перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В ГАИ рассказали подробности аварии с курьером на Малышева в Екатеринбурге

26 октября 2025, 02:00
Гость
Гость
27 октября 2025, 14:20
Ну во-первых, не проскочил, не успел. "У меня не проскочишь!" - сказал водитель ... .
Гость
27 октября 2025, 10:23
Да ни фига не проскочил он на красный.
Гость
27 октября 2025, 09:40
Отмечу особенность вождения электротранспорта курьеров, проявившуюся последнее время. При движении в потоке транспорта доставщик постоянно маневрирует из ряда в ряд, не занимая четко место в одном ряду. При возникновении даже небольшой пробки на проезжей части доставщик резко маневрирует и выезжает уже на тротуар продолжая двигаться почти с той же скоростью. Обогнав пробку снова выскакивает на проезжую часть и с максимальной скоростью отрывается от основного потока. По моему мнению, органам контроля правопорядка необходимо проводить системные проверки курьеров, а также организаций, от имени которых они осуществляют перевозки, на предмет соответствия соблюдения требований по обеспечению безопасности. Административный и уголовный кодекс позволяют привлекать к ответственности и курьеров и организации, которые они представляют.
Гость
26 октября 2025, 22:38
Эти курьерам платят копейки - 160 руб. за заказ, вот они и спешат , чтобы побольше заработать
Гость
26 октября 2025, 21:33
ну сейчас все просто. водитель грузовика будет содержать всю семью погибшего курьера, потому что они лишились единственного кормильца.
Гость
26 октября 2025, 12:16
В прошлой статье некоторые комментаторы так жалели бедного курьера и плохими словами ругали водителя бетономешалки. Хотя, кто виноват, можно было догадаться сразу.
Гость
26 октября 2025, 19:18
Эти комментаторы не только жалели несчастного курьера, но и называли тех, кто был уверен, что именно курьер нарушил ПДД, чёрствыми и бездушными. А вот лично я, например, сочувствую именно водителю бетономешалки. - Теперь потреплют ему нервы "по самое не хочу" из-за одного из тех, кто считает, что он - сам по себе, а правила движения - сами по себе...
Гость
26 октября 2025, 11:47
От судьбы не уйдёшь
Гость
26 октября 2025, 10:41
В аулах светофоров же нет, вот итог.
Гость
26 октября 2025, 10:41
Что значит личность курьера устанавливается? Он был без документов вообще? А курьерская служба не знает кто ее заказ доставляет?
Гость
26 октября 2025, 10:24
На самокатах гоняют все, и абреки и не абреки. Курьеры на дорогах вообще границ не видят
Гость
26 октября 2025, 10:06
Это не равное ДТП, шансов у велосипеда ноль
189556962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2025, 09:38
Рафика жалько
Гость
26 октября 2025, 09:32
жаль погибшего. но он виноват сам...
Гость
26 октября 2025, 14:39
А что жалеть если мозгов нет. И всех этих курьеров без башенных такой итог ждёт,как и самокатчиков.
Гость
26 октября 2025, 09:19
Все курьеры нарушают ПДД. Вот и итог. И это не последний.
Гость
26 октября 2025, 08:57
Вот какую цену имеет ваш комфорт, граждане, привыкшие заказывать туалетную бумагу с доставкой на дом.
Гость
26 октября 2025, 09:02
Это современное бездумное общество потребления, оно не думает. По ТВ сказали в рекламе, что доставка - это круто, вот они и пользуются.
Гость
26 октября 2025, 08:50
как сразу и было понятно - виновен курьер. а потому - не жалко. сам себе виноват
Гость
26 октября 2025, 08:15
У людей свои планы, у Всевышнего свои.
Гость
26 октября 2025, 07:56
Застройщики и городские власти совсем обезумили строят для приезжих город переполнен Настройки надо сбрасывать до 90-го года !
Гость
26 октября 2025, 07:28
А и правда, кто ехал на красный? Конкретно же не написано.
Гость
26 октября 2025, 06:37
Да,личность устанавливается...Опять абрек с Азии-типа нелегал?Таким образом идёт "активная борьба" с данным контингентом!
Гость
26 октября 2025, 09:15
А кто ещё? Для них это высшая ступенька в карьере.... после помощника пастуха)))
Гость
27 октября 2025, 09:00
Гость
26 октября 2025, 09:15
А кто ещё? Для них это высшая ступенька в карьере.... после помощника пастуха)))
Есть еще более высшая ступень - такси. Но тут бибика нужна)))
Гость
26 октября 2025, 05:42
Личность. В Яндексе даже не знают кто у них работает))) Завтра новый прийдёт.
