перейти к публикации
42 комментария к публикации

Пожар в грузовом поезде на Свердловской железной дороге охватил 1000 кв. м.

20 ноября 2025, 13:47
Гость
Гость
22 ноября 2025, 13:37
Мда уж. Мост обвалился водоотводной от старости своей вот и усе.... Раздули тут про все и вся.....
Гость
20 ноября 2025, 19:27
не не не это беспилотники
Гость
20 ноября 2025, 17:15
Здравствуйте, мне 13 лет я живу в шамарах это произошло рядом с нижней баской хлопок бы слышен здесь
Гость
20 ноября 2025, 17:07
Все идёт строго по плану
Гость
20 ноября 2025, 15:40
Диверсия ?
Гость
20 ноября 2025, 14:45
конденсат, а не концентрат)))
Гость
20 ноября 2025, 14:40
То не раздолбайство дорожников, а целенаправленное уничтожение ж/дороги всем управленческим аппаратом.Кто нибудь бывал управлении желдороги на Челюскинцев? То-то. А что творится в ПЧ, ШЧ, ЭЧ, да во всех подразделениях?
Гость
20 ноября 2025, 16:04
А что там на Челюскинцев творится ? Американцы засели ?
Гость
20 ноября 2025, 14:14
был ли пожар результатом хлопка или иного синонима? Скажут народу? Примут меры?
28242547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 14:13
Да понятно кто это сделал,им надо чтоб мы так же мучались как они.Но по факту не выходит.
Гость
20 ноября 2025, 14:24
Как там в мозомбике жизнь?
28242547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 14:31
Гость
20 ноября 2025, 14:24
Как там в мозомбике жизнь?
Гость, Говорят лучше чем на у краине корая уменьшается,а чё?
Гость
20 ноября 2025, 14:41
20 ноября 2025, 14:31
Гость, Говорят лучше чем на у краине корая уменьшается,а чё?
на у краине.-В феврале 2023 года ты по факту мощно пророчил окончательное решение украинского вопроса: к лету 2023 года Украины не станет. За нашими спинами по факту мощно прячась. И чё ?
Гость
20 ноября 2025, 14:10
от колодок тормозных ,все пошло,цистерны снаружи не моют,экономия)
Гость
20 ноября 2025, 14:16
вообще ржд принимают от грузоотправителя цистерны только мытые, это проблема отправителя, помыть и если он и экономит, то вот РЖД вполне может не принять. А если принимает не мытые - это уже преступная халатность.
Гость
20 ноября 2025, 14:43
Крутой поворот, скорость до минимума, состав из 70 вагонов, водила думает, что уже проехал опасный участок, начинает набирать скорость, а последние вагоны еще там и привет, сошли с рельс
Гость
20 ноября 2025, 16:32
Гость
20 ноября 2025, 14:43
Крутой поворот, скорость до минимума, состав из 70 вагонов, водила думает, что уже проехал опасный участок, начинает набирать скорость, а последние вагоны еще там и привет, сошли с рельс
обычно для локомотива на необходимом после поворота расстоянии знак стоит, когда можно начать разгоняться. Это же не так, что едет он и думает, у меня сегодня длина 20 или 80 вагонов? Ладно, буду ехать по среднему, в среднем не ошибусь/или ошибусь в среднем:)
Гость
20 ноября 2025, 13:58
Кстати Газпромнефть делает топливо у нас из газоконденсата, как раз. Поэтому например не правильно использовать слово бензин, так как бензин это продукт нефтепереработки, а не газа 😏
Гость
20 ноября 2025, 14:10
кстати у нас газпромнеть продает в основном продукцию омского нпз, где вы там газоконденсат видели? Просто для красивого словца вставили? Газоконденсат есть и возможно на каких то заводах газпромнефти, но омский нпз не использует его.
KotBegiMot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2025, 14:59
Вы хоть понимаете что такое газовый конденсат или видели его в живую? Это жидкость внешне напоминающая дизельное топливо. Во многих странах из него делают весь спектр нефтепродуктов.
Гость
20 ноября 2025, 13:58
ну все капец новость на месяц,надо ее мусолить.
Гость
20 ноября 2025, 14:21
вам выбор дают, можно про марселя почитать еще сериал
Гость
20 ноября 2025, 16:40
Гость
20 ноября 2025, 14:21
вам выбор дают, можно про марселя почитать еще сериал
прочитали уже, пол дня на это чтиво ушло.
Гость
20 ноября 2025, 13:56
1623 км, Жд делает крутой поворот, внизу большой откос и речка, в 70 годах там тоже был сход вагонов, вагоны долго внизу валялись. Если сейчас не диверсия, то раздолбайство железнодорожников. Поезда скорость снижают всегда там и вагон наклоняется, когда знаешь, страшно ехать
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2025, 13:55
Ну то есть ничего не известно
Гость
20 ноября 2025, 14:00
Да сейчас прикормленный ципсот зайдет и расскажет нам, все как было.. проснулся уже наверное после ночной работы 🤦‍♂️
Гость
20 ноября 2025, 14:23
Гость
20 ноября 2025, 14:00
Да сейчас прикормленный ципсот зайдет и расскажет нам, все как было.. проснулся уже наверное после ночной работы 🤦‍♂️
Давай рассказывай ципсот.
Гость
20 ноября 2025, 15:44
Гость
20 ноября 2025, 14:23
Давай рассказывай ципсот.
Гость, извините, ципсот это что такое? Новое слово🙂?
Гость
20 ноября 2025, 13:54
Сериал затянулся
Гость