Это женский бокс. Чтоб получить соперницу, не обязательно знать ее имя. Скорее всего, это боксерша из Беларуси, им, как и россиянкам, не обязательно обозначать себя. Они могут действовать инкогнито, поэтому подвоха нужно ждать каждую секунду.
Гость
9 октября 2025, 15:02
Осеннее обострение.
Гость
9 октября 2025, 11:02
Потому что у меня порода. а у тебя ботокс )) (цитата)
Гость
9 октября 2025, 11:01
А ну расступись...
Гость
9 октября 2025, 10:09
Если тебя ударили по лицу,значит надо ответить.
Гость
9 октября 2025, 08:49
Подобное же уже было. Если нападавшая та же самая, то ей путёвку на агафуровские дачи!..
Гость
9 октября 2025, 07:47
Пострадавшая ускорила шаг ))) и пошла не к мужу, а в полицию; и поликлинику заодно ))?
Может эта девушка спит с мужем этой женщины? И она её узнала. По фото из телефона мужа, например. Мало ли
Гость
9 октября 2025, 04:33
ДжулLi@, дак претензии к мужу тогда.
Гость
9 октября 2025, 06:32
У таких больных нет мужей
Гость
9 октября 2025, 08:46
И? За это можно хватать за волосы и бить по лицу, поливая матом? Пусть разбирается с мужем, любовница никому ничего не обещала, в отличие от мужа, и могла даже не знать, что он женат
Мужичка не поделили поди
С мужиками сейчас дефицит
Гость
9 октября 2025, 08:15
С нормальными - красивыми, умными, хорошо зарабатывающими - да. Но вряд ли они будут встречаться с безумными шизофреничками. А вот со скуфьем типа тебя дефицита нет, вы и задаром никому не нужны, не то, чтобы битвы устраивать еще из за таких. Так что вывод очевиден - просто у тетки осеннее обострение психического заболевания.
Гость
9 октября 2025, 08:46
Это всё еще не повод бить по лицу людей
Гость
9 октября 2025, 09:57
Гость
9 октября 2025, 08:15
С нормальными - красивыми, умными, хорошо зарабатывающими - да. Но вряд ли они будут встречаться с безумными шизофреничками. А вот со скуфьем типа тебя дефицита нет, вы и задаром никому не нужны, не то, чтобы битвы устраивать еще из за таких. Так что вывод очевиден - просто у тетки осеннее обострение психического заболевания.
В стране даже со скуфьём дефицит, а после 35 лет, нормальных, красивых, умных, хорошо зарабатывающих мужчин и при этом свободных нет почти совсем, максимум 1 на 100 нормальных женщин. И с каждым годом ситуация будет только хуже
Горожанка спустилась по входной лестнице и увидела женщину, которая шла ей навстречу. Ничто не предвещало беды, но она случилась.
Конечно, с уралочкой или с красоткой она бы не позволила себя так вести....
Гость
9 октября 2025, 08:26
амбалистая Красотка, это жуть!
Гость
9 октября 2025, 00:28
Главное, что горло и рот не болит!
Гость
9 октября 2025, 00:42
А если дымоход заслонкой закрывать то и попа болеть не будет.
Гость
9 октября 2025, 02:12
Гость
9 октября 2025, 00:42
А если дымоход заслонкой закрывать то и попа болеть не будет.
Осень, весна, полнолуние, солнцестояние... Может начнут уже нормально граждан обследовать и лечить?
Гость
9 октября 2025, 08:18
Гость
8 октября 2025, 23:30
Осень, весна, полнолуние, солнцестояние... Может начнут уже нормально граждан обследовать и лечить?
Это дорого, требует денежных затрат и расширения штата персонала в лечебных учреждениях. Вы же понимаете, что ответ на ваш вопрос : нет, не начнут.
Гость
9 октября 2025, 10:01
Гость
8 октября 2025, 23:30
Осень, весна, полнолуние, солнцестояние... Может начнут уже нормально граждан обследовать и лечить?
Заложенные в бюджет расходы на медицину несколько последних лет растут медленнее инфляции. Поэтому, обследовать и лечить будут меньше
Гость
8 октября 2025, 23:21
Ешка, свяжитесь с женщиной, пусть свою версию расскажет тут как было, зачем напала
Гость
8 октября 2025, 23:28
У насилия не может быть причины кроме неадекватности самого нападающего. На все остальные случаи есть закон. Прекратите оправдывать насилие. У бабки явно крыша поехала.
Гость
8 октября 2025, 23:19
Когечно дамы не знакомы... Были. Одна жена, вторая любовница. Вот и познакомилтсь.
Гость
9 октября 2025, 00:17
Наверное Вы правы, если бы просто полезла драться, то сумашедшая, а если материла, да еще и праститутка говорила, точно жена ейного любимого.
Ешка, и толк от вашего видео в статье? Это из сеерии: "Слушайте! Я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой?" (с)
Гость
8 октября 2025, 23:24
Раз пошла такая женская тема, я, как женщина женщину, хотела вас спросить: вам какие огурцы больше нравятся - с пупырышками или гладкие?
Гость
9 октября 2025, 00:29
Гость
8 октября 2025, 23:24
Раз пошла такая женская тема, я, как женщина женщину, хотела вас спросить: вам какие огурцы больше нравятся - с пупырышками или гладкие?
Я мужчина, но покупаю пупырчатые агурци
Гость
9 октября 2025, 00:30
Гость
9 октября 2025, 00:29
Я мужчина, но покупаю пупырчатые агурци
Да, они более ароматные и как бы слегка немного сладковаты.
Гость
8 октября 2025, 23:17
Горожанка спустилась по входной лестнице и увидела женщину, которая шла ей навстречу.
«Женщина резко поменяла направление и пошла на меня.»
Так изначально шла навстречу или в другом направлении?
Гость
9 октября 2025, 07:21
Блин, ну они шли навстречу друг другу, но не лоб в лоб, а по параллельным траекториям. И нападавшая свернула в сторону потерпевшей.
Гость
8 октября 2025, 23:16
Что за трэш? Когда их всех уже вылечат?
Гость
9 октября 2025, 08:16
Никогда. Более того, сейчас все больше шизиков, которых, якобы, «пролечили», и посчитав неопасными для общества, выпустили в это самое общество бродить бесконтрольно.
Гость
8 октября 2025, 23:14
Кто на ком стоял?
Гость
9 октября 2025, 01:27
У ешки как всегда,ни чего не понятно....
Гость
8 октября 2025, 23:09
Очередная недообследованная, которой место в лечебнице, а не среди людей.
Гость
8 октября 2025, 23:05
Неудовлетворённая какая то, звереют бабы
Гость
9 октября 2025, 00:32
Это женская анимализация.
Гость
8 октября 2025, 23:02
Проверка телефона ничего не дала.
Гость
8 октября 2025, 23:04
Так возможно её и не пропустили, вот она и шла в расстроенных чувствах
Достижения
Твой первый