Гость
26 октября 2025, 08:56
Это и не обязательно))) и так понятно.... обезьянка была)))
Амбалокрасотка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2025, 05:28
Одним меньше
Гость
26 октября 2025, 04:54
Для тех, кто в теме: нет тут никаких кадров!
Гость
26 октября 2025, 04:40
Кадры то, заявленные, где? Фотографии - не кадры.
Гость
26 октября 2025, 07:18
Гость, это удотный е1...шлак еврейский.
Гость
26 октября 2025, 07:52
Пиши адрес куда тебе прислать кадры?
Гость
26 октября 2025, 09:35
Гость
26 октября 2025, 07:52
Пиши адрес куда тебе прислать кадры?
Пэйсы никак подгорели?
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2025, 03:19
еще приедут!
Гость
26 октября 2025, 09:32
Почему замалчивается национальность курьера??
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2025, 12:56
Гость
26 октября 2025, 09:32
Почему замалчивается национальность курьера??
Патамушта онинимныжны!
Гость
26 октября 2025, 19:10
Гость
26 октября 2025, 09:32
Почему замалчивается национальность курьера??
Давеча писали, что личность курьера до сих пор не установлена. Как такое возможно - Бог весть.
Гость
26 октября 2025, 03:15
Вот из-за такого желтого курьера водителю миксера нервы теперь потреплят. Велосипедисты и самокатисты чувствуют себя бессмертным пешеходами. Такие ловкие и быстрые , не то что пешеходная своих двоих. Вот и результат.
Гость
26 октября 2025, 08:57
Вот только водителя миксера жаль.... сейчас потаскают....
Гость
26 октября 2025, 09:33
Гость
26 октября 2025, 08:57
Вот только водителя миксера жаль.... сейчас потаскают....
Ещё и посадят(((((
Гость
26 октября 2025, 02:45
павлик, не строчи. не твоё, удот.
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2025, 02:42
кстати, да, последнее время курьеры даже притормаживать перестали перед перекрёстками, красный, зелёный - без разницы, мчат, как бессмертные. Может стоит и работодателей проверить, вдруг там сейчас платят, только за доставку в первые пять минут после заказа, вот они и носятся
Гость
26 октября 2025, 05:36
Работадателю пофиг завтра новые смертники придут.
Гость
26 октября 2025, 08:50
именно так они ездят, вы всё верно описали
Гость
26 октября 2025, 08:53
Гость
26 октября 2025, 05:36
Работадателю пофиг завтра новые смертники придут.
Работодатель не виноват, что при ду рок не соблюдает правила.... жаль только водителя миксера...
Гость
26 октября 2025, 02:12
"мужчина выехал на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора" Какой из них то? Быдлoмешалка, или электровеник? )))
Гость
26 октября 2025, 02:33
Читать умеешь? Ещё раз внимательно прочти.
Гость
26 октября 2025, 02:44
Гость
26 октября 2025, 02:33
Читать умеешь? Ещё раз внимательно прочти.
Гость, ... мляшка, иди скушай творожок.
Гость
26 октября 2025, 03:23
Гость
26 октября 2025, 02:33
Читать умеешь? Ещё раз внимательно прочти.
вы смешной, еще я посредственные измышления авторов на ешке не читал. мне достаточно заголовка ))
Гость
26 октября 2025, 02:11
Давно пора запретить все самокаты,курьеры ездят, без правил, на права не сдают.Один раз видела девушку курьера, тоже чуть в машину не влетела, в телефоне маршрут смотрела, потом увидела, по тормозам, так у нее телефон вылетел на проезжую часть, и она дальше поехала, люди за ней с телефоном бегали, догоняли ее.
Гость
26 октября 2025, 02:14
Обычно у девушек пытаются взять телефон, а тут наоборот вернуть 😁
Гость
26 октября 2025, 02:19
А в Перми уже больше года все самокаты под запретом. Просто нет ни одного! Красота! И ведь смогли, захотели и сделали. Молодцы!
S.McDuck.$$$

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2025, 03:15
Гость
26 октября 2025, 02:19
А в Перми уже больше года все самокаты под запретом. Просто нет ни одного! Красота! И ведь смогли, захотели и сделали. Молодцы!
Гость, у вас там ездить то не где
Гость
26 октября 2025, 02:02
они обычно летят с заказом и в телефоне еще маршрут смотрят, а на дорогу нет
Гость
26 октября 2025, 05:58
Гость, кто? бетономешальщики? видел таких и автобусоводов.
Гость
26 октября 2025, 12:20
Гость
26 октября 2025, 05:58
Гость, кто? бетономешальщики? видел таких и автобусоводов.
Кто-кто. Курьеры и маршруточники. ))
Гость