Екатеринбургскую Барби выгнали из бара из-за слишком большой груди
2 ноября 2025, 10:50
Гость
24 июня, 12:13
фууу, какое оно :(
Гость
19 июня, 20:35
Всё правильно сделали хозяева заведения.как это расчудесное диво может не отпугнуть посетителей?конечно все подумают,что тут рассадник чего то неблаоприятного
Гость
7 ноября 2025, 08:43
Она больна, психика на сбой идет, жалко ее, пора запрещать такие операции
Гость
5 ноября 2025, 15:19
Девушка ? Ахахахахаа
Гость
5 ноября 2025, 15:15
Дерзкая какая пенсионерочка
Гость
5 ноября 2025, 09:26
Зачем позорит Екатеринбург? Сказала бы что она из деревни какой-нибудь (например, из деревни Дураков)
Гость
3 ноября 2025, 18:33
Я бы понял, если бы это с ней это силой против воли сделали, но сама, это какие плоские мозги нужно иметь. Самое страшное, что она считает себя сейчас красивой. Как с таким свистком она еще буквы произнести пытается.
Гость
3 ноября 2025, 16:09
Плохо что не делают операции по увеличению объема мозга. Представляю ее в старости, без слез не взглянешь🤣
Там не грудь, а пластмасса, это вред здоровью, поэтому плохая реклама там где она.
Гость
3 ноября 2025, 12:46
Бар- развлекательное заведение. Вид у дамы был соответствующий. Да даже если бы она пришла и в другое место,то всё в рамках закона,кто может решать насколько мне оголять грудь. Конечно,она хочет ее показать,она ею гордится,иначе,зачем человек её делал. Видимо,охранника и хостес прибесила грудь из зависти к персоне,но я бы на месте дамы их послала и продолжила посещение. Предложила бы вызвать полицию,если они считают,что я что то нарушаю.
Чего смеетесь? Душевная травма у человека. Справляется, как может.
Гость
3 ноября 2025, 10:45
фу фу фу
Гость
3 ноября 2025, 10:38
Ужасно, не понимаю мужиков которые любят бидоны, не красиво и страшно, более скажу, очень не сексуально.
Гость
3 ноября 2025, 10:52
На вкус и цвет товарища нет.
Значит и такая "красота" востребована.
Гость
3 ноября 2025, 10:32
Крыша покинула дом
Гость
3 ноября 2025, 10:19
Чума на оба дома
Гость
3 ноября 2025, 09:50
Печальная история
Гость
3 ноября 2025, 09:49
Наверное была когда то симпатичная???
Гость
3 ноября 2025, 09:10
Ей что то не хватает. Заболевание психики.
Гость
3 ноября 2025, 08:22
Правильно выгнали. Изначально пускать не надо было. В таком виде только в стриптиз бар ходить или в соответствующем салоне работать.
Гость
3 ноября 2025, 08:10
В барах могут ещё сантехник и уборщица работать, так что может и на полный метр немецкого кино хватить
Гость
3 ноября 2025, 08:02
Скажите ей ктоньть, что если она и ловить наши взгляды, то это взгляды веселья, а не вожделения. Мы на людей ездящих зимой на летней резине таким же взглядом смотрим.
Достижения
Свой среди своих