Не в тротуаре дело. Эти трое пожарные ворота перекрыли. Там и соответствующие таблички есть, но им видимо без разницы. Судя по Яндекс панорамам, белый Авео там всегда так паркуется. У кого то видать не выдержали нервы, на фоне ночного пожара на Эльмаше.
Гость
8 октября 2025, 10:20
Ну как бе двор не парковка, вонять своими корытами всем жильцам в окна.
Гость
8 октября 2025, 11:39
Если выгонишь машины жильцов, на следующий день там будут стоять машины чужаков!
Гость
8 октября 2025, 13:52
Гость
8 октября 2025, 11:39
Если выгонишь машины жильцов, на следующий день там будут стоять машины чужаков!
Шлагбаум поставь
Гость
8 октября 2025, 09:45
Не удивительно. Не пройти, не вдохнуть... Уже и газели под окна ставят, скоро трактора и фуры ждать? Раз никто не следит за порядком , люди сами начинают бороться за свое здоровье и комфорт. Не можешь позволить стоянку - ходи пешком.
Гость
8 октября 2025, 09:32
Может быть, подростки напакостили?
Гость
8 октября 2025, 09:18
Опубликуйте фотографии общего плана, как были припаркованы автомобили, сразу отпадут вопросы
Гость
8 октября 2025, 09:10
Как насчёт показать фото, как автомобили стоят на тротуаре? Или нет, кишка тонка чтобы признать, что первопричина - хамство автомобилистов?
Гость
8 октября 2025, 09:06
Полнолуние+ осень
Гость
8 октября 2025, 09:04
Отмосферы осатки.
Гость
8 октября 2025, 08:56
На Парниковой 8 закрытый двор. Машины по списку.
Гость
8 октября 2025, 09:17
Если двор закрытый, то наверное камеры имеются?
Гость
8 октября 2025, 08:46
Что за полиция такая, в которой вы запрашиваете информацию?😜
Гость
8 октября 2025, 08:42
Очень похоже ,что на тротуаре стоят! Фото общего плана не хватает для объективности.
Гость
8 октября 2025, 09:16
Тоже подумал, что стоят неправильно
Гость
8 октября 2025, 09:43
Гость
8 октября 2025, 09:16
Тоже подумал, что стоят неправильно
Не стоят они на тротуаре, стояли на парковке
Гость
8 октября 2025, 09:46
Гость
8 октября 2025, 09:43
Не стоят они на тротуаре, стояли на парковке
смотри внимательно: заехал колесом на бордюр, отделяющий тротуар от проезжей части
Гость
8 октября 2025, 08:24
Это отработанное пиво может?
Гость
8 октября 2025, 08:09
Надоели эти ведра везде
Гость
8 октября 2025, 08:08
жен своих на лавочке во дворе че не оставляют ночевать?
Гость
8 октября 2025, 11:27
Оставляли. Специально проходил - страшные все. Даже фунфырь предлагали. Пришлось убегать.
Гость
8 октября 2025, 07:59
На помёт голубиный похоже
Гость
8 октября 2025, 07:41
Дело рук парковщиков или какого либо и будь психа найдут дурака и поедет по уголовке в камеру
Гость
8 октября 2025, 11:20
Уголовка до 2-х лет. Чаще условно. Смывка краски это.
Гость
8 октября 2025, 11:43
Гость
8 октября 2025, 11:20
Уголовка до 2-х лет. Чаще условно. Смывка краски это.
Сначала поймайте и докажите, кто это сделала! Полиция искать не будет!
Гость
8 октября 2025, 07:27
В последнее время часто подобные новости встречаются. То исцарапают, то окна разобьют, то кислотой обольют. И каждый раз это простые машины простого народа. На дорогие машины на всякий случай не покушаются. Значит, те, кто это делает точно не психи и оценивают возможные для себя последствия.
Гость
8 октября 2025, 09:15
Возможно, что кому то не нравится, что авто криво стоят, мешают пешеходам, вот и всё
Гость
8 октября 2025, 09:41
Гость
8 октября 2025, 09:15
Возможно, что кому то не нравится, что авто криво стоят, мешают пешеходам, вот и всё
Разные дорогие машины разных "уважаемых" людей мешают пешеходам, но эти машины не трогают, они так и стоят и мешают.
Гость
8 октября 2025, 09:46
Действительно премиальный свежий автомобиль будет стоять на крытой парковке или во дворе дворца. Остальные: глупые понторезы с гбо.
Гость
8 октября 2025, 07:11
запросили информацию? а кто вам когда дал? не разу не видел у вас ответ на запрашиваемую информацию по какому то вопросу. вы что федеральные вести))))
Гость
8 октября 2025, 07:00
Сфоткайте нормально, как стояли ваши ведра. Видно точно что семега на фото перекрывает пешеходный спуск с тротуара. Остальные наверняка стояли коряво. Вы наплевали на людей, кто то плюнул вам в ответ. Кушайте не обляпайтесь.
Гость
8 октября 2025, 06:48
Трупов нет, дело закрыто. Ищите сами.
Гость
8 октября 2025, 08:18
Криминала нет (с)
Гость
8 октября 2025, 06:47
Просто кому-то надоело скопище машин во дворах. Ставьте на стоянки свои авто и проблем не будет.
Гость
8 октября 2025, 06:54
А за порчу чужого имущества тебе статья не надоела?
Гость
8 октября 2025, 08:25
Так всем надоело, уже давно
Гость
8 октября 2025, 09:16
Гость
8 октября 2025, 06:54
А за порчу чужого имущества тебе статья не надоела?
Так злодеев вряд ли поймают, так что никому не страшно
на улитце ночнвать всем опасно и машинам тоже. не угонят, так пнут, разобьют, или реактивом ухайдакают. дикий люд.но если машину некуда убрать то..вот
она - лотереяСпортлото..
Гость
8 октября 2025, 07:52
Кому не жалко авто хранят где попало, а кто бережет деньги, время и авто, тот покупает/снимает паркинг/гараж
Гость
8 октября 2025, 08:19
Гость
8 октября 2025, 07:52
Кому не жалко авто хранят где попало, а кто бережет деньги, время и авто, тот покупает/снимает паркинг/гараж
Покупает. Больные... На цвилинга паркинг 4 ляма...
Гость
8 октября 2025, 08:24
Гость
8 октября 2025, 08:19
Покупает. Больные... На цвилинга паркинг 4 ляма...
на фото не илитные машины, значит это сделал ненормальный
Гость
8 октября 2025, 05:52
Информацию надо запрашивать не в полиции,это точно не полицейские сделали))) Запросите информацию у парковщиков, что всеми доступными способами навязывают свои услуги охраны......
Гость
8 октября 2025, 07:39
А если там нет рядом парковок платных, а это просто у кого-то осеннее обострение на фоне зависти?
Гость
8 октября 2025, 13:50
Гость
8 октября 2025, 07:39
А если там нет рядом парковок платных, а это просто у кого-то осеннее обострение на фоне зависти?
Завидуют хозяину лады по цене телефона?
Гость
9 октября 2025, 00:20
Гость
8 октября 2025, 13:50
Завидуют хозяину лады по цене телефона?
Не, завидуют наглости и хамству ставить ведра на газоны.
Достижения
Свой среди своих