В Екатеринбурге вынесли новое решение по делу о громком ДТП на Малышева
14 октября 2025, 06:00
Гость
19 октября 2025, 20:19
вроде бы справедливо - но как то мерзко когда читаешь за подмену от росгвардии, верим что отец так же понес суровое наказание - а что бастрыкин ?
Гость
19 октября 2025, 10:22
Вот знаете . Горе в семьях погибших , но требуя сейчас через только лет деньги это всего лишь меркантильность. На жалость давят там где ее уже нет
Гость
19 октября 2025, 09:58
Отца его почему не посадили, он ведь преступление совершил и не одно!
Такие позорят Росгвардию и не достойны быть офицерами правоохранительных структур!
Гость
19 октября 2025, 09:52
Вопрос. Кто понес ответственность за подмену анализов? Понес ли ответственность его отец за участие в этой схеме? Почему у нас в городе так легко подменить анализы?
Гость
19 октября 2025, 09:50
«Да я вас засужу!»
Гость
14 октября 2025, 16:22
741 т.р. за похороны - это перебор..покойнику этот фарс не нужен
Гость
14 октября 2025, 15:01
Самый интересный вопрос) а что с отцом? Почему он не с сыном за решеткой?
Гость
14 октября 2025, 13:03
Молодец женщина. Эта боль её конечно долго ещё не отпустит. Этот ПРЕСТУПНИК платить не будет, естественно, ибо нечем же. А неисполнение решения суда, а это уголовно наказаемое деяние по УК РФ, у нас не работает.
Гость
14 октября 2025, 12:48
Сколько сейчас стоит выкопать могилу на Лесном? По стоимости, как комнату построить?
Все правильно. правда откуда такие траты на погребение? Ну 200 и даже 300 я могу понять, но 700 то откуда? Гуляли всем селом?
"Похороны молодого человека обошлись в 741 тысячу рублей."
"Похороны молодого человека обошлись в 741 тысячу рублей."
😱 Это сейчас столько стоит похоронить человека в екб?
Гость
14 октября 2025, 16:00
Уж засудили так засудили. Не шуточно, по-зуммерски.
Гость
14 октября 2025, 16:08
200000 р - это только могила на окружном, 100000(+/- 20000р)-это ритуальное сопровождение, добавляем транспорт,поминальный обед,отпевание,цветы,венки,спиртное(водка), платочки,свечи.Через год,как правило, памятник,ну а тут Фсе от Финансов зависит и от Фантазии. Считайте.Очень дорого.
200000 р - это только могила на окружном, 100000(+/- 20000р)-это ритуальное сопровождение, добавляем транспорт,поминальный обед,отпевание,цветы,венки,спиртное(водка), платочки,свечи.Через год,как правило, памятник,ну а тут Фсе от Финансов зависит и от Фантазии. Считайте.Очень дорого.
помереть ща дороже свадьбы будет.
Гость
14 октября 2025, 10:58
741 тысяча на похороны?????????? это вообще развод так то какой то. Не поддерживаю виновника аварии конечно же...но ....но.... и но....... 6 лет ей не нужно было на ребенка денег, а тут решила срубить бабла..... Люди...бойтесь кармы.......алчности ....
Гость
14 октября 2025, 11:34
чтоооо? ты в своем уме? две загубленные жизни. Фактически убил двух человек! А вы про алчность у вдовы. А про алчность папаши этого убийцы, а он на минуточку полковник Росгвардии не хочешь вспомнить. Кстати при погонах по ходу остался. А это и досрочная пенсия, всеполгающиеся льготы и т.д. и т.п.
Гость
14 октября 2025, 13:32
Гость
14 октября 2025, 11:34
чтоооо? ты в своем уме? две загубленные жизни. Фактически убил двух человек! А вы про алчность у вдовы. А про алчность папаши этого убийцы, а он на минуточку полковник Росгвардии не хочешь вспомнить. Кстати при погонах по ходу остался. А это и досрочная пенсия, всеполгающиеся льготы и т.д. и т.п.
Вот весь уровень примитивного воспитания и взгляда на жизнь. Загублено не две жизни...к как минимум загублены жизни 2-х семей. На "Ты" не переходили - думаю слово субординация не известно таким людям, как вы.
На ситуацию всегда надо смотреть с различных сторон. Все правильные и любят судить, когда они на стороне "условного" добра, а если коснется, что на стороне "зла" окажется Ваши дети, близкие и т.д вы запоете по другому и будете "опу рвать", что вытащить, отбелить "своих". Не суди...а не судим будешь...........
