Водители большегрузов считают себя царями на дорогах .
Гость
22 сентября 2025, 16:50
фуроводы в очередной раз гнали на больших скоростях
Гость
22 сентября 2025, 10:04
Бедные парни. Проезжал вчера там, зрелище ещё то. А новокурьинская это дно и машины у них хлам. Парням желаю выкорапкаться и максимально востоновиться. Родителям терпения и не отпускать руки.
Гость
22 сентября 2025, 09:57
Персы как всегда чудят
Гость
22 сентября 2025, 01:19
Кругом одни и… диоты ! Вы сочувствие имейте ! Когда 4 парней размотала фура на Елизавете вам жалко мальчишек , водителя фуры же нет, хотя виноваты парень водитель в 14 ке ! Вы глаза то откройте уже, тут русские работяги молодые с новокурьинской в аварию попали очень добрые парнишки , у которых так же есть родственники, а для кого-то это единственный сын ! Вы тут пишите грязь одну , жесть… что с вашими сердцами и душенками !??? Лучше бы рты свои и не открывали во все
Гость, Люди сейчас такие тупые не понимают, что значит работать руками, сейчас им плохо а их ещё и обсуждают тут в плохом тоне за то что они остановились Я уверен что не надолго м.б. минут на 2-3 передохнуть и так случилось. это жизнь, и то что случилось то уже не поменять. хорошо если парни на газели выжили пусть восстановятся через несколько месяцев и будут спокойно жить своей жизнью. Видно то что русские хорошие парни жаль, что так с ними произошло.
Гость
21 сентября 2025, 23:27
Стоять не в кармане себе дороже, тем более на трассе. Там не пассажир, а грузчик был
Гость
22 сентября 2025, 01:42
Дак пройди и посмотри где там карман или обочина ! Ее там нет
Гость
21 сентября 2025, 22:52
Смотреть надо куда едешь
Гость
22 сентября 2025, 01:49
Фуре
Гость
21 сентября 2025, 22:47
Только на ЕКАДе в этом месте нет обочины, награжденные высоким айкью очень часто "ломаются" втой полосе
Гость
22 сентября 2025, 01:40
Что произошло то произошло, где сломался там и сломался. Что им толкать газель надо было ? Умники все смотри тут сидят
Гость
21 сентября 2025, 22:39
Кто то еще верит в Еуоьтнскую воду?! Платите за воду из под крана!
Гость
22 сентября 2025, 01:49
Ты там работал чтоб судить? Пей из под крана раз тебе надо , а кто-то чистенькую с витаминами выпьет
Гость
21 сентября 2025, 22:36
Чо творится, на ровном месте устраивают мясорубку! Еще и снега нет!
Гость
21 сентября 2025, 22:12
Асламбек купил права,дорог не знал,про физику совсем не знал ...
Гость
22 сентября 2025, 01:50
Права не купить уже ! Не знал? Тебе тем более
Гость
21 сентября 2025, 21:46
Непонятно почему все налетели на газелиста? Типа фуроводы - отличные парни? Прут безумцы на огромной скорости, подрезают вовсю на трассах и тд.
Гость
22 сентября 2025, 01:39
Люди наверное не ездят на машинах и не сталкивались на трассе с неадекватными фуристами, эх всякое бывало но они точно чер ты
Гость
22 сентября 2025, 15:53
В данном посте не понятно кто именно виноват,но понятно что парни газели остановились в неположенном месте
Гость
22 сентября 2025, 15:54
Гость
22 сентября 2025, 01:39
Люди наверное не ездят на машинах и не сталкивались на трассе с неадекватными фуристами, эх всякое бывало но они точно чер ты
Не все фуристы «неадекватные», обстоятельства дтп не известны до конца,но по самому видео понятно-парни газели остановились в неположенном месте!
Гость
21 сентября 2025, 21:13
Немного не хватает рекламы когда новость читаешь на сайте
Бедные парни....здоровья им...Водитель Вольво видимо вперёд совсем не смотрит....ну и вопрос....а знак перед машиной стоял....
Гость
22 сентября 2025, 08:37
Попробуй выйди и поставь, когда вокруг несутся безголовые...
Гость
21 сентября 2025, 19:28
По городу частенько они в одного, и водитель и грузчик, видел как то тащил по 2 /19. Лифт не работал, такие смерти не боятся
Гость
21 сентября 2025, 23:06
жесть! 😲
Гость
22 сентября 2025, 01:48
Таких еще и с работы на сво забирают по 2 раза , а потом после сво они снова на новокурьинскую идут работать обратно! Разве плохие ребята? У таких по 3 детей и всех кормят и работают честно ! Не гоните на них. На себя в первую очередь смотрить надо, а не в других косяки замечать
Гость
21 сентября 2025, 19:08
Парни на Газели знак аварийной остановки не выставили, наверное? Правильно, нафига он нужен?
У Ново-Курьинской 99% водителей - коренные россияне, не понаехавшие мигранты.
Гость
22 сентября 2025, 01:36
Тут диванные критики, зачем им знать кто где работает и кем , да как им тяжело воду таскать без лифтов рабочих … Главное же нерусских обвинить.
Гость
21 сентября 2025, 18:28
Погода виновата.
Гость
21 сентября 2025, 18:25
Ново-Курьинская всегда как попало загружает свои "газельки", бутылки навалены кучей, потому и возможен перекос кузова при малейшей нештатной ситуации. Ну и перегруз тоже имеет место зачастую.
У других компаний - доставщиков воды - не раз наблюдал аккуратную загрузку 19-литровых бутылей в построенные внутри будки стеллажи, ну и бутыли не будут стукаться друг о друга и давать микротрещины. А Ново-Курьинская постоянно вынуждена людям заменять протекающие бутыли за свой счет...
