Мама рассказала, как себя чувствует пострадавшая в ДТП в Ревде десятилетняя Лиза
31 октября 2025, 10:41
Гость
4 ноября 2025, 01:56
Нет оправдания никакого, смертная казнь и только 🥵
Гость
3 ноября 2025, 00:59
Огромная молочинка
Гость
3 ноября 2025, 00:56
Лиза поправляйся здоровье тебе
Гость
1 ноября 2025, 20:44
Лиза здоровья и счастья
Гость
1 ноября 2025, 11:54
Как мы все оказались в этом кошмаре
Гость
1 ноября 2025, 08:11
Здоровья тебе малышка!
Гость
31 октября 2025, 19:22
Хорошо что не помнит что произошло. Быстрее встать на ноги. Поправляйся Лиза
Гость
31 октября 2025, 18:44
Я правильно понимаю, что после такого резонансного ДТП ребенку отказывают в бесплатной реабилитации?
Гость
31 октября 2025, 19:10
Гость, не правильно . Будет реабилитация по омс, но, если понадобиться что то сверх и курсами ? Пишут , что травмы серьезные и прогнозов ни каких. Какую нибудь клинику Волковой курсами по омс не оплатят . Конечно , хотелось бы верить , что все обойдется и пойдет по лучшему сценарию .
Гость
31 октября 2025, 16:36
Она не знает, наверное, где её подруги лежат? Оттуда не сбежишь.
Гость
31 октября 2025, 15:39
А я в Екатеринбурге живу и в 9 больнице лежу с отравлением но в тоже больнице где Лиза лежит она находится рядом напротив в 16 боксе
Гость
31 октября 2025, 19:53
И ты поправляйся. Взрослые форумы не читай.
Гость
31 октября 2025, 20:22
Чего съел?
Гость
31 октября 2025, 14:19
Лизонька! Девочка! Солнышко! Ангелочек! Выздоравливай скорее, поправляйся. Все ща тебя переживают. Ты сильная,ты справишься. Мы в это верим и держим за тебя кулачки!!! Родителям сил и терпения 🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость, а семья то тут при чем? Его 6-летний сын в чем виноват?
Гость
31 октября 2025, 12:23
Выздоравливай 🤗🤗🤗
Гость
31 октября 2025, 12:13
Началось опять. Каждый день по 5 статей.
Гость
31 октября 2025, 12:00
Представляю какой шок и моральную травму она получила. Хорошо что жива осталась. Пусть выздоравливает поскорее
Гость
1 ноября 2025, 03:00
Так не говорят ей о случившемся(о гибели подружек)
Гость
31 октября 2025, 11:53
Почему пьяным водителям возвращают машины, чтобы они дальше гоняли?
Гость
31 октября 2025, 19:05
Гость, какие машины возвращают ? Гирой купил свою машину пару недель назад за 180 тысяч
Гость
31 октября 2025, 20:20
потому что, если отбирать машины, то у каждого гайца, кроме золотого унитаза, будет еще и золотое биде.
Гость
31 октября 2025, 11:52
Хорошо, что не помнит как всё произошло...
Гость
31 октября 2025, 11:48
Спасибо врачам, что делают свою работу и вытаскивают людей буквально с того света! Лиза, поправляйся!
Гость
31 октября 2025, 11:47
Выздоравливай Лизонька тоже попала в ДТП шла на зелёный берцовая кость в двух местах сломана, мне 64 года лежу в Екатеринбурге в больнице
Гость
31 октября 2025, 12:04
Здоровья и сил Вам🙏❤️
Гость
31 октября 2025, 14:29
по-русски вас в СССР не научили писать???
Гость
31 октября 2025, 11:38
До 15 лет??? Разве это цена?
Гость
31 октября 2025, 11:43
Двоих убил и одну покалечил!
Гость
31 октября 2025, 11:34
Какие люди злые, сразу осуждать, мать девочек, что погибли, судить будет только Господь, и таких комментаторов кстати тоже, нашлись мне тоже безгрешные, с мамы ятые прям, очень жалко мамочку погибших девочек, дай Бог ей пережить это горе!
Гость, разве реабилитация за деньги? Т. Е. Государство не принимает участия?
Лечение и реабилитация у нас бесплатные. Я после сложного перелома ноги и операции проходила реабилитацию в РЖД медицина месяц. И процедуры были, и тренажёры специальные, и массаж, ЛФК, короче, всё, что надо. Очень помогло. Восстановилась полностью. Хожу, как раньше.
Лечение и реабилитация у нас бесплатные. Я после сложного перелома ноги и операции проходила реабилитацию в РЖД медицина месяц. И процедуры были, и тренажёры специальные, и массаж, ЛФК, короче, всё, что надо. Очень помогло. Восстановилась полностью. Хожу, как раньше.
Гость, просто странно что сразу же сбор объявляют средств..
Гость, природой это было заложено изначально ,на каждого человека заранее в глобальной вселенной программе уже с рождения заложена дата смерти и обстоятельства ,иначе бы вакханалия была в мире и переисбыток людей
Достижения
Твой первый