15-летнему футболисту из Миасса сломали челюсть после матча в Нижнем Тагиле
29 сентября 2025, 17:11
Гость
12 ноября 2025, 11:15
Фото дикарей покажите
Гость
2 октября 2025, 16:03
матч между командами мальчишек..
Гость
30 сентября 2025, 14:21
От полет..(зачёрк) футбола - отстранить!
Ста грамм - не давать!
Назначить дежурным - вечным дежурным - по полю!!!
Ззззащитник...
Гость
30 сентября 2025, 09:55
Пусть привыкает. В хоккей играют настоящие и т.д....
Гость
30 сентября 2025, 09:49
Ответить по всей строгости закона!
Гость
30 сентября 2025, 09:44
В суд иск подавать на родителей отпрыска на пару миллионов (на лечение и компенсацию)
А там батя дома научит играть в футбол.
Гость
30 сентября 2025, 08:27
среди своих сейчас героем будет ??????
Гость
30 сентября 2025, 07:23
Всмыслк к футболу не имеет отношения команда накинулась на другую команду он же говорил вы отсюда не уедете команда да друзья команды
Гость
30 сентября 2025, 04:51
Раньше всех бы за такое отстранили бы от спорта навсегда. Не умеешь себя вести, отвечать за команду - значит не твое. Хорошие бойцы нужны на другой работе не связанной со спортом
Гость
29 сентября 2025, 23:06
Этот миас щас будет врать до последнего. За дело ему дали!
Тренеры и спортшкола сразу слились. В случае чего, у них есть согласия, что они не несут ответственности ни за что.
Гость
29 сентября 2025, 21:09
Конфликт начался с мальчика, подающего мячи. Предлагает же FIFA установить вдоль боковых линий по 4 тумбы-вазы, в них лежит по мячу. Футболисты сами их берут при выносе из-за боковой. А задача «болбоев» - просто загружать мячи в эти «вазы».
Гость
29 сентября 2025, 20:17
Команду защитников дисквалифицировать. Участникам запретить заниматься футболом навечно. Самого борзого на зону на пару лет и после со стороны тех по его вине не будет играть. И так же все два года разъяснить, что в его жизни могло бы быть и чего уже не будет ни когда со статьёй. Пусть думает, стоило ли оно того. Может научится в дальнейшем думать. Родителям штраф влепить в размере ипотеки. Так было бы справедливо. Да и другим не повадно.
Гость
29 сентября 2025, 20:06
Всех выпнуть из клубов и в первую очередь тренеров.
"благополучная семья" по определению не благополучная, где отпрыск из подтишка научен бить
Гость
29 сентября 2025, 20:06
Папа дома мама исподтишка через бьёт каждый день
Гость
29 сентября 2025, 18:34
Нижний Тагил - это город, который застрял в 90-х
Гость
29 сентября 2025, 18:28
Такой спорт нам не нужен 🤬🤬🤬
Гость
29 сентября 2025, 18:05
Отстранить от игр «Уралец ТС», что бы это было примером для других и наказанием за деятельность участников игры! Такого в спорте вообще не должно быть! Я считаю , что в данную ситуацию должен вмешаться Спорткомитет ! Надеюсь родители написали заявление в полицию и прокуратуру.
Хватит втягивать детей в спорт, пусть учатся, профессию получают, семьи создают.
Гость
29 сентября 2025, 20:31
Конечно руководство клуба должно ответить перед тем футбольным ссобществом в котором они состоят. Бойкот от соревнований, технические поражения, очки снимать. Позор всему клубу за такое безучастное отношение. Типа просто подрались где то там. Команду гостей получается толпой в большинстве помяли а одного покалечили.