Водитель самосвала просыпал грунт на перекрёстке в Екатеринбурге
9 октября 2025, 13:04
Гость
13 октября 2025, 15:48
Я надеюсь читателя наградили за сообщённую новость
Гость
11 октября 2025, 08:09
Щас ему штраф что не укрыл тентом ,да видел скорее всего,но свалил..
Гость
10 октября 2025, 10:45
Жаль, что у нас есть такие недобросовестные люди, которые выполняют свою работу спустив рукава, а потом ищем виноватых в других местах. Я считаю водитель должен был за собой убрать, хотя бы как то смести в сторону
Гость
10 октября 2025, 09:56
Ну к по камерам то всё видно, привлечь можно
Гость
10 октября 2025, 06:04
Значит надо смотреть все камеры и вычислять этого горе водителя
Гость
9 октября 2025, 19:19
ещё хоть просто рассыпал, а мог и присыпать кого-нибудь....
Гость
9 октября 2025, 19:15
закрыть груз это горе-водила не догадался?
Гость
9 октября 2025, 18:40
а номера машины этого свинтуса никто не запомнил?
Гость
9 октября 2025, 17:12
Сваливают где хотят
Гость
9 октября 2025, 15:46
Это центр? Завтра обещают снег - это превентивные меры.
Гость
9 октября 2025, 15:10
А в чем проблема найти этого недобросовестного водителя грузовика? В городе камеры отключили? Там нехилый штраф за это нарушение
Гость
9 октября 2025, 18:42
Гость, только о таких нарушениях нужно прежде всего в ГАИ сообщать
Гость
9 октября 2025, 15:08
ГАИ говорит Орлов не хватает в городе? В эти выходные на Луганской 59, где практически никто не ездит, экипаж часа 3 груши околачивал стоял...
Гость
9 октября 2025, 15:07
Водитель походу тоже этот прикол с часами в тик токе смотрел😄
Гость
9 октября 2025, 15:04
Штраф водиле и фирме за перегруз, а так же счёт за уборку.
Искать на ближайших стройках.
Гость
9 октября 2025, 15:05
по камерам 5 минут времени найти
Гость
9 октября 2025, 19:16
Гость, если ещё номер запомнили, но сейчас камер много, может у кого на регистраторе номер высветится.
Гость
9 октября 2025, 15:03
У Орлова коронная фраза сейчас на все случаи жизни будет - "в городе не хватает сотрудников ГАИ"
Гость
9 октября 2025, 17:20
И полиции тоже.
У него у самого кое-чего не хватает, так-то.
Гость
9 октября 2025, 15:01
Такое впечатление, что в городе анархия, только в открытую еще с оружием не ходят, хотя писали, что МВД всё равно сотрудников нет...
Гость
9 октября 2025, 15:01
Ну проспал и что? Чо он должен с лопатой там бегать? Вот это новость👍
Гость
9 октября 2025, 15:04
он обязан с тентом ездить так-то....
Гость
9 октября 2025, 18:44
Гость, да с лопатой! он обязан за собой все убрать!
А что он должен был сделать?- ладошками собирать? сдувать на обочину? влажной салфеткой сметать?
Гость
9 октября 2025, 15:25
собрать лопатой и в кузов закинуть
Гость
9 октября 2025, 14:02
Ввести штрафы за перевозку различных фракций на самосвалах и т.п. без тентов или пологов. За такими даже на машине ехать невозможно, особенно по трассе. Все летит..., пылит...
Гость
9 октября 2025, 14:40
Есть такие штрафы и давно!
Просто в силу палочной системы в ГАИ, это нарушение не является рейтинговым, никто соответственно и штрафует особо за это!
Гость
9 октября 2025, 14:44
Гость
9 октября 2025, 14:40
Есть такие штрафы и давно!
Просто в силу палочной системы в ГАИ, это нарушение не является рейтинговым, никто соответственно и штрафует особо за это!
Да ладно не рейтинговое ? 12.33 КоАП штраф для юридических лиц до 300 к рублей.