Вы просто не поняли мысль...хотя и не могли понять, в силу скудоумия.
Гость
14 октября 2025, 13:34
Гость
14 октября 2025, 11:34
чтоооо? ты в своем уме? две загубленные жизни. Фактически убил двух человек! А вы про алчность у вдовы. А про алчность папаши этого убийцы, а он на минуточку полковник Росгвардии не хочешь вспомнить. Кстати при погонах по ходу остался. А это и досрочная пенсия, всеполгающиеся льготы и т.д. и т.п.
и причем тут его отец..очнитесь........родители не отвечают за действия своих совершеннолетних детей.
Гость
14 октября 2025, 10:27
А чо судья какие то копейки присудила? Этого Васильева надо по новой судить и отправить в колонию строго режима лет на 25 за 2 погубленные жизни , а не в санатории содержать
Гость
14 октября 2025, 10:25
Есть статуя "Писающий мальчик", а в Екатеринбург можно поставить статую напротив Росгвардии "Писающий полковник"
Похоронить 6 лет назад стоило 741 тыс. Сколько же сейчас это стоит?
Гость
14 октября 2025, 09:44
Если не устраивать из похорон свадьбу с медведем и не звать всех родственников из области , то в 300 т. можно прилично похоронить со всеми почестями и традициями.
Гость
14 октября 2025, 11:20
Гость
14 октября 2025, 09:44
Если не устраивать из похорон свадьбу с медведем и не звать всех родственников из области , то в 300 т. можно прилично похоронить со всеми почестями и традициями.
это только похороны. Еще памятник тоже может выйти в 300 тыс
Гость
14 октября 2025, 12:17
Гость
14 октября 2025, 09:44
Если не устраивать из похорон свадьбу с медведем и не звать всех родственников из области , то в 300 т. можно прилично похоронить со всеми почестями и традициями.
что то год назад у нас это в 70 тысяч вышло. вы там что - золотой гроб заказывали или черную икру на поминки?
Меньше 10 тысяч в месяц на содержание ребенка? Смешно
Гость
14 октября 2025, 13:05
С одной стороны смешно, с другой - есть еще мать, с неё еще 10 труб и ребенок накормлен.
Гость
14 октября 2025, 14:28
Гость
14 октября 2025, 13:05
С одной стороны смешно, с другой - есть еще мать, с неё еще 10 труб и ребенок накормлен.
жить и выживать не одно и то же
Гость
14 октября 2025, 14:48
Гость
14 октября 2025, 13:05
С одной стороны смешно, с другой - есть еще мать, с неё еще 10 труб и ребенок накормлен.
да, можно просто двадцатку ребенку дать-дальше пусть крутится. вы же себе примерно так представляете содержание ребенка?
Гость
14 октября 2025, 09:30
уктускому стрелку без ДОКАЗАТЕЛЬСТВ - пожизненное а этот почему так ?????? содержание меньше 10 тыс ПОЗОР ПРАВОСУДИЮ !!!!!!!!!!
Гость
14 октября 2025, 09:38
Ты наркоман?
Гость
14 октября 2025, 16:06
Гость
14 октября 2025, 09:38
Ты наркоман?
Гость, он правильно написал! доказухи никакой, а если предположить что он все таки виноват, то там 1 -105 и одна причинение, умерла позже, статью не помню, а это уже не пожизненно! не знаешь тему, не пиши!
Гость
14 октября 2025, 09:28
вот пусть выскокпоставленный сотрудник росгвардии от отпарвляется на СВО!
Гость
14 октября 2025, 10:26
с недержанием туда не берут, памперсов не напасешься
Гость
14 октября 2025, 13:20
Он там все емкости питьевые наполнит без шума, нормальные пацаны-то почему это терпеть должны?
Нет. Он из неприкасаемых. Все можно. Это в Китае сразу вон из партии и со всех должностей "с волчьим билетом" за такого сыну и макли с подменой анализов.
Гость
14 октября 2025, 08:56
ничего не будет он выплачивать. решение суда есть, а исполнения нет. будет всю жизнь фрилансером без дохода, банковская карточка для переводов на папе или маме.
Гость
14 октября 2025, 08:50
Трудовая колония, Карл ! За убийство двух человек! Да здравствует самый гуманный, по отношению к родственникам пап-росгвардейцев, суд! Ура, товарищи! Так нам и надо...
Гость
14 октября 2025, 08:43
Полковник почему без наказания остался?????
