перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Семьи погибших при взрыве в Копейске получат от предприятия по 10 миллионов

24 октября 2025, 15:58
Гость
Гость
24 октября 2025, 22:31
Видимо столько стоит человек. А говорили жизнь бесценна
Гость
24 октября 2025, 18:08
Один чиновник при открытии мост похвалился.что тоже разок тут стоял в пробке.здесь тоже выплатой вину заглаживают.
Гость
24 октября 2025, 18:03
10000000долл.обычно дают за смерть в ес и сша.тогда есть стимул снижать аварийность.а у нас люди новая нефть.
Гость
24 октября 2025, 18:02
Планово
Гость
24 октября 2025, 17:48
Деньги наше все...
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2025, 17:20
Что то недоговаривают. Не даром же проверяют у всех машин багажники..
Гость
24 октября 2025, 17:06
Иван вспомнил – так называлась заводская многотиражка, которую ему пару раз приходилось видеть. Ее было тяжело читать, потому что все там называлось иначе, чем на самом деле: линия сборки водородных бомб, где работал Иван, упоминалась как «цех плюшевой игрушки средней мягкости», так что оставалось только гадать, что такое, например, «цех синтетических елок», или «отдел электрических кукол», но когда «Красный полураспад» писал об освоении выпуска новой куклы «Марина» с семью сменными платьицами, которой предполагается оснастить детские уголки на прогулочных теплоходах, Иван представлял себе черно-желтую заграницу с обложки «Шакала» и злорадно думал: «Что, вымпелюги майские, схавали в своих небоскребах?»
Гость
24 октября 2025, 17:00
Судя по суммам выплат не техника безопасности все же являлась причиной взрыва
Гость
24 октября 2025, 16:42
Из наших налогов ? С чего бы ? Интересно фнб живой вообще
Гость
24 октября 2025, 17:02
Отрицательно пополняется.
Гость
24 октября 2025, 16:30
Главное, чтобы госзаказ выполнили в срок! Хватит сопли жевать, быстро на смену! Ракеты можно и во дворе завода собирать, цех потом построите.
Гость
24 октября 2025, 17:03
Ты видел фото этого двора?.. что там осталось
Гость
24 октября 2025, 16:29
живые завидуют мертвым
Гость
24 октября 2025, 17:30
Любой может получить 3,9 млн единовременно за кон тракт, через месяц еще 210, потом мин уснуть ся и еще 11 млн. Итого 15 млн. Профит.
Гость
24 октября 2025, 16:26
Миллионск
Гость
24 октября 2025, 17:17
жизнь дороже. Работа с высоким риском, поэтому дали, чтобы у других была мотивация продолжать работу
Гость
24 октября 2025, 16:26
по телеку говорили что завод пластмасс. Откуда там танк?
Гость
24 октября 2025, 17:25
Вам либо шашечки, либо ехать. Либо телек, либо правду..
Гость
24 октября 2025, 16:23
Причины взрыва установили уже? Может погибшие и накосячили. А может SAS работал. Тогда как за гибель на фронте.
Гость
24 октября 2025, 17:18
В любом случае как на фронте, т.е. оборонные предприятия при отсутствии должной защиты приравниваются к фронту
Гость
24 октября 2025, 16:20
Пришлось руководству срочно из погребов деньги наворованные доставать в тюрьму не охота еще наворуют вполне возможно что в погребах даже останется не хило
Гость
24 октября 2025, 16:16
Обьявлять про деньги....Все же некрасиво,даже если и повод печальный.
Гость
24 октября 2025, 16:11
за какие такие заслуги?? Там какие-то более хорошие люди работают, чем везде? Нет! тогда почему?
Гость
24 октября 2025, 17:24
Люди б/ припасы делают в три смены, считай почти на фронте. Ты готов каждый день рисковать жизнью?
Гость
24 октября 2025, 22:09
Гость
24 октября 2025, 17:24
Люди б/ припасы делают в три смены, считай почти на фронте. Ты готов каждый день рисковать жизнью?
Да весь Урал практически так живет и работает, но откуда тебе знать об этом
Гость
24 октября 2025, 16:10
Ого, какой богатый город Копейск..
Гость
24 октября 2025, 16:57
Предприятие
Гость
24 октября 2025, 17:13
Гость
24 октября 2025, 16:57
Предприятие
финансируется из госбюджета
Гость
24 октября 2025, 16:08
Скинемся братцы налогами. Этот зааод выдает миллионы за счет закупок из бюджета.
Гость
25 октября 2025, 16:23
вы уже скинулись триллиардами на 24/02/2022, смысл сейчас крохи считать?
Гость
24 октября 2025, 16:02
"уточняется местонахождение 11 человек" Поиски в радиусе 3 км от эпицентра?
Гость
24 октября 2025, 16:00
Неплохая такая сумма.
Гость
24 октября 2025, 16:01
На военку работали, считай боевые
Гость