Компания испортилась еще лет 5-6 назад, когда переехала в новое зданий, да и к воде из Курьёв уже давно никакого отношения не имеет - всё разливается на Перспективной.
Гость
21 сентября 2025, 19:33
)))какое это отношение имеет к аварии....бутыли не так стояли что ли...
Гость
21 сентября 2025, 19:53
Гость
21 сентября 2025, 19:33
)))какое это отношение имеет к аварии....бутыли не так стояли что ли...
Знак аварийный надо выставлять !!! И не за 3 метра сзади !!!
Гость
21 сентября 2025, 20:03
Они все еще работают? Давно отказалась от Новокурьинской - доставка отвратительная. Действительно и бутыли текли, да и вовремя вообще перестали привозить, тупо молча перекидывали на это же время на сл день. А могу я или нет - мои личные проблемы. Бррр....
Гость
21 сентября 2025, 18:23
Жестко сплющило и размотало, когда амбал гнал к красотке!
Гость
21 сентября 2025, 18:23
Как обычно.
Нет, чтоб остановиться узнать нужна какая помощь либо еще что-нибудь.
А зачем? Мы лучше мимо проедим и все снимем на телефон, чтоб прославиться
Гость
21 сентября 2025, 18:37
Там уже достаточно народа остановилось. Зачем массовку то создавать?
Гость
21 сентября 2025, 20:20
Там уже скорая на месте. Чем вы хотите помочь?
Гость
22 сентября 2025, 01:44
Вы за фуриста лучше побазарьте , вопросов к нему нет ни у кого?
Гость
21 сентября 2025, 18:22
Живой?
Гость
22 сентября 2025, 01:38
Живые
Гость
21 сентября 2025, 18:13
С виновника ДТП компенсация по 10л топлива каждому кто оказался в пробке и 100т.р. коммунальным службам за уборку проезжей части!
Гость
21 сентября 2025, 21:08
По 10л воды в бак каждому кто создаёт пробки в городе.
Гость
21 сентября 2025, 21:16
Гость
21 сентября 2025, 21:08
По 10л воды в бак каждому кто создаёт пробки в городе.
Таким и до полного можно))) не жалко)))
Гость
22 сентября 2025, 01:36
С фуры проси))
Гость
21 сентября 2025, 17:46
Здоровье потерял, а потом ещё и рассчитываться... Немножко поторопился.
Гость
22 сентября 2025, 01:51
Не за что они рассчитываться не будут. Виноват водитель фуры
Гость
21 сентября 2025, 17:35
нога лежал у забор. рука лежал у забор. голова лежал у... бардюк, бердюк... пинает голову... а тоже у забор
Гость
22 сентября 2025, 01:50
Не зарекайся и с тобой может быть всякое
Гость
21 сентября 2025, 17:31
Очень важно что именно 19 литровые
Гость
21 сентября 2025, 19:31
Ну все, воды мну сегодня точно не дождется. Там мои две бутыли лежат однако.
Гость
22 сентября 2025, 01:21
Гость
21 сентября 2025, 19:31
Ну все, воды мну сегодня точно не дождется. Там мои две бутыли лежат однако.
И не жди! Из под крана пей сиди
Гость
21 сентября 2025, 17:20
Наверно уснул за рулем, хоть бы выжил, жалко водителя.
Не переживайте, другого наймут.... таких еще много на горных пастбищах)))
Гость
22 сентября 2025, 01:34
Гость
21 сентября 2025, 20:43
Не переживайте, другого наймут.... таких еще много на горных пастбищах)))
На академе пастбище
Гость
21 сентября 2025, 17:14
Все нормально, просто ему немного плохо! Поэтому и лежит у забора...
Гость
21 сентября 2025, 17:12
У Газели будка отлетела с водой, может перегрузили?
Гость
22 сентября 2025, 01:36
Не было перегруза не переживай
Гость
21 сентября 2025, 17:09
жаль что вода, было бы пиво...
Гость
21 сентября 2025, 17:16
Ага в 19 баклажке 🤦🤦
Гость
21 сентября 2025, 17:32
Есть такое мнение-с пожара не тащат!
Гость
21 сентября 2025, 17:44
Гость
21 сентября 2025, 17:16
Ага в 19 баклажке 🤦🤦
ненуачо
Гость
21 сентября 2025, 17:06
Хорошо прилип.
Гость
21 сентября 2025, 17:05
Ну хоть на этот раз без мота обошлось.
Гость
22 сентября 2025, 11:30
Как обошлось?! Видео посмотри, мот за фурой стоит! Он и виноват!
Гость
21 сентября 2025, 16:57
Бедолага труженик не довез груз по назначению... Ещё и сам пострадал.
Гость
21 сентября 2025, 17:22
С каких пор нерасколотые дрова с двойным перегрузом и скоростью под 120 на разной и убитой резине стали вдруг тружениками. Щас если не подох, надо заставить заплатить за ремонт дороги ,оштрафовать на сотку-две и отправит домой лет на 5.
С каких пор нерасколотые дрова с двойным перегрузом и скоростью под 120 на разной и убитой резине стали вдруг тружениками. Щас если не подох, надо заставить заплатить за ремонт дороги ,оштрафовать на сотку-две и отправит домой лет на 5.
для любого либерала и, особенно, ройзманёнка, товарищ, в любых неприятностях виноват, как правило, работодатель, депутат или Главковерх.... это правило работает только в России.....
для любого либерала и, особенно, ройзманёнка, товарищ, в любых неприятностях виноват, как правило, работодатель, депутат или Главковерх.... это правило работает только в России.....
Достижения
Твой первый