Гость
14 октября 2025, 09:55
У них так заведено в Росгвардии видимо, что за фальсификацию ничего не бывает
Гость
14 октября 2025, 13:09
Гость
14 октября 2025, 09:55
У них так заведено в Росгвардии видимо, что за фальсификацию ничего не бывает
Бывает. Внеочередное повышение в звании и медаль "За проявленную находчивость"!
Вы на Золотова посмотрите, его фейс
Там много чего написано
Интеллектуального
Каждый восход солнца празднует
.
Ахахаха
Гость
14 октября 2025, 08:36
Яркий пример, как тупость, вседозволенность и алкоголь, сломал жизнь людей. Кем он будет? Где он будет когда выйдет? Как он будет отдавать деньги, скрываться только.
Гость
14 октября 2025, 10:14
На полгодика съездит по контракту-вернется героем и никому он ничего не должен будет, к сожалению
Гость
14 октября 2025, 08:33
Да уж, прокатился так прокатился.
Гость
14 октября 2025, 08:13
1 млн за умершего отца? 10 т.р. в месяц? Судья своих детей на 10 в месяц содержит? Или 1 млн свою же жизнь он оценивает?)
Надо бы компенсацию двум детям погибшего таксиста тоже присудить, ведь они тоже лишились кормильца благодаря Васильеву. Не захочет платить - снова отправить в Нижний Тагил на принудительные работы ☝️
скорее всего их дела рассматривают по отдельности, по одному уже вынесли решение, по второму еще нет. Так ему и надо
Гость
19 октября 2025, 09:59
Благодаря папаше полкану, он чалится не в колонии, где должен сидеть, желательно строгой, а просто в исправительном центре это считай просто общага в которой он живет и ходит точно также на работу и практически никак не ограничен
Гость
14 октября 2025, 06:53
А папаша убийцы чем занимается?
Гость
14 октября 2025, 07:18
Также писается в пробирку 🧪
Гость
14 октября 2025, 09:31
Заботится о Родине не покладая ручонок. А должен был вылететь со свистом по дискредитирующим - без пенсии льгот и погон на улицу.
Гость
14 октября 2025, 09:54
Гость
14 октября 2025, 09:31
Заботится о Родине не покладая ручонок. А должен был вылететь со свистом по дискредитирующим - без пенсии льгот и погон на улицу.
Он всё еще полкан в Росгвардии????? На самом деле???? Его не пнули даже после такого случая? Ну и страна у нас конечно....
Гость
14 октября 2025, 06:32
а что патриотизмом не занялся как папаша ,на сво не пошел
Гость
14 октября 2025, 06:41
А папаша уже уехал туда?
Гость
14 октября 2025, 06:48
Гость
14 октября 2025, 06:41
А папаша уже уехал туда?
Вряд ли там нужны писающие полковники
Гость
14 октября 2025, 13:08
Гость
14 октября 2025, 06:48
Вряд ли там нужны писающие полковники
Так и пиши, засс? санцы!
Гость
14 октября 2025, 06:21
Сколько сколько??? 741.000 похороны???
Гость
14 октября 2025, 06:32
ну 200 тысяч это копка могилы, 50 тысяч установка скамейки и столика, 150 тысяч гроб, венки, поминальный обед, 300 тысяч услуги по установке памятника. Это ЕКАТЕРИНБУРГ, и цены здесь завышены
Гость
14 октября 2025, 06:40
Гость
14 октября 2025, 06:32
ну 200 тысяч это копка могилы, 50 тысяч установка скамейки и столика, 150 тысяч гроб, венки, поминальный обед, 300 тысяч услуги по установке памятника. Это ЕКАТЕРИНБУРГ, и цены здесь завышены
Видимо из области приехавший, цены не знает))) у них видать в лесу прикопают и сойдёт)))
Гость
14 октября 2025, 06:46
Гость, в кремлёвской стене
Гость
14 октября 2025, 06:19
Почему через 6 лет только додумались подать иск? Сразу надо было. Почему вездесущщий батя полкан на свободе?
Гость
14 октября 2025, 06:21
Достиг несгораемой суммы?
Гость
14 октября 2025, 06:39
Гость
14 октября 2025, 06:21
Достиг несгораемой суммы?
Потому что раньше таскали его по всей области и несли чушь про ремонт и сбежавшую кошку.... Когда уже Бастрыкин возьмёт это дело на контроль и потребует отчёта???
Гость
14 октября 2025, 06:46
Потому что 10 т. р в 2019 и 10 т. р в 2025 - совсем разные суммы
Гость