Здравствуйте, видел сегодня, стояли ГАИ на большой парковки УРФУ. Там куча машин стояла с закрытыми номерами, а ГАИ до лампочки).
Гость
9 октября 2025, 13:44
Пусть радуються что не навоз рассыпался-располсья или ассенизатор не разлился или еще более страшное?
Гость
9 октября 2025, 13:41
"Самосвал рассыпал грунт и уехал" А должен был остаться и создать ещё больше помех?
Гость
9 октября 2025, 13:38
Клячи тоже вот оставлют после себя лепехи на дорогах
Гость
9 октября 2025, 13:33
По фото там совсем немного грунта.
Гость
9 октября 2025, 13:38
Грунта немного, но легковая машина уже не проедет, только такие как тот, что рассыпал
Гость
9 октября 2025, 13:28
В Екатеринбурге нормальное явление рассыпать по дороге всякую шляпу или разлить бетон. К примеру, от бетонного завода за автомагистральной едут миксеры и льют бетон то по автомагистральной, то по бебеля, то по Армавирской, особенно в гору всю залито, такие шишки засохшие. За грузовиками давно уже никто не следит. Стоят где попало, ездет как придётся, бардак разводят, лезут куда запрещено. Полная анархия...
Гость
9 октября 2025, 13:30
Так наверное асфальто-бетонное покрытие делают?
Гость
9 октября 2025, 13:33
В последние годы в Екатеринбурге каждый ведёт себя так, как воспитали. Ответственности не боятся, потому что её нет.
Гость
9 октября 2025, 13:43
С карьеров по Московскому и Сервскому тракту везут отсев, не укрывая, весь тракт в пыли, в отсеве, никому дела нет до этого бардака.
Гость
9 октября 2025, 13:19
В Спб самосвал в центре города вообще ни разу не видел, в районах и то редко, если не новостройка конечно
Гость
9 октября 2025, 13:23
В центре города строек нет? А если есть, то туда силой мысли стройматериалы доставляют?
Гость
9 октября 2025, 13:30
Гость
9 октября 2025, 13:23
В центре города строек нет? А если есть, то туда силой мысли стройматериалы доставляют?
В центре города уже всё построено, так бывает
Гость
9 октября 2025, 13:53
Гость
9 октября 2025, 13:23
В центре города строек нет? А если есть, то туда силой мысли стройматериалы доставляют?
Можно аккуратно везти укрытый грунт, а не устраивать гонки чтобы из кузова по ветру раздувалось все
Гость
9 октября 2025, 13:18
Еще бы дождя и гряземесы растащат, дворникам городским некогда, раньше зимы не выедут из гаража.
Гость
9 октября 2025, 13:25
я за всю зиму не увидел ни одного дворника у себя во дворе )) центр города. В итоге купил лом-ледоруб и сам начал убирать чтобы люди не калечились.
Гость
9 октября 2025, 13:41
Гость
9 октября 2025, 13:25
я за всю зиму не увидел ни одного дворника у себя во дворе )) центр города. В итоге купил лом-ледоруб и сам начал убирать чтобы люди не калечились.
Молодец! А слабо ту кучу убрать?
Гость
9 октября 2025, 13:47
Гость
9 октября 2025, 13:41
Молодец! А слабо ту кучу убрать?
конечно слабо! ))) она не в моем дворе и я не народный дворник ))
Гость
9 октября 2025, 13:14
Непорядок конечно, но что он должен был сделать? Руками собрать всё и закинуть обратно в кузов?
Гость
9 октября 2025, 13:22
А что вас не устраивает в данной схеме? даже у любого водителя легковыушки как правило есть лопатка. Скидал и убрал.
Могут еще настрать ведь ничего же не будет, то щебень то бетон никто не наказывает..
Все прощают наказать и штраф сделать как 1-2 млн. руб. сразу все начнут чистенько аккуратненько ездить.
Гость
9 октября 2025, 13:16
А после дтп осколки стекла, детали автомобилей виновники убирают?
Достижения
Твой первый