перейти к публикации
52 комментария к публикации

Водитель из Екатеринбурга погиб в ДТП на Полевском тракте

30 сентября 2025, 05:20
Гость
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 сентября 2025, 14:57
раз такие повреждения, значит скорость была не маленькая. А зачем ехать по обочине с большой с большой скоростью? Мне не понятно. С таким же успехом можно сказать, зачем столбы стоят вдоль обочин, в них тоже можно влететь, если так гнать по обочине...
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 16:17
есть такой вариант: его ослепила встречная машина и он потерялся в пространстве. Наездников с слепящими фарами стало просто тьма.
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 сентября 2025, 16:36
30 сентября 2025, 16:17
есть такой вариант: его ослепила встречная машина и он потерялся в пространстве. Наездников с слепящими фарами стало просто тьма.
понимаю, возможно и такая ситуация, НО в ПДД написано, если что - тормозить, а не вилять, от этого очень много проблем...
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 21:10
30 сентября 2025, 16:36
понимаю, возможно и такая ситуация, НО в ПДД написано, если что - тормозить, а не вилять, от этого очень много проблем...
Да это понятно. Есть люди которые считают, что уходить на обочину, это правильно. И эти люди вещают в массы своё личное мнение. Ну и аудитория их слушает, а потом имеем то, что имеем.
Гость
30 сентября 2025, 11:12
После серовского полевской проклятый тракт!!! Жаль кто по нему ездит!!!
Настырный Нигилист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2025, 09:38
Частенько едешь по трассе - едущую фуру замечаешь только перед самым носом. Светоотражателей нет либо не отражают ничего, габариты либо вообще не горят, либо тускло-тускло светятся. Прям призрак какой-то по дороге мчится... А что уж говорить про стоящую?
Гость
30 сентября 2025, 08:57
Давно надо эту трассу приводить в порядок.Просится расширение полос и т.д. Родным соболезнования
Гость
30 сентября 2025, 08:26
"Она ранена, но жива". Прикольное изложение!
Гость
30 сентября 2025, 07:57
Так пассажирка и СВОЯ жена - это одно лицо или нет?Я один запутался?И одно нарушение за 30 лет...не кажется странным?
Гость
30 сентября 2025, 08:10
Не кажется. А в темноте, при отсутствии освещения вполне мог потерять ориентацию и съехать на обочину.
Гость
30 сентября 2025, 09:11
Гость
30 сентября 2025, 08:10
Не кажется. А в темноте, при отсутствии освещения вполне мог потерять ориентацию и съехать на обочину.
Смею напомнить,что в темное время суток необходимо пользоваться фарами.
Гость
30 сентября 2025, 10:36
Гость
30 сентября 2025, 08:10
Не кажется. А в темноте, при отсутствии освещения вполне мог потерять ориентацию и съехать на обочину.
если такой не внимательный, то не надо ездить в темное время
Гость
30 сентября 2025, 07:46
Там вся обочина фурами обставлена и освещения ноль. Если нужно будет уйти от столкновения, то некуда.
Гость
30 сентября 2025, 09:38
А есть какая то разница где голову ломать-в канаве или на дороге?
Гость
30 сентября 2025, 11:08
Гость
30 сентября 2025, 09:38
А есть какая то разница где голову ломать-в канаве или на дороге?
Ну в канаве как-то больше шансов выжить. Не? А так между встречкой и фурой - такой себе выбор.
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 16:14
Уйти от лобового столкновения на обочину где и поймать то самое лобовое, а по результатам стать обвиняемым в этом дтп. Отличный план, превосходный. Где вас такому учат, это же кошмар.
Гость
30 сентября 2025, 07:42
Задремал мужичек, вот и результат...
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 сентября 2025, 07:36
Очередной обоченный стояночник убил невнимательного водителя. Надо запретить стоять вне специальных стоянок для фур. На фуре поди и аварийку не включил в темноте для безопасности, экономил на аккумуляторе.
Гость
30 сентября 2025, 09:17
Вот вариант-отпал кабель от клеммы плюс аккумулятора,выставил знак как гласят пдд,дак он от дуновения воздушных масс упал...пошел поправлять-а нету знака то,уперли ушлые автомобилисты.Скажете надо было переносную лампу навесить на левый борт,можно конечно.но она вверху и все равно бы не спасла автовладельца ,если он даже с фарами не увидел светлый борт грузовика.
Гость
30 сентября 2025, 10:19
Надо запретить обочины!
Гость
30 сентября 2025, 10:34
очередной пенс не смотрит на дорогу и едет по обочине
Гость
30 сентября 2025, 07:28
Чета отбойники, у прицепа хлипенький!!!
Гость
30 сентября 2025, 07:11
Надо запретить ставить больше грузы на обочине! Есть стоянки. Сколько людей погибло из за них.
Гость
30 сентября 2025, 09:19
Более кардинальный вариант-комендантский час с 20 до 06 ежедневно!Без скидок на возраст и причину движения.
Гость
30 сентября 2025, 13:07
По обочинам так же запрещено ездить. Ну не влетел водитель в стоящий грузовик...влетел в дерево, ушел под откос. Грузовик ли виноват? И из-за них ли "столько людей погибло". Как правило люди выпиливаются исключительно из-за себя. В данном случае не факт, что водитель не умер еще до того, как решил на обочину ехать.
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 16:11
Как там сейчас модно писать "запомните раз и навсегда", "запомните, а то забудете". Люди погибают потому, что управляя средством повышенной опасности относятся халатно, к этому самому, управлению и допускают наезд на препятствие.
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 06:59
Езда по обочине запрещена, зачем он там ехал?
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 07:53
Стоянка на обочине запрещена. Зачем он там стоял?
Гость
30 сентября 2025, 08:14
30 сентября 2025, 07:53
Стоянка на обочине запрещена. Зачем он там стоял?
Где стоянка запрещена на обочине? Пункт пдд сразу, пожалуйста.
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 11:33
Гость
30 сентября 2025, 08:14
Где стоянка запрещена на обочине? Пункт пдд сразу, пожалуйста.
Глазки разуй. Там сплошная желтая линия. Иди на права лучше пересдай, если не знаешь.
Гость
30 сентября 2025, 06:44
Может потерял ориентацию на дороге а не концентрацию? И почему подушка не хлопнула,такие рули с подушкой шли
Гость
30 сентября 2025, 08:04
Вследствии недостаточной концентрации потерял ориентацию!Одно как следствие другого.
Гость
30 сентября 2025, 08:27
Гость
30 сентября 2025, 08:04
Вследствии недостаточной концентрации потерял ориентацию!Одно как следствие другого.
Раз с пассажиркой - нормальная ориентация у мужика!
Гость
30 сентября 2025, 06:15
Chevrolet
Гость
30 сентября 2025, 05:53
Причина аварии- ехал с женой
Гость
30 сентября 2025, 05:39
А камаз не привлекли за за остановку в неположенном месте?
Гость
30 сентября 2025, 10:36
где там запрещающий знак
Гость
30 сентября 2025, 05:38
Так как было дело - он залетел под КамАЗ или наехал на него?
Гость
30 сентября 2025, 05:36
В заголовке ехал с женой. А потом осталась пассажирка с ним. А куда жена делась?
Гость
30 сентября 2025, 06:42
В больницу отвезли...
Гость
30 сентября 2025, 06:53
Пока ехали была женой, после ДТП потеряла мужа, автоматически стала пассажиркой!
Гость
30 сентября 2025, 08:48
Вот - вопрррос! Вы ж меня этим вопросом наповал бьёте! (с)
Гость