Кто такая Вера Кравцова, которая попала в рабство в Мьянме
22 октября 2025, 16:00
Гость
5 июня, 18:54
Кто-то едет в какую то муть, табор индийских цыган, чтоб пропасть на органы.
А тут жену ищешь, просто жить вместе, хочешь работай, хочешь сиди дома, мой кошелек твой кошелек, так нет...
Гость
27 октября 2025, 22:40
Мыыыыыы кто-то очень хочет жрать !
Гость
24 октября 2025, 07:09
По факту: работала- пела, курьер, общепит, сфера услуг... т.е. ни кем. Походу не училась, а карьеру и денег хотела. И это не профессии, как сказано в статье. Это подработка. Результат закономерен. Вина чья? Родителей! Не донести как устроена жизнь. А может и сами не знают, прожили полжизни, а уроков не вынесли.
Гость
23 октября 2025, 22:54
Рогатый знак ...
Гость
23 октября 2025, 15:36
Сначала тащаться куда не просят. а потом ревут...
Гость
23 октября 2025, 10:30
Сейчас женский пол это самки идущие, где бы поживиться, у кого бы имущество одтяпать.
Кому бы под вернуть,чтобы денежек поиметь...
Просто жить с хорошим человеком, рожать и воспитывать детей... Не это не про них..
Гость
25 октября 2025, 11:55
Те, которые "просто жить с хорошим человеком, рожать и воспитывать детей", вам не интересны. Сами выбираете самок, а потом жалуетесь)
Гость
23 октября 2025, 10:24
Вот от таких восхвалений родительских, самомнение на высоте. И все, больше ничего.
она не торопилась жить, а искала приключения на свою ж. Добилась, нашла!
Гость
23 октября 2025, 09:46
Столько грязи в комментариях, уж лучше просто промолчать
Гость
23 октября 2025, 08:58
"буду ждать ее" - это в смысле, фрагмент из арии бременского осла?
Гость
23 октября 2025, 04:49
Сильная и независимая, взрослая тетка, стародящая 27 лет.оказыается. А все 20ти летней девочкой представляли вначале)). всего добилась сама добилась. Пойду курьером или на раздачу оказываются там платят такие бабки,что можно свободно целый год турне по миру гулять
Гость
22 октября 2025, 23:23
Белоруссия. Там своя атмосфера.
Гость
22 октября 2025, 22:37
Русским мужикам тоже говорили что будут служить в обслуживании и что на передок не отправят.
Гость
22 октября 2025, 22:25
Родина вообще-то пишется заглавной буквы.
Гость
25 октября 2025, 01:00
Чушь не пиши! Как нужны деньги, то сдирают с Народа, как что построить создать то гонят народ, как воевать чтоб захвать какие-то ресурсы для избраных, тоже используют народ, а что родина делает? А богатые её прикрываются для манипуляции народа! Пословица: У богатых есть-земля, а у бедных-родина!
Гость
22 октября 2025, 20:57
а что вы думаете тут не так?
пхах... все вы подписываете договор где черным по белому отписано, ну а далее ...
Гость
22 октября 2025, 20:18
Мне тоже думаю, что она жива. Работорговцы просто заинтересованы , что бы родные её считали мёртвой, можно по полной её загрузить работой ! Я думаю мы услышим продолжение, что она сбежала и вернулась домой.
Гость
22 октября 2025, 19:38
Сайт на тёмнохабе больше денек приносит , чем эти модельные агенства. Тут даже несколько рекламных статей было.
Слушайте, не смешно уже. На нас явно ИИ тестируют Мьянмой и органами
Гость
22 октября 2025, 16:54
А как так на органы ? Это же не так просто - почку вырезали в банку положили в холодильник убрали через месяц продали .
Гость
24 октября 2025, 07:17
Зачем через месяц? Там очередь на годы вперёд. Вырезают, отправляют самолётом в клинику, клиника звонит клиенту и говорит-мы нашли для вас орган, лперация завтра. Там делов на сутки максимум.
Гость
22 октября 2025, 16:54
>сдали на органы
Ну хоть какая то польза...
Гость
22 октября 2025, 16:51
По фото видно, что у девушки проблемы. Но ее не лечили, а восхищались "яркостью"
Гость
22 октября 2025, 16:54
У мамки и бабки тоже аналогичные проблемы
Гость
22 октября 2025, 18:43
Так это не лечится почти. Вон Квасилину уже десять лет пытаются вылечить и реабилитировать. А что толку? Только этанол ее стабилизирует более-менее.
Гость
22 октября 2025, 16:35
Поехала в тайланд "работать моделью", казалось бы, что может пойти не так?
Гость
22 октября 2025, 16:30
У бап нет разума. В принципе.
Гость
22 октября 2025, 16:55
Нижний мозг есть.
Гость
22 октября 2025, 22:46
У тебя самый длинный разум.
Гость
22 октября 2025, 23:08
Гость
22 октября 2025, 22:46
У тебя самый длинный разум.
75 см)))
Гость
22 октября 2025, 16:27
Ненко тоже пора сдавать на органы.
Гость
22 октября 2025, 16:22
Азия - это другой разрез глаз. Вообще ехать из развитой страны в село - это странное желание.
Гость
25 октября 2025, 00:47
Где развитая страна? Беларуссь? Это просто нищий придаток россии, от туда люди бегут в поисках нормальной работы!
Гость
22 октября 2025, 16:19
Какая вся хорошая и замечательная, только работать не хотела
Гость
22 октября 2025, 16:22
а кто хочет работать?
Гость
22 октября 2025, 16:33
Гость
22 октября 2025, 16:22
а кто хочет работать?
Нормальные люди хотят, вам не понять, добиваться чего-то своим трудом, физическим или умственным, а не демонстрацией зада и переда.
Гость
22 октября 2025, 21:59
Гость
22 октября 2025, 16:33
Нормальные люди хотят, вам не понять, добиваться чего-то своим трудом, физическим или умственным, а не демонстрацией зада и переда.
Не несите чушь , у каждого своя работа ! Не лезьте в чужой огород , в своём разберитесь для начала!
Гость
22 октября 2025, 16:12
Может ещё одно СВО там затеют - если наших там обижают.
Гость
22 октября 2025, 16:15
Э-э, дарогой, палегче, давно не извынялся?
Гость
22 октября 2025, 16:26
Согласен. Нужно вернуть исконно русские земли обратно
Достижения
Твой первый