перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Стала известна причина ДТП с дорогущим спорткаром на Пермском тракте

21 сентября 2025, 22:26
Гость
Гость
23 сентября 2025, 10:11
Все думают что это Феррари, а это селика в обвесе
Гость
23 сентября 2025, 08:11
купит новую
283541525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2025, 21:44
Ежедневно в городе ездят и более дорогие тачки. Что такого то уж, что одна из них разбилась.... По радио весь день про неё... Не знают из чего уже новости делать...
Гость
22 сентября 2025, 21:14
Если москвич или запорожец разобьётся, жалко очень.
Гость
22 сентября 2025, 21:14
Пофиг
Гость
22 сентября 2025, 17:32
Да, мы "поверили", что это был дождь, а не скорость!
Гость
22 сентября 2025, 13:22
Лох это судьба ! Не выезжайте пожалуйста на дорогу если снег дождь вам помеха
Гость
22 сентября 2025, 13:02
Ладно сильно меня задело эта история ! куплю ему новый! Sf90
Гость
22 сентября 2025, 12:59
Очень жаль. Ну так работаешь работаешь чтобы купить тачку мечты. А потом раз и всё. На такой машине особенно в дождь нужно уметь ездить
Гость
22 сентября 2025, 12:19
нече гонять
Гость
22 сентября 2025, 12:19
Зачем мужикам права выдают, ну не умеют же водить...
Заложник обстоятельств

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2025, 12:18
Самое неприятное в этой ситуации не разбитый авто и его стоимость, а тот факт что вокруг могли быть обычные люди с детьми!!! и они могли пострадать от действий этого папенькиного цветочка горшочного, но слава богу кроме него никто не попал в передрягу!!!
Заложник обстоятельств

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2025, 12:18
Самое неприятное в этой ситуации не разбитый авто и его стоимость, а тот факт что вокруг могли быть обычные люди с детьми!!! и они могли пострадать от действий этого папенькиного цветочка горшочного, но слава богу кроме него никто не попал в передрягу!!!
Гость
22 сентября 2025, 12:12
причина дождь - нет такого, а причина Большая Скорость, при мокром покрытии есть.
Гость
22 сентября 2025, 12:07
вообще наплевать, жаль что не убился
Гость
22 сентября 2025, 12:05
Раньше этот тракт называли московским,теперь он стал пермским?
Гость
22 сентября 2025, 12:00
На хорошую резину денег не осталось.
Гость
22 сентября 2025, 11:26
Точно дождь? Скорость какая,была? Будет штраф за превышение и разрушение инфраструктуры?
Гость
22 сентября 2025, 11:20
Гномики ещё накопают. Тем более они согласные.
Гость
22 сентября 2025, 10:58
Коплю на Феррари
Гость
22 сентября 2025, 10:37
Дождья наказать высоким штрафом! А маминому сыночку папа купит новую машинку, не желтую (цвета детской неожиданности), а золотую 😀
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 10:29
У меня была похожая Ферра. На вкладыше Бомбибом.. Или Турбо, подзабыл)
Чиполлино

