перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мошенники начали обманывать россиян по новой схеме с налогом

4 октября 2025, 06:40
Гость
Гость
6 октября 2025, 17:49
это ещё не повсеместно ввели цифровой рупь, вот тогда то повеселимся
Гость
7 октября 2025, 04:05
Приставы повеселятся
Гость
4 октября 2025, 22:34
Мне не звонят больше потому что я издевался над мошенниками они мне звонили раньше а я издевался над ними
Гость
4 октября 2025, 12:57
Я люблю с мошенниками общаться только они почему-то трубку кладут.
Гость
4 октября 2025, 12:14
Одного номера телефона не достаточно - пароль и/или код нужны
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 октября 2025, 10:59
Мну сам запугиваю машейников тем, что сплю с Путиным)
Гость
7 октября 2025, 04:04
Непонятно, мнёшь, запугиваешь или спишь.
281285714

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 октября 2025, 20:11
А кто такие машейники? Вы в школе учились или нет? Мошенники, так пишется и произносится это слово.
Гость
4 октября 2025, 08:16
Это же откровенная глупость. Кто-то на это способен вестись? В почте сейчас модно "ваша зая в ка рассмотрена" типа человек полезет смотреть, что за заявку он кому направлял.
Гость
4 октября 2025, 06:57
А ИФНС сходить или позвонить, они последнее время вежливые, отвечают, общаются. Уже из каждого утюга-не берите трубки с неизвестных номеров, не лезте в ссылки какие попало, не звонят ФСБ и полиция на ватсап. Денег у народа видимо ещё достаточно
Гость
4 октября 2025, 07:12
Ты туда на работу ходишь, либо заносить. Где вежливых то увидеть обычным гражданам?
Гость
4 октября 2025, 13:22
Гость
4 октября 2025, 07:12
Ты туда на работу ходишь, либо заносить. Где вежливых то увидеть обычным гражданам?
Я недавно обращалась в налоговую дистанционно. Через некоторое время мне позвонила очень вежливая сотрудница, подробно и терпеливо все мне разъяснила, ответила на все мои вопросы. Мне понравилось. При необходимости можно получить письменный ответ на бумаге (по почте). И главное, никуда ходить не надо.
Гость
4 октября 2025, 06:52
В России криминальные институт работают на ура. Может просто уже тогда из России звонить в Европу и там всех на деньги ставить
Гость