 2025, 18:33
ни скорых не слышите ни пожарных...
Гость
21 сентября 2025, 15:19
Посадят молодуху за не за что
Гость
21 сентября 2025, 15:23
Надо доказать превышение скорости байкером. Пронесёт
Гость
22 сентября 2025, 18:58
Гость
21 сентября 2025, 15:23
Надо доказать превышение скорости байкером. Пронесёт
Ей это вообще не поможет
Гость
21 сентября 2025, 15:18
Байкер видя перед собой машину, даже не предпринял ни каких действий . Он не тормозил , как ехал так и ехал , лоб в лоб! Хотя мог бы остаться жить.
Гость
21 сентября 2025, 15:15
Когда не о чем писать, пишут про похороны. Явно же, что его похоронят.
Гость
21 сентября 2025, 15:37
откуда вы знаете, уже написали?
Гость
21 сентября 2025, 15:09
Какая странная жизнь. Повстречались молодая девушка и сильный мужчина... Но сказка грустная случилась. Если бы переписать, где двое встретились, роман, детишки.... Но. У одного любовь мотоциклы, другая предпочитала авто... Финал грустный...
Гость
21 сентября 2025, 22:07
А может, если бы остался мотоциклист жив, то они с водительницей познакомились бы, семью создали... Эх...
Гость
21 сентября 2025, 15:07
34 года, своей семьи нет, гонял на мотоцикле... И что же могло пойти не так?! Пс: соболезнования маме и сестре. У каждой семьи есть непутёвый родственник.
За год под колёсами машин гибнет не одна тысяча пишеходов, например ..Но не каждый удостаивается хоть сколько нибудь внимания.
Гость
21 сентября 2025, 15:16
Неопытный водитель…мягко сказано
Либо совсем недоучка, либо пофигиста (которой все должны), либо страх одолел за рулем и пдд напрочь забыла
Было 2 ДТП с мотоциклистами вчера и оба по вине автомобилистов
Неопытный водитель…мягко сказано
Либо совсем недоучка, либо пофигиста (которой все должны), либо страх одолел за рулем и пдд напрочь забыла
Было 2 ДТП с мотоциклистами вчера и оба по вине автомобилистов
это ты ослеп
Гость
21 сентября 2025, 17:12
Гость
21 сентября 2025, 15:16
Неопытный водитель…мягко сказано
Либо совсем недоучка, либо пофигиста (которой все должны), либо страх одолел за рулем и пдд напрочь забыла
Было 2 ДТП с мотоциклистами вчера и оба по вине автомобилистов
Слышишь хрусты городские , хавальник закрыли, и сезон тоже, задрали.
Гость
21 сентября 2025, 14:58
В судебной практике когда-то был прецедент . Дед на грузовике при развороте не пропустил стремительно несущуюся легковую.
Доказали, чьо ог не мог видеть и предполагать из-за огромного превышения скорости легковой и деда оправдали. Определенные резоны у стронников превышения скорости мотоциклистом есть. Посмотрим, чем закончится.
Субару - отдичная,очень прочная и недешевая машина.
Гость
27 сентября 2025, 15:04
Тут не заметить девушке было, ну прям совсем быть слепой. Мото ехал не один. Их колонна двигалась и попутно машины. Транспорта ехало много. по Вашему - ВСЕХ не увидела??? Это её манёвр был - проскочу!
Гость
21 сентября 2025, 14:51
Покупая мотоцикл, ты уже рискуешь!!! Оочень жаль девушку!!!!Мотоциклисы смертники и это их выбор, только почему другие страдают!!!
Гость
21 сентября 2025, 14:45
Люди! Вы вообще задумывались, что нормальный вменяемый участник дорожного движения, а тем более новичок, не будет стартовать наперерез движущемуся встречному потоку транспорта. Совершенно естественно будет остановиться и пропустить поток.
Она ещё по телефону говорила наверняка с рукой у головы!!! Я каждый день таких вижу!
Гость
21 сентября 2025, 15:07
это первое, о чем я подумала. при повороте налево в редких случаях удается совершить маневр, не ожидая проезда встречных машин (например, если дорога вообще пустая). здесь же водительницу эту явно научили (возможно, еще до начала зеленого) газовать, подрезая таким образом встречное движение.
Молод был. так и не захотел повзрослеть. Птицей жил..летал.
Мир Душе.
Гость
21 сентября 2025, 14:26
Аннушка уже разлила масло. Он сам шел к этому.
Гость
21 сентября 2025, 14:26
Вот именно об этом нам всем стоило узнать! Со сколькими людьми прощаются ежедневно в екатеринбурге? Потомственные учителя, фельдшеры, спасшие тысячу детей... При них - неважно. Вот истинный герой нашего варемени! Ни за что ни прошто деваху "подставил". Был бы жигуль - ремонта на 100К обоим да и только...
Гость
21 сентября 2025, 14:42
Она сама себя подставила. Только вот выжила зря
Гость
21 сентября 2025, 15:55
Ошибаетесь.Удар в бочину-машина на выбрось и долгие рассуждения о здоровье обоих участников.
Гость
21 сентября 2025, 14:24
Виноват мотоциклист. Он едет на транспорте повышенной опасности в пределах города - другой повышенной опасности. Поэтому должен наперед свои действия выверять и рассчитывать. А он, как я вижу из видео - просто тупо прёт через перекресток на хорошей скорости, выпендриваясь впереди всех. Это происходит практически со всеми экстремалами - в горах или на байках, тут разницы нет.
Я склоняюсь к тому, что моциклист ехал с превышением скорости, иначе как объяснить, что автомобиль развернуло почти на 180 градусов! Но, это только моё мнение.
по Свердлова мотики гоняют ужас как быстро а иногда с выпендрежем на заднем колесе как в цирке... так и знал что когда нить эти покатушки плохо закончатся.
Гость
21 сентября 2025, 18:26
А вы не склоняйтесь, отличная у девушки группа поддержки, но она нарушила правила
Гость
21 сентября 2025, 18:53
Машина в повороте была поэтому часть веса была распределена на другие колёса, на другую ось. Достаточно и 60 кмч, чтобы машина не то чтобы развернулась на 180 но и кубарем покатилась.
Гость
21 сентября 2025, 14:18
Судя по тому, что имя водятельницы так и не прозвучало, а в комментах разгоняется вина мотоциклиста, решение будущего суда уже оплачено
Гость
21 сентября 2025, 14:37
Да мало ли кто что в комментах раздувает. ))) это ничего не значит абсолютно.
Гость
21 сентября 2025, 14:55
В комментах раздувают, потому что большинство екатеринбуржцев не любят мотоциклистов. И надо сказать, есть за что.
Достижения
Первая десятка