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 10:13
Причина - лысая резина? Не?
Гость
22 сентября 2025, 10:37
Чиполлино, Пустая головушка 👆🤣
Гость
22 сентября 2025, 09:58
100% наследство от бабушки
Гость
22 сентября 2025, 09:58
Фигня, мамка новый купит😅
Гость
22 сентября 2025, 09:47
Скоро такие новости по выходным депутаты запретят читать.
Гость
22 сентября 2025, 09:45
Гаишник доволен, возле такой машины пришлось гордо походить.
Гость
22 сентября 2025, 09:23
Где в это время, была Скамейка или Даф!????? Малеха размотал бы наглеца😁😁😁😁Палюбас шол с привышением! Бог помилован, остальных, участников движения🙏🙏🙏
Гость
22 сентября 2025, 19:46
Люди, вы тут ядом плюеетесь, как будто бы у вас денег просят на ремонт авто и эвакуатор. Сфоткали аварию и начали раздувать какую то фигню. Обидно, когда в жизни ничего не добились, правда?
Гость
22 сентября 2025, 09:08
Таких мажориков нисколько нежалко тьфу на таких, гоняют как ошпаренные а потом бьются ничего удивительного, ещё и статью ё1 написала про это(((
Гость
22 сентября 2025, 13:45
Есчо одна ту пица. )))
Гость
22 сентября 2025, 08:52
налоговая не хочет узнать ,откуда у 35 летнего водителя денежные средства на ДОРОГУЩИЙ автомобиль??? а то в банках нужно доказывать происхождение денежных средств при снятии со своего же счёта. А тут бац и в отбойник.
Гость
22 сентября 2025, 08:50
и что теперь всем нам горевать из-за этой тачки, не фиг гонять
Гость
22 сентября 2025, 07:52
Да гонка F-1 в это время была в Баку. Вот и погонял парень. И дождь там был тоже.
Гость
22 сентября 2025, 07:41
Да тут одна причина: беспонтовые понты водятла феррари. Не по понятиям, видать, думать о безопасности.
Гость
22 сентября 2025, 07:28
Мало очень мало статеек об этом💩,ещё штук 50 надо настрочить.
Гость
22 сентября 2025, 06:17
Водители черри и прочих солярисов злорадствуют
Гость
22 сентября 2025, 06:42
Сквиртуют от счастья😁
Амбалокрасотка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2025, 05:11
Дорогущего в этом ведре только ремонт.
Гость
22 сентября 2025, 01:38
Накупят себе шушлаек а как ездить надо не знают
Гость
22 сентября 2025, 01:38
Тошнотики ну не садитесь вы за руль ну не ваше это и бап своих не пускайте
Гость
22 сентября 2025, 01:03
Не бедный новую купит
Гость
22 сентября 2025, 00:52
Дорожники должны оплатить стоимость новой феррари, раз кривую трассу построили.
Гость
22 сентября 2025, 00:35
Я хочу узнать цену лёжа
Гость
22 сентября 2025, 00:16
Феррари, Ламборгини и прочие Кёнигсеги не для поездок в Казань, а так ... по барам. Да и гайцы провинциальные могут возбудиться. Надо иметь что-то более практичное. У него, видать, не было - нищета.
Гость
22 сентября 2025, 06:46
в Казани и РТ дороги как раз нормальные. Это тут в задрищенской СО направления.
Гость
22 сентября 2025, 12:04
Гость
22 сентября 2025, 06:46
в Казани и РТ дороги как раз нормальные. Это тут в задрищенской СО направления.
Если не понятно, так Феррари вообще не для езды, а для понтов. Знаю одного владельца - он ездил 2 дня, а потом неделю ремонтировался. И дороги здесь ни при чем, впрочем моему знакомому были известны заправки, которых он избегал - брюхом терся. Но на лучшую половину человечества действует. Гораздо эффективнее чем Нива, например.
Гость
21 сентября 2025, 23:55
такие тачилы берут для понтов чтобы такая стояла перед коттеджем и все бы восклицали вот это крутизна, но не для дорог, таким тачилам нужна гоночная трасса размером с огромное поле и желательно без других машин и отбойников
Гость
22 сентября 2025, 19:52
Уж вам ли не знать)
Гость
21 сентября 2025, 23:49
Жаль, что водитель не пострадал. Хоть что-нибудь бы его научило, а так купит новую машину и дальше будет гонять
Гость
22 сентября 2025, 01:29
Жаль тебя машина не сбила, так бы желчный комментарий бы не написал:)
Гость
21 сентября 2025, 23:48
Одной меньше, другим больше)))
Гость
21 сентября 2025, 23:44
-1 евро металлолом!
Гость
21 сентября 2025, 23:41
на развязке у ботаники сегодня так же влтел Дэу Матиз. чо про него не пишите?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2025, 00:23
Гость, на матиз не будет много комментариев. А тут накинуть на вентилятор спокойно могут)
Гость
21 сентября 2025, 23:41
Это не слёзы на глазах. Это просто дожььь🤣🤣🤣
Гость
21 сентября 2025, 23:40
И на таких есть управа - дождь.
ргд5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2025, 23:35
не стоит шибко горевать ,такие тачки приобретают не на последние деньги